08 ноября 2018

Узнала об учителе из нашей школы шокирующие факты, как бы вы отнеслись к такому?

Ситуация такая, живем в пгт, как вы понимаете, почти все друг друга знают и многие люди на виду. Узнала об одном учителе из нашей школы, что она 2 года выдавала себя за другого человека( фото своровала) девушка которая моложе ее на 10 лет и эффектнее и выуживала у мужика деньги, мужик приехал к этой реальной девушке и устроил разборки, та не сном ни духом, начали вычислять по карте Привата и вычислили эту учительницу. Эта девочка и в Соц сетях выставила эту ситуацию на обсуждение, правда в открытую не написала ФИО, т к та писала ей жалобные письма, что у неё дочь и не сдавать ее. Вот вчера я узнала, что это Учитель с нашей школы и по классам, когда она выпустит 11 кл, мой ребёнок закончит 4 и по идеи она будет Брать деток. Но это ещё в перспективе и мы не знаем сколько воды утечёт за это время, я вот просто задумалась, а хотела бы я, что бы такой человек учил моего ребёнка и точно поняла, что НЕТ, одно дело, как тут обсуждают моральный облик учителей, но то такое их дело, короткие юбки, фото в купальнике и прочее , но это... это статья в УК, 190 между прочим, я просто шокирована .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 284
144 (50.7%) Не достойное поведение для учителя
91 (32.04%) Нет ничего страшного, она может быть хорошем педагогом
49 (17.25%) Результат
автор Ресничный червь 08 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
1. это был немного юмор. ну, то ладно. не всем дано.
2. чем больше город, тем больше учителей и тем больше выбор
Это был сарказм, а не юмор. С юмором все ок у меня
автор Ресничный червь 08 ноября 2018
Ответ дляЭлектричка
Факт - это когда доказано, зафиксировано или лично вы при этом присутствовали, а так это ОБС (одна бабка сказала). Кто мне мешает точно такое про вас рассказывать и говорить: точно-точно, мой кум Вася к вам ездил и вы все признали, только пожалели вас!
Ой, ну короче
автор Ресничный червь 08 ноября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Моральный облик - это не юбки, платья, шорты... Автор, это и есть то, о чем вы пишите. Моральный облик это непосредственно сам человек и его умение (или неумение) жить в социуме, его взгляды и принципы.
Вот потому я не обращаю внимание на юбки и купальники, хотя многие именно это и приплетают к моральному облику
buterfly_2013 08 ноября 2018
Ответ дляРесничный червь
Это был сарказм, а не юмор. С юмором все ок у меня
ну пусть будет и так. не все ли равно
Электричка 08 ноября 2018
Ответ дляРесничный червь
Ой, ну короче
Та понятно, что вы решили тетку ’утопить’. Че уж там высокоморальная вы наша!
автор Ресничный червь 08 ноября 2018
Ответ дляЭлектричка
Та понятно, что вы решили тетку ’утопить’. Че уж там высокоморальная вы наша!
О господи. Вы ее и фамилии не знаете. У вас комплекс обиженной?
Электричка 08 ноября 2018
Ответ дляРесничный червь
О господи. Вы ее и фамилии не знаете. У вас комплекс обиженной?
Я обижена? Ну что вы, это ведь не я решила про учительницу сплетни рассказывать.
Автопортрет нурофена 08 ноября 2018
бедная женщина, не переживайте, не будет она работать, затравят её так односельчане, что придётся ей не то что с работы уйти, с села уехать...
бредовая ситуация, не зная толком ничего - осуждать человека...
Люди вы еще есть на нашей планете или все вымерли и остались одни г.... ????
Непогодка 08 ноября 2018
А Ваш ребенок еще наверное и в школу не ходит
Апофиозная 08 ноября 2018
Ответ дляРесничный червь
Ой увидела много ошибок прошу прошение. Быстро писала
Я бы не отдавала ребёнка. Это мошенничество , в других странах срок и статья.. не чист в одном, так может и в другом плане
Непогодка 08 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
насколько я знаю есть учительская этика - и сюда входит достойное поведение т.е. (в соц сетях себя ню не выставлять, ел.страницы вести так что бы избегать скандалов
Не как президентом - так воры и насильники. А как учитель - так этика. Двойные стандарты однако
Люблю ХОЛОСТЯКА 08 ноября 2018
Не, автор, отдавать к ней ребенка учиться нельзя категорически, т.к. у неё с фантазией плохо. Фотку знакомой выставила из своего поселка. Ей интернента мало?
Queste 08 ноября 2018
Ответ дляРесничный червь
И потом, всех тонкостей я не знаю, мне рассказывала подруга этой потерпевшей( так сказать) возможно они и разговаривали и ездили к ней
вот живу я сама в пгт и прям после таких тем даже знать не хочу, кто и как мне моет кости за моей спиной
а судя по вашей теме, моют, еще и как
Непогодка 08 ноября 2018
Ответ дляАпофиозная
Я бы не отдавала ребёнка. Это мошенничество , в других странах срок и статья.. не чист в одном, так может и в другом плане
В других странах и обвинения без решения суда - тоже срок
Новопоштинская 08 ноября 2018
Ответ дляРесничный червь
Ой увидела много ошибок прошу прошение. Быстро писала
Не всем сельским сплетням стоит верить! У нас как послушаешь - все мошейницы и прости***ки, а на деле или мужика не поделили или не так глянула и оделась
Баксы_сдам 08 ноября 2018
Ответ дляРесничный червь
Ой девочки, говорю ж, у нас село, у этой девушки кофейня у нас в посёлке и 10000 подписчиков в инсте, показал в центре 10 человек ее фото и нашёл
автор, для начала разберитесь что такое моральный облик. короткие юбки и подобное это внешний вид, а то, что вы описали о поведении этой учительнице это и есть моральный облик.
