08 ноября 2018

Толстуха или жиропа.Сейчас стройные съедят.

Я толстая,жирная,огроменная уставшая женщина..Меня бросил муж с детьми.А я никак не могу прийти к тому,что нужно похудеть!Вес большой!Тяжело уже самой нести 1.5 мешка на себе лишнего.Но нет мотивации..Ее просто нет!Подскажите,с чего начать?!Прошу без оскорблений и так хреново!
показать весь текст
Флюорография гуся 09 ноября 2018
Ответ дляГолодаю
Вы меня простите , но меня бесят барышни которые весят 55 и орут я толстая , мне чет мешает
Почему?одни считаю что 80 секси, одни 55 толстая, это восприятие себя, своего тела
Флюорография гуся 09 ноября 2018
Ответ дляГолодаю
Вы меня простите , но меня бесят барышни которые весят 55 и орут я толстая , мне чет мешает
И поверьте, это искренне, это не кокетство
Куратор дебошей 09 ноября 2018
Я столько создавала подобных тем... Советов просила, пинков. А потом как прихватило и врач посадил на диету. Пришла домой, а на меня все вещи дородовые как раз. Блин.... Красотка, что ни одену. Талия, ножки, пропали жопьи ушки))) И вот она - мотивация! Теперь только 1 кг лишний вижу, на неделю сажусь на жесткое ПП)))
Сестрица Алёнушка 09 ноября 2018
Ответ дляГолодаю
Я была замужем , весила после родов 124 кг так сложилось то ушла от мужа мой вес 90 стимул есть всегда
90 - это еще не .
Работайте над собой и дальше.
Плету интриги 09 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Может этот профиль Вас вдохновит?
Меня, да, вдохновил.Там и спорт и питание и очень красиво все

https://www.instagram.com/p/Bpufd_0lrbU/?utm_sourc...
Извините, но это ужас. Кривущие ноги, чтобы изобразить попу девушке приходиться нереально выгибаться, ничего женственного нет.
Доктор Варвар 09 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Может этот профиль Вас вдохновит?
Меня, да, вдохновил.Там и спорт и питание и очень красиво все

https://www.instagram.com/p/Bpufd_0lrbU/?utm_sourc...

Да это антимотиваия какая-то.
Смотреть тошно.
Такое ощущение,что кто-то из дурдома сбежал и пижамку на животе жамкает... про труселя молчу...
Кошка Соня 09 ноября 2018
Автор, я худела на 20 кг за три месяца.
Вес держала долго, пока не забеременела.
С 1 октября опять начала.
Давайте со мной! Диета очень простая, мотивацией для Вас станут мои фото.
Если интересно пишите лс.
Запароленое одеяло 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1488
И меня берите
И меня)
ОченьПриятно-Царь 09 ноября 2018
я за вайбер.
только чтоб не брать в группу,у кого меньше 80-90 кг.
я была в группе,где худели 55 килограммовые
жесть короче.но меня оттуда почему то удалили) наши же советчицы
ОченьПриятно-Царь 09 ноября 2018
Ответ дляYulechka68
И я за Вайбер ))
какой у вас вес? 60 кг?
Марафетчица 09 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
девочки, с таким ростом вы обе и с весом в 80кг будете выглядеть прерасно, скинуть нужно сущую ерунду! а ну-ка поднажали и взялись за свой рацион-моцион!
Ну, это вы погорячились, про прекрасно...Как обладательница роста 176 говорю....
советский цирк 09 ноября 2018
т.е. девочки с вайберами более достойны общения? и те, у кого его нет, идут дальше? продолжаете, девочки? искать комфорт для себя , кроме жрачки, и в общении? лишь бы не напрячься? т.е. скачать скайп вам сложно? ну просто лень? а человеку без смартфона нужно что? пойти и купить его? ну потому что вам лень? НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ВАЙБЕР БЕЗ СМАРТА! изначально нужно синхронизацию сделать. и не все толстые - мамочки с вайберами! а у кого-то простой кнопочный телефон. и заметьте, никто не просил ’а подарите мне, патаму что’, а просто предложил общаться в скайпе - программе, доступной для компа и для смартфона.
общайтесь. но вот что я вам скажу. для достижения цели необходимо уметь себя в чем-то ограничить. вы уже показали, что ваш комфорт и пофигизм вам важнее.
общайтесь.
Да_Я_ТакаЯ_ 09 ноября 2018
У меня все хуже... Вес был 110, ну да широкая кость, а как иначе. И муж, который пел в ушки - ах любимая моя пышечка. А свинюка -пышечка начала страдать от гипертонии и от одышки.
Мотивацией стала шуба - муж подарил норку белую за 3 тыс уе на 40 лет. А потом сказал, ой ты как -то в ней такой пончик(читай - танк в чехле) мишка - умка потолстевший ути-пути.. короче, я купила абонемент в спорлайф и стала меньше жрать, в процессе сейчас, очень тяжело морально, но хоть мотивация появилась, не хочу быть умкой.
ОченьПриятно-Царь 09 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
т.е. девочки с вайберами более достойны общения? и те, у кого его нет, идут дальше? продолжаете, девочки? искать комфорт для себя , кроме жрачки, и в общении? лишь бы не напрячься? т.е. скачать скайп вам сложно? ну просто лень? а человеку без смартфона нужно что? пойти и купить его? ну потому что вам лень? НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ВАЙБЕР БЕЗ СМАРТА! изначально нужно синхронизацию сделать. и не все толстые - мамочки с вайберами! а у кого-то простой кнопочный телефон. и заметьте, никто не просил ’а подарите мне, патаму что’, а просто предложил общаться в скайпе - программе, доступной для компа и для смартфона.
общайтесь. но вот что я вам скажу. для достижения цели необходимо уметь себя в чем-то ограничить. вы уже показали, что ваш комфорт и пофигизм вам важнее.
общайтесь.
что за обидки?
когда у меня не было вайбера и все худели там,я предлагала сделать тему здесь.Никто не согласился.
я установила вайбер,где худели 50 килограммовые.
у меня нет скайпа и я его не могу установить на телефон,сколько не пыталась.И с компа он почему то слетает.

