Единая страна!• 08 ноября 2018
Сайт олх при редактировании объявления выдает
Восклицательный знак и такой текст.
Обнаружено более одной учетной записи
С одного компа заходим я, муж и взрослая дочь.
У каждого свой ассортимент товара: у меня одежда, у мужа все по озеленению, и дочь книги продает. Теперь что, нас удалят?
У кого было такое, подскажите пожалуйста.
Такой текст только в одном аккаунте (в моем)
Обнаружено более одной учетной записи
Непостоянная постоянность• 08 ноября 2018
Муж и я - разные электронные адреса, ноуты, но да - ай-пи адрес один - в одной квартире живем. Так вот мужа удалили - точно не помню, что писали типа нарушение, клоны в таком духе, хотя как и у Вас товар разный. Я продавала одежду, а муж б/у технику, телефоны - причем объявок было штучки 4-6 - то б/у свое продавали, не коммерция.
Единая страна!
• 08 ноября 2018
Ответ дляAylinSven
А объявления хоть активируются? олх все себе цену сложить не может, вообще уже от жадности логика аннулировалась.
Пока да, я вот думаю, с чем это связано... позавчера мой аккаунт взломали, надобавляли кучу объявлений и меня заблокировали, я написала в техподдержку, разблоктровали, теперь появилось это сообщение. Ничего не понимаю... со взломом связано или с тем, что 3 аккаунта в семье, но тлф все разные и почта тоже, но да, все заходим с одного ай пи адреса, получается...
Единая страна!
• 08 ноября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну это как-то не справедливо, все же взрослые люди, тлф и почты разные. У меня у кумовей 1 роутер на площадку из 3х квартир, это выходит только кто-то один модет быть зарегистрирован на олх. Ну ерунда какая-то...
Единая страна!
• 08 ноября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня одежда после моих детей и пролеты, у дочи - учебники, которые ей уже не нужны. У нас только муж коммерция, но он не хочет платить, поэтому у него объявлений сейчас нет, а я добавила туда объявление о продаже клубники (излишки с огорода), так олх расценили это как бизнес, хотя я даже в тексте прописала, что продаю излишки со своего огорода. Тоже мне бизнес крупный, по 5грн кустик и ни одной продажи... даже не расстроюсь, если удалят, зажрались они там и рассадник мошенников.
Ответ дляЕдиная страна!
Да, не справедливо, но такова реальность. Нужно же им делать вид работы или чистки(. А может просто попали под чье-то плохое настроение... кто ж его знает. Муж создал новый аккаунт - пока вот около года все гуд. Вообщем, если вдруг удалят - потом пытайтесь снова.