Баксы_сдам 08 ноября 2018
автор, а что в школе одна учительница и один класс на параллеле? с чего вы взяли что именно она станет классным руководителем вашего ребёнка?
Баксы_сдам 08 ноября 2018
Ответ дляРесничный червь
Вот потому я не обращаю внимание на юбки и купальники, хотя многие именно это и приплетают к моральному облику
при чём здесь многие? вы же от себя и пишете?
Залатавая 08 ноября 2018
Прочитала ..сначала смутило конечно..но потом стала думать логически . мы живем в стране какктоможетвыживает , то есть у учителя очень хорошие способности к этому , какой полет мысли и не сдаваться даже , если у тебя очень маленькая зарплата :)) а сейчас в школах программа не ахти из разряда дома все должны со своими детьми учить родители . поэтому хоть научит азам выживания и не унывания . а это самое главное при нашей жизни :))))
Ваша прЭлесть 08 ноября 2018
сейчас много народу так зарабатывает..
мне подруга вобще ’посоветовала’ найти пару любовников,если мне не хватает обеспечения от мужа.. привела куча примеров,как замужние живут с любовниками,из др стран,те деньги шлют..иногда в гости зовут,они едут,отрываются(и секс и отдых и путешествие).
короче=это сейчас ’облико морале’ всех почти баб. Из-за трудностей в стране. Как ,впрочим, и мужиков некоторых(посмотрите хотя бы тех,что в Раде сидят))
Ваша прЭлесть 08 ноября 2018
Ответ дляЗалатавая
Прочитала ..сначала смутило конечно..но потом стала думать логически . мы живем в стране какктоможетвыживает , то есть у учителя очень хорошие способности к этому , какой полет мысли и не сдаваться даже , если у тебя очень маленькая зарплата :)) а сейчас в школах программа не ахти из разряда дома все должны со своими детьми учить родители . поэтому хоть научит азам выживания и не унывания . а это самое главное при нашей жизни :))))
ну чтото подобное и я считаю. нормальная женщина,без секс рабства,решила подзаработать)). Молодец! и тут на добровольной основе все было.
А у нас макарошки 08 ноября 2018
Ответ дляНепогодка
Не как президентом - так воры и насильники. А как учитель - так этика. Двойные стандарты однако
Нужно начинать с себя! Но
Quod licet Iovi , non licet bovi ---с лат. — Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку
Непогодка 08 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Нужно начинать с себя! Но
Quod licet Iovi , non licet bovi ---с лат. — Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку
Ну вот пусть автор начнет из себя.
Чеширская кошечка 08 ноября 2018
Ответ дляНепогодка
Ну вот пусть автор начнет из себя.
,
сплетня на сплетне, лишь бы автору полялякать.
автор Ресничный червь 08 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
бедная женщина, не переживайте, не будет она работать, затравят её так односельчане, что придётся ей не то что с работы уйти, с села уехать...
бредовая ситуация, не зная толком ничего - осуждать человека...
Люди вы еще есть на нашей планете или все вымерли и остались одни г.... ????
Так это случилось год назад. Она спокойно работает. А вообще именно ее поведение считаю « нелюдским” она этому мужчине потом писала( когда запахло жареным) что типа , пишет Мама этой девочки с ее акаунта, девушка умерла, не пишите больше, а он не только написал, а ещё и приехал, видимо заподозрил уже что-то
автор Ресничный червь 08 ноября 2018
Ответ дляQueste
вот живу я сама в пгт и прям после таких тем даже знать не хочу, кто и как мне моет кости за моей спиной
а судя по вашей теме, моют, еще и как
Конечно моют. Все всем моют. Это жизнь наша
автор Ресничный червь 08 ноября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
,
сплетня на сплетне, лишь бы автору полялякать.
Так конечно полялякать, я ж не отрицаю. Я ж тут с вами эту ситуацию обсудила, а не с общими знакомыми, ведь вы даже не знаете кто это. Просто обсудить и поболтать
А вот недавно 08 ноября 2018
А его насильно заставляли перечислять деньги какой то тете из интернета? Он не мог предположить что это может быть совсем другой человек? Почему по видеосвязи с ней не общался?
автор Ресничный червь 08 ноября 2018
Ответ дляА вот недавно
А его насильно заставляли перечислять деньги какой то тете из интернета? Он не мог предположить что это может быть совсем другой человек? Почему по видеосвязи с ней не общался?
это совершенно другой вопрос. Который факта обмана не меняет
автор Ресничный червь 08 ноября 2018
А вообще девочки читаю коменты в стиле « ничего она страшного не сделала, надо выживать в нашей стране» и понимаю, что именно с такими людьми и таким их мышлением на пиииидец, потому как что мы хотим от правителей, что бы они не пиииидили страну, если мы одобряем мошенничество в маленьких масштабах.