Маманя• 08 ноября 2018

Толстуха или жиропа.Сейчас стройные съедят.

Я толстая,жирная,огроменная уставшая женщина..Меня бросил муж с детьми.А я никак не могу прийти к тому,что нужно похудеть!Вес большой!Тяжело уже самой нести 1.5 мешка на себе лишнего.Но нет мотивации..Ее просто нет!Подскажите,с чего начать?!Прошу без оскорблений и так хреново!
Аноним_1488• 09 ноября 2018
Ответ дляFancy Love
Привычная ситуация для многих - у вас не нет мотивации, вы просто не хотите что-то менять. Когда захотите и начнёте принимать решения, тогда и мотивация появится. Проще всего жалеть себя.
Ну как, как не лениться? Как быть постоянной, хоть в чем_то
Я ходила в зал, держалась в питании, ходила на массаж, все в комплексе вообщем, результат был отличный
Но забросила и пп не стало образом жизни и не станет, ну вот не станет(
А Вы крутая, видела как то Ваши фото
Эх...и я не жалею, я тупо ленивая

Соображалочка• 09 ноября 2018
А где Вы живете?
Вам нужен тренер-надсмотрщик, чтобы у Вас не было шанса на шаг в сторону.
Но похудеть это на самом деле дорого. И только вкладывая в это реальные ресурсы, кроме своих же сил понимаешь ценность того, то делаешь и осознаешь, что кусок торта того не стоит.
Аноним_1488• 09 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
А может действительно давайте где-то общаться? Можно и здесь в личке, но наверное это не совсем удобно. Да и может не все хотят свои ники ’палить’. Создадим клуб по интересам Может мы смотивируем друг друга?
Только если можно, (ну если вдруг согласитесь) общаться, например, в скайпе?
Я за вайбер
советский цирк• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1488
Я за вайбер
а если нет вайбера?))) и без телефона (смартфона) его не установишь? как тогда? ну вот скайп, к примеру, легко всем установить, так же? здесь нет ограничений - комп, смартфон.
Удачная• 09 ноября 2018
Ответ дляМаманя
Вес огромный,точно.около 130кг давно не взвешивалась.рост 176см
У меня при росте 180 было 117 кг после родов.
Сейчас 85. Диета Дюкана.
Аноним_1440• 09 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
На комп можно вайбер установить
Бутербродница• 09 ноября 2018
Откорректируйте свое питание, готовьте простую и по возможности правильную еду. Тем более, у Вас дети, готовьте для них и для себя. 80% успеха в похудении зависит от питания. Исключайте вредности постепенно, чтобы не было дискомфорта от резкого ограничения. Пейте воду. И добавьте физической нагрузки.
советский цирк• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1440
На комп можно вайбер установить
сбросьте инструкцию, как
Подставка для припева• 09 ноября 2018
Ответ дляСоображалочка
А где Вы живете?
Тренер-насмотрщик, насмешили. Вспомнила своего тренера который каждый вечер меня худел шампанским и вкусняхами.

Аноним_1440• 09 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
сбросьте инструкцию, как
Погуглить ´скачать вайбер на комп´
Разачаровусь_очень_быстро• 09 ноября 2018
Ответ дляFancy Love
обожаю компетентные мнения фитонях, ни разу не бывавших в этой шкуре...
вы слышали о гормональных сбоях, о химических процессах в мозге, о нехватке разных аминокислот и как следствие - апатию, упадок сил, полное отсутствие энергии и инициативы?

автор, мне фенибут помог. Пола в зал, занимаюсь, минус шесть кг. Хотя вес стоял три года. И в зал еле ходила через раз. Совсем другое состояние. Это безобидный препарат, почитайте аннотацию
советский цирк• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1440
Погуглить ´скачать вайбер на комп´
Viber для компьютера
Приложение для компьютера на Windows, Maс или Linux синхронизируется со смартфоном. Чтобы активировать Viber на компьютере, вам потребуется действующая учётная запись Viber на смартфоне.

)))это на оф.сайте вайбер
Соображалочка• 09 ноября 2018
Ответ дляПодставка для припева
Я не шучу. Когда 5 раз в день отправляешь тренеру фото своей еды, получаешь комментарии, ежедневно фото на весах и каждый день видитесь на тренировке - худеется быстро. Но это трудно. А у Вас не тренер.
Подставка для припева• 09 ноября 2018
Ответ дляСоображалочка
Ну как сказать. С ним я похудела на 22 кг. И в зале мы виделись ежедневно...а после зала ...вкусняхи и шампанское...
Fancy Love• 09 ноября 2018
Ответ дляНа перекуре
А может не всем надо быть стройно-спортивными
Может кто-то счастлив в своём центнере
П. С. И толку, что во мне всего 53 кг, всё равно фигура далека от идеальный и я комплексую.
П. П. С. Спортом занимаюсь регулярно
Может и не надо, я что кого-то заставляю или говорю что-то против тех, кто счастлив в лишнем весе? Это дело каждого, но у автора не такая ситуация.
Соображалочка• 09 ноября 2018
Ответ дляПодставка для припева
За какой период?
Какие вкусняхи в период похудения? И особенно алкоголь по вечерам. Бред какой-то.
man_darinka• 09 ноября 2018
Ответ дляСоображалочка
За какой период?
Может были активные ночные тренировки))) Ну как доп.нагрузка)
Подставка для припева• 09 ноября 2018
Ответ дляСоображалочка
За какой период?
За 6 месяцев. Но первых два у меня вес жестко стоял на месте, а потом пошло.
Подставка для припева• 09 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
Какая Вы догадливая)))

man_darinka• 09 ноября 2018
Ответ дляПодставка для припева
Какая Вы догадливая)))
)))
Соображалочка• 09 ноября 2018
Ответ дляПодставка для припева
Даже не знаю почем вес стоял:))))
Fancy Love• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1488
А Вы крутая, видела как то Ваши фото
Эх...и я не жалею, я тупо ленивая
Повторюсь, надо просто хотеть делать что-то, в чём-то себя заставлять, понимая что делаешь это для себя, в первую очередь.
Подставка для припева• 09 ноября 2018
Ответ дляСоображалочка
Даже не знаю почем вес стоял:))))
Ну все это ж началось не с начала...... Потом уже...
Fancy Love• 09 ноября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

И к чему здесь вся эта тирада? Я не фитоняха, а соревнующийся спортсмен и тренер. Не обязательно весить за 100 кг, чтобы иметь знания в этой области.
Аноним_1488• 09 ноября 2018
Ответ дляFancy Love
Вот заставляла, каждая треша это усилия над собой, типа надА, на время смотрела
А есть девчонки, ну им прям в радость
Я после одной бежала, роняя тапки, а некоторые на след.оставались
_ХАТШЕПСУТ_• 09 ноября 2018
просто уменьшайте порции
Флюорография гуся• 09 ноября 2018
Я с лета нажрала 1.5 кг, и так не дюймовочка, а тут ещё
Надо не жрать, а как?
Fancy Love• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1488
А есть девчонки, ну им прям в радость
Во всём должен быть грамотный подход, тогда и работа над собой будет в радость. Первая моя мотивация, когда я попала в зал, укрепить здоровье. А потом просто смотрела на посетителей зала и поняла для себя, что не хочу быть такой, оправдывающейся перед тренером почему я не худею и фигура не меняется.
Голодаю• 09 ноября 2018
Ответ дляPerla9
Всё равно много. У меня 54, и чувствую, что 1 кг явно лишний, выше вас на 2 см.
Вы меня простите , но меня бесят барышни которые весят 55 и орут я толстая , мне чет мешает
Yulechka68• 09 ноября 2018
И я за Вайбер ))