Ситечко для мыслей• 08 ноября 2018

Годинник прослушка в садочок

Доброго вечора.
Потрібно знайти маленький годинник з функцією простушки, щоб не сильно був великим на маленькій руці дитини 4 років. Бо є необхідність прояснити ситуацію в садочку.
Підкажіть модель, хто знає.
Дякую.
Щас ухожу• 08 ноября 2018
Люди, не водите детей в сад. И в школу не водите. Бедные учителя и воспитатели. Это ж какие нужно нервы иметь. Пора какие-то законы о защите работников образования принимать. Не удивлюсь, если в ближайшее время начнутся забастовки учителей и воспитателей.

Коленная ложечка• 08 ноября 2018
брєд,чесно)піти в живу і вияснити всі питання,ніяк?сама попрацювала там 6 років,і зрозуміла,що кожне покоління батьків все гірше і гірше(((
Так точно!• 08 ноября 2018
Ответ дляЩас ухожу
Сыро_Ежка• 08 ноября 2018
Ответ дляЩас ухожу
Не утрируйте.
Так точно!• 08 ноября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Проработник• 08 ноября 2018
поставьте камеры, ЭТОЖЕДЛЯНАШИХДЕТЕЙ
Tangerina• 08 ноября 2018
Ужас, ужас, ужас...бедные учителя, бедные воспитатели, бедные нянечки.Преклоняюсь перед вашим трудом ижелаю иметь дело только с адекватными родителями
Завтра не пью• 08 ноября 2018
человек спросил, остальное не наше дело! Автор, видела темку, то девочки писали, что прослушка есть в ’Детские умные часы q50’
автор Ситечко для мыслей • 08 ноября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Розмовляла в живу. Вихователь говорить в такому тоні зі мною, що мені страшно і неприємно від її розмови. І говорить, що все в ажурі, а дитина в істериці і не хоче ідти в сад.

Аноним_1508• 08 ноября 2018
Автор, нашли где спросить, сейчас вас тут тапками забросают, Бог терпел и нам велел.
А по теме- на самую маленькую ручку q50, они и самые недорогие, да только во всех этих часах слышимость прослушки оставляет желать лучшего, слышно, только если совсем рядом с ребенком говорят. И при этом часы должны быть не под кофточкой. А учитывая ситуацию, что когда есть что скрывать, то воспитатель конечно же будет против часов, то нужно понимать- не факт что сможете послушать вообще что-либо( . А ребенок Ваш ещё плохо разговаривает?
Ответ дляЗавтра не пью
Дякую. Але чи не будуть вони завеликі?
Завтра не пью• 08 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Дякую. Але чи не будуть вони завеликі?
пишут, что подходят для деток от 4 лет
Аноним_1508• 08 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Если так-переводите ребенка в другую группу, не травмируйте психику. В этой сфере к сожалению работает так много психически не адекватных, или проф.выгоревших людей((
Ра ру ра ру ра• 08 ноября 2018
Переводите в другую группу или в другой сад. Я выбрала второй вариант, и всё кардинально изменилось.
Аноним Анонимыч• 08 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Так может дитину неврологу или психиатру показать?
Яжемать Мне можно• 08 ноября 2018
Купите флешку с микрофоном, на али дешевле, но есть на ОЛХ, я брала в прошлом году, около 400 грн. Пишет 8 часов, потом послушаете.
Ответ дляАноним_1508
Дякую за інформацію про годинник. Дитина говорить, але або залякали або навіть не розуміє що відбувається. Будемо працювати з психологом, але хочу послухати ще, що там відучується.
Ответ дляЗавтра не пью
пишут, что подходят для деток от 4 лет
Дякую.
Ответ дляАноним_1508
Я чекаю зустрічі з психолога,поки тиждень не ходимо....

Ответ дляРа ру ра ру ра
В Києві в нашому районі місць не має в садочках.... Ми і так їздимо на автобусі 6 зупинок до цього садочку...
Ответ дляЯжемать Мне можно
Думала і про таке. Яка у вас модель? А який розмір? Чи не завелика, щоб в одяг зашивати? (іграшки в групу діти не беруть, а складають на столик)
Свезло так свезло• 08 ноября 2018
Ответ дляTangerina
Ужас!Ужас!Бедные они все !
Ответ дляАноним Анонимыч
Невролог ніяких проблем не бачить. Психіатр думаю зарано, почнем з психолога. Бо дитина ходила в інший садочок рік і все було добре, а тут ми переїхали і новий садочок і....
Аноним_1495• 08 ноября 2018
Ответ дляTangerina
Ужас-ужас.... В Европе камеры стоят в садах и все ок, а здесь часы.... И да, я бы даже не скрывала их. Пусть думают, что говорить детям!!!
Я как раз заметила, что воспитатели и учителя все хуже и хуже.... Не вменяемые, я б сказала.
железный занавес• 08 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Не оправдывайтесь,автор. Всем нормальным мамам понятны Ваши переживания за своего ребёнка,и Вы имеете полное право позаботиться о психологическом комфорте и безопасности своего ребёнка,тем более,такого маленького. Странно было бы,если бы Вы,видя такое поведение малыша,не придали бы этому значения.
железный занавес• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1495
я с Вами полностью согласна. Такое ощущение,что люди,защищающие воспитателей и учителей или сами ими являются,или живут в каком-то другом измерении,где все педагоги добрые,справедливые и любящие своих воспитанников.
Аноним_1485• 08 ноября 2018
Якщо вихователь адекватний , то яка причина нервуватись через прослуховування.
Бідненькі вихователі, батьки почують як вони розмовляють з дітьми .
Я сама чула від однієї виховательки , що діти -це дибіли , і професія вихователя це жах .Таких вихователів треба за хвіст і на сонце.І хай поцілують мене куди треба такі вихователі.
когдадеЦкие• 08 ноября 2018
Так защищают, расскажу случай в нашей школе: учитель заводит 1-во классника к учителю 3 класс, со словами: что будем делать с этим ребенком, он показывает зад.
Учитель 3-го класса подлетает к этому малышу и начинает бить по этой самой попе и по щекам. Это всё унижение перед учениками 3-го класса. А потом, обнимая этого ребенка говорит: Это же наш секрет.
Расскажет он про этот секрет родителям, сомневаюсь.
ПушАпница• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1495
Так и родители все краше. Я тоже за камеры в классе и за ответственность родителей за поведение их сад в школе
мААААсквичка• 08 ноября 2018
.