давайте в фб или в вк или здесь .сделаем единую тему,чтобы всем было хорошо
Кошка Соня 09 ноября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня все хуже... Вес был 110, ну да широкая кость, а как иначе. И муж, который пел в ушки - ах любимая моя пышечка. А свинюка -пышечка начала страдать от гипертонии и от одышки.
Мотивацией стала шуба - муж подарил норку белую за 3 тыс уе на 40 лет. А потом сказал, ой ты как -то в ней такой пончик(читай - танк в чехле) мишка - умка потолстевший ути-пути.. короче, я купила абонемент в спорлайф и стала меньше жрать, в процессе сейчас, очень тяжело морально, но хоть мотивация появилась, не хочу быть умкой.
110 это не широкая кость, конечно..
И да, в шубе
Вы же не всегда были в таком весе?
Спорт это хорошо.
Я спортом начинаю заниматься в середине-конце процесса. С большим весом тяжело, я не спортсмен, я лучше меньше съем, а больше посижу
Да_Я_ТакаЯ_ 09 ноября 2018
Ответ дляКошка Соня
110 это не широкая кость, конечно..
И да, в шубе
Вы же не всегда были в таком весе?
Спорт это хорошо.
Я спортом начинаю заниматься в середине-конце процесса. С большим весом тяжело, я не спортсмен, я лучше меньше съем, а больше посижу
Я на беговой дорожке начала ходить 5 км, вес стал уходить. И плавать.
У меня ’лежачая’ работа, работаю удаленно. Я не могу сидеть - встаю кружится сильно голова. Работаю на диване с ноутом. И растолстела за год такого работания. Ну и диета сейчас.
Кошка Соня 09 ноября 2018
Автор!
Из личного опыта.
Половина моих лишних кг результат краткосрочных диет. 2 скинула 5 набрала.
Не нужно насиловать себя диетами не имея мотивации. Если есть склонность к полноте, то сидеть нужно не на диете, а менять что-то в голове.
Моей мотивацией стало: к прежнему весу путь длиннее чем к 100 кг, и если я продолжу в том же духе, то вес с каждым годом будет больше. Я ем чтобы жить, а не живу чтобы есть.
Диету выбрала длительную. Она очень помогла, даже закончив, я не фанатела едой- любой праздничный стол мне был безразличен.
Я наметила дату, прощалась с едой- ела всё и даже ночью. А потом наступила дата))) первая неделя самая сложная, хотелось жрать, особенно поздним вечером. Я мечтала, что я приготовлю на Новый Год, как наемся оливье и селёдки под шубой. Смешно, но ничего прям ТАК не хотелось, в тот НГ.
Сейчас я на той же диете, те же мысли.
Дядя Жора 09 ноября 2018
Ответ дляКошка Соня
Автор!
Из личного опыта.
Половина моих лишних кг результат краткосрочных диет. 2 скинула 5 набрала.
Не нужно насиловать себя диетами не имея мотивации. Если есть склонность к полноте, то сидеть нужно не на диете, а менять что-то в голове.
Моей мотивацией стало: к прежнему весу путь длиннее чем к 100 кг, и если я продолжу в том же духе, то вес с каждым годом будет больше. Я ем чтобы жить, а не живу чтобы есть.
Диету выбрала длительную. Она очень помогла, даже закончив, я не фанатела едой- любой праздничный стол мне был безразличен.
Я наметила дату, прощалась с едой- ела всё и даже ночью. А потом наступила дата))) первая неделя самая сложная, хотелось жрать, особенно поздним вечером. Я мечтала, что я приготовлю на Новый Год, как наемся оливье и селёдки под шубой. Смешно, но ничего прям ТАК не хотелось, в тот НГ.
Сейчас я на той же диете, те же мысли.
если не секрет - какую?
Аноним_1436 09 ноября 2018
Ответ дляasa.morozova
как конячка, ей Богу:((
Ну конечно же 130 кг жира автора куда лучше! Мне эта девушка кажется худоватой, но лучше так, чем 1,5 центнера автора. У меня в голове такой вес не укладывается! Это же 3 меня!
Аноним_1436 09 ноября 2018
Ответ дляГолодаю
Вы меня простите , но меня бесят барышни которые весят 55 и орут я толстая , мне чет мешает
Ну понятно, вам с 90 1 кг это как слону дробина. Да и 10 кг разницы не сделают. А стройняшкам любой лишний кг мешает
ЛедиДи 09 ноября 2018
Автор идите к врачу мой вам совет.Я тоже практически всю жизнь полная была.Замужем ,двое детей.Муж любит в любом весе,с беременностями проблем не было и вообще мне вес не мешал особо(рост 158 и вес 115 кг).У меня много друзей, я общительная.Но вот пришел момент и мой вес всё-таки дал о себе знать проблемами со здоровьем... Поставили диагноз инсулинорезистентность,плюс сердце беспокоит, варикоз. Сижу на диете, принимаю препараты для снижения веса(прописал эндокринолог), из физ. нагрузок максимум можно бассейн и побольше ходить...С бассейном сложнее(не хватает времени),но двигаюсь много...Вообще легко переношу диету, просто взяла себя в руки, настроилась,что всё получится. Пока сбросила 4-5 кг.за 2 недели, но мне резкая потеря веса и не нужна,главное медленно, но уверенно...Так что берите себя в руки...
СМСница 09 ноября 2018
А вот Вам мотивация. Посмотрите на девочку эту. А ей до 30, если не ошибаюсь.

Она свои складки на животе называет ’нижние сиси’. Ласково так...
Хотите такой стать?
Детектор лжи 09 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
т.е. девочки с вайберами более достойны общения? и те, у кого его нет, идут дальше? продолжаете, девочки? искать комфорт для себя , кроме жрачки, и в общении? лишь бы не напрячься? т.е. скачать скайп вам сложно? ну просто лень? а человеку без смартфона нужно что? пойти и купить его? ну потому что вам лень? НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ВАЙБЕР БЕЗ СМАРТА! изначально нужно синхронизацию сделать. и не все толстые - мамочки с вайберами! а у кого-то простой кнопочный телефон. и заметьте, никто не просил ’а подарите мне, патаму что’, а просто предложил общаться в скайпе - программе, доступной для компа и для смартфона.
общайтесь. но вот что я вам скажу. для достижения цели необходимо уметь себя в чем-то ограничить. вы уже показали, что ваш комфорт и пофигизм вам важнее.
общайтесь.
Не устанавливается скайп в телефоне , слетает .
Даха-сваха 09 ноября 2018
вот меня просто удивляют эти бредни про ’нет мотивации’.

нет мотивации - это когда всё отлично и нет повода хотеть что-то менять.

когда муж любит и такую жирную, здоровье от веса не страдает и всё в жизни хорошо - вот это нет мотивации.

а то, что у автора - это нет воли, нет смелости, не хватает мозгов, но никак не мотивации.
иванюся 09 ноября 2018
Автор, у меня такая подруга)
Мой личный результат за 5 мес минус 20кг, еще в процессе, но уже другой человек, тоже двое детей, но мужа выгнала я!
Да, все в голове! Я для себя решила,что во что бы то не стало, я хочу снова быть привлекательной, молодой, здоровой . Я пересматривала свои фото с идеальным весом, представляла себя такой и сказала себе, что все у меня получится!
Так как вес был изначально большой(89), начала с питания, для меня идеально ПП, потом добавила подсчет калорий, потом легкие физ нагрузки( утром дыхательное упражнениеи вакуум, вечером планку и пресс), когда почувствовала что мало спорта, и уже готова(колени, была травма ноги), начала заниматься с Джиллиан Майклс( можно ходить в спортзал и тд).
Сейчас такой образ жизни вошел в мою привычку, по другому не хочу.
иванюся 09 ноября 2018
БМ , кстати , придумал легенду для знакомых, что я сижу на таблетках для похудения( хотя знает меня, как я к этим таблеткам отношусь), звучит это примерно так,’ твоя БЖ так похудела, молодец’, а он ’та , она ж сидит на таблетках для похудения’, что типа такого))
Инстагра_мерша 09 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Может этот профиль Вас вдохновит?
Меня, да, вдохновил.Там и спорт и питание и очень красиво все

https://www.instagram.com/p/Bpufd_0lrbU/?utm_sourc...
Фу. Этот кошмарный пупок. Две палки со сквозняком.
Кюветчица 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1488
И меня берите
и меня!
Каравай-каравай 09 ноября 2018
Ответ дляМаманя
Вес огромный,точно.около 130кг давно не взвешивалась.рост 176см
Давайте вместе худеть! Я +/-100 и меня тоже скоро муж бросит. Вернее, я его брошу, ибо живём, как соседи.
Каравай-каравай 09 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
девочки, с таким ростом вы обе и с весом в 80кг будете выглядеть прерасно, скинуть нужно сущую ерунду! а ну-ка поднажали и взялись за свой рацион-моцион!
45 кг - это сущая ерунда?!!