Ситечко для мыслей• 08 ноября 2018

Годинник прослушка в садочок

Доброго вечора.
Потрібно знайти маленький годинник з функцією простушки, щоб не сильно був великим на маленькій руці дитини 4 років. Бо є необхідність прояснити ситуацію в садочку.
Підкажіть модель, хто знає.
Дякую.
Tangerina• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1495
Ужас-ужас.... В Европе камеры стоят в садах и все ок, а здесь часы.... И да, я бы даже не скрывала их. Пусть думают, что говорить детям!!!
Я как раз заметила, что воспитатели и учителя все хуже и хуже.... Не вменяемые, я б сказала.
А мамки вменяемые?!!!!

Гладиолус• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1508
Если так-переводите ребенка в другую группу, не травмируйте психику. В этой сфере к сожалению работает так много психически не адекватных, или проф.выгоревших людей((
Согласна. Полностью.
Ситуации разные бывают, но если вам не нравится воспитатель - ищите лучшего без всяких часов.
Я при такой ситуации просто привела ребёнка по позже, а потом вернулась и прислушались у двери.....
Ор. Через неделю моя дочка ходила в другой сад. С радостью.
И там тоже как то была злая подмена. На эту неделю мамы детей в сад просто не водили.
Гладиолус• 09 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Дякую за інформацію про годинник. Дитина говорить, але або залякали або навіть не розуміє що відбувається. Будемо працювати з психологом, але хочу послухати ще, що там відучується.
Не зачем. Да их учат говорить - мама , зачем ты меня так рано забираешь. Но если вас что то беспокоит - часы и прослушав проблему не решат. Нужно кардинально. Если вы узнаете что орут, а это практически 100%, что буждете делать?
автор Ситечко для мыслей • 09 ноября 2018
Ответ дляГладиолус
Як мінімум, то поясню дитині, що цього не повинно бути. Щоб зразу мені розповідала. Пропрацюємо проблему з психологом. Вирішимо це.
А як максимум. Це до того, що я написала, ще буде заява в районо на вихователя, щоб розуміла, що так не працюють з дітьми.