08 ноября 2018

Толстуха или жиропа.Сейчас стройные съедят.

Я толстая,жирная,огроменная уставшая женщина..Меня бросил муж с детьми.А я никак не могу прийти к тому,что нужно похудеть!Вес большой!Тяжело уже самой нести 1.5 мешка на себе лишнего.Но нет мотивации..Ее просто нет!Подскажите,с чего начать?!Прошу без оскорблений и так хреново!
показать весь текст
БеллаДонна 08 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Может этот профиль Вас вдохновит?
Меня, да, вдохновил.Там и спорт и питание и очень красиво все

https://www.instagram.com/p/Bpufd_0lrbU/?utm_sourc...
Шклявик какой то. Ничего вдохновляющего, тощая жопа в каждом кадре и губы уткой.
На перекуре 08 ноября 2018
Ответ дляFancy Love
Привычная ситуация для многих - у вас не нет мотивации, вы просто не хотите что-то менять. Когда захотите и начнёте принимать решения, тогда и мотивация появится. Проще всего жалеть себя.
А может не всем надо быть стройно-спортивными
Может кто-то счастлив в своём центнере
П. С. И толку, что во мне всего 53 кг, всё равно фигура далека от идеальный и я комплексую.
П. П. С. Спортом занимаюсь регулярно
автор Маманя 08 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
начните с того, что смените тарелки на блюдца и маленькие пиалы, столовые ложки на чайные. ешьте всё, как и раньше, но часто (раз в 3 часа) и понемногу (не более 200граммов продукта). пейте много водички с лимоном.
научитесь делать дыхательное упражнение вакуум.
увы, с Вашим нынешним весом пока никаких физнагрузок и активных тренировок.
Ваш стимул - здоровая и красивая мама своим детям; перспектива новых отношений; завистливые взгляды тех, кто в Вас не верил.
вешать нос - удел слабаков, а Вы не одна из них, нет!
Улыбнуло,спс за поддержку!
ЖонДуан 08 ноября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Здоровье лучшая мотивация, долго забивала на себя, организм сам заставил
А какие были проблемы с здоровьем?
Yulechka68 08 ноября 2018
Напишите мне в личку
Почемучка 08 ноября 2018
Ответ дляWhitebutterfly1
І мене берітьв в компанію, я десь 178 ріст теж близько 125,давно не важилась. Але я така втомлена, просто неможу нічого робити.
девочки, с таким ростом вы обе и с весом в 80кг будете выглядеть прерасно, скинуть нужно сущую ерунду! а ну-ка поднажали и взялись за свой рацион-моцион!
Не такая 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1440
Как это нет мотивации? Муж бросил, не мотивация?
конечно нет..бросил надоевший муж и ладно..какая же это мотивация?
Холодная каша 08 ноября 2018
Ваш вес-ваша психологическая защита от чего то. Подумайте над этим
И когда вамне надо будет прятаться в своем жиру , тогда вы захотите открыть миру настоящую себя
А лишний вес, это не то, что б не красиво..это субъективно, но это плохо, очень плохо для здоровья. Начните хотя бы питаться более диетически
man_darinka 08 ноября 2018
Ответ дляНа перекуре
А может не всем надо быть стройно-спортивными
Может кто-то счастлив в своём центнере
П. С. И толку, что во мне всего 53 кг, всё равно фигура далека от идеальный и я комплексую.
П. П. С. Спортом занимаюсь регулярно
Точно вам скажу - не счастлив. Это очень тяжело. А еще сложнее найти в себе ту самую мотивацию. И вроде бы есть она, понимаете? И все понимаешь, и перспективы тела с многими десятками кг живого жира тоже осознаешь. А они страшные... А вот как клин какой-то...
В общем, девчонки, кто хочет худеть, я с вами.
Аноним_1488 08 ноября 2018
Ответ дляНа перекуре
А может не всем надо быть стройно-спортивными
Может кто-то счастлив в своём центнере
П. С. И толку, что во мне всего 53 кг, всё равно фигура далека от идеальный и я комплексую.
П. П. С. Спортом занимаюсь регулярно
Ну вот уверена, что у Вас все гуд! Поднимайте самооценку
Аноним_1488 08 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
Точно вам скажу - не счастлив. Это очень тяжело. А еще сложнее найти в себе ту самую мотивацию. И вроде бы есть она, понимаете? И все понимаешь, и перспективы тела с многими десятками кг живого жира тоже осознаешь. А они страшные... А вот как клин какой-то...
В общем, девчонки, кто хочет худеть, я с вами.
И меня берите
Подставка для припева 08 ноября 2018
Ответ дляГолодаю
Я была замужем , весила после родов 124 кг так сложилось то ушла от мужа мой вес 90 стимул есть всегда
А рост?
ЖонДуан 08 ноября 2018
Ответ дляХолодная каша
Ваш вес-ваша психологическая защита от чего то. Подумайте над этим
И когда вамне надо будет прятаться в своем жиру , тогда вы захотите открыть миру настоящую себя
А лишний вес, это не то, что б не красиво..это субъективно, но это плохо, очень плохо для здоровья. Начните хотя бы питаться более диетически
И это правда,я всегда была стройной,даже после родов быстро скидывала вес,а вот после маминой смерти я набрала за год 25!!! кг(((это тихий ужас,меня даже не остановили прямые замечания людей которые меня знали,долго я не могла понять почему вес растёт,поняла потом,что пустоту в душе я пыталась спрятать с помощью сладкого,мучного,а оно меня быстро затянуло.Вот теперь борюсь.
Голодаю 08 ноября 2018
Ответ дляПодставка для припева
А рост?
А почти всего 165 бочка была , сейчас кудаааа лучше
Подставка для припева 09 ноября 2018
Ответ дляГолодаю
А почти всего 165 бочка была , сейчас кудаааа лучше
У меня тоже 90)))
автор Маманя 09 ноября 2018
Ответ дляЖонДуан
И это правда,я всегда была стройной,даже после родов быстро скидывала вес,а вот после маминой смерти я набрала за год 25!!! кг(((это тихий ужас,меня даже не остановили прямые замечания людей которые меня знали,долго я не могла понять почему вес растёт,поняла потом,что пустоту в душе я пыталась спрятать с помощью сладкого,мучного,а оно меня быстро затянуло.Вот теперь борюсь.
да,после смерти мамы тоже поправилась на 20кг за год..ела сладкое почти килограммы
Mikura 09 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
начните с того, что смените тарелки на блюдца и маленькие пиалы, столовые ложки на чайные. ешьте всё, как и раньше, но часто (раз в 3 часа) и понемногу (не более 200граммов продукта). пейте много водички с лимоном.
научитесь делать дыхательное упражнение вакуум.
увы, с Вашим нынешним весом пока никаких физнагрузок и активных тренировок.
Ваш стимул - здоровая и красивая мама своим детям; перспектива новых отношений; завистливые взгляды тех, кто в Вас не верил.
вешать нос - удел слабаков, а Вы не одна из них, нет!

и при этом посуду черного цвета - черный портит аппетит
mclara 09 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Может этот профиль Вас вдохновит?
Меня, да, вдохновил.Там и спорт и питание и очень красиво все

https://www.instagram.com/p/Bpufd_0lrbU/?utm_sourc...
а шо у нее с ногами... фу блин
Perla9 09 ноября 2018
Ответ дляГолодаю
А почти всего 165 бочка была , сейчас кудаааа лучше
Всё равно много. У меня 54, и чувствую, что 1 кг явно лишний, выше вас на 2 см.
автор Маманя 09 ноября 2018
Зеркало проскакиваю и смотрю только в ванной на лицо.Остальное страшно глянуть
mclara 09 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Может этот профиль Вас вдохновит?
Меня, да, вдохновил.Там и спорт и питание и очень красиво все

https://www.instagram.com/p/Bpufd_0lrbU/?utm_sourc...
о да у нее еще и со ртом - как такое может вдохнавлять
автор Маманя 09 ноября 2018
Ответ дляmclara
а шо у нее с ногами... фу блин
Мне б ее ноги !Наела быстро бы
ЖонДуан 09 ноября 2018
Ответ дляМаманя
Зеркало проскакиваю и смотрю только в ванной на лицо.Остальное страшно глянуть
Сестрааа
mclara 09 ноября 2018
Ответ дляМаманя
Мне б ее ноги !Наела быстро бы
лучше блин наела чем ото непонятно шо...
Благоуханочка 09 ноября 2018
только забота о себе позволит вам свое тело держать здоровым
Засомневаю 09 ноября 2018
Ответ дляЖонДуан
А какие были проблемы с здоровьем?
Со спиной, суставами, пришлось начать делать гимнастику, вначале лёжа в кровати, потом на полу, идти в бассейн. Чтобы просто ходить.
Аноним_1488 09 ноября 2018
Ответ дляmclara
о да у нее еще и со ртом - как