Соображалочка• 08 ноября 2018
Работа . Обзвон. Стоит ли?
Предлогают работу на обзвон, базу искать самим, предлогать услугу, если человек клюнет 20 проц мои. Мои ощущения, что даже не стоит начинать. Может кто так работал?
Хорошенькая• 08 ноября 2018
Не стоит, если вы не знаете как пишется элементарное слово предлАгать.
Аноним_1521• 08 ноября 2018
смотря что предложить, если секс услуги, это одно, а если утюг, так это совсем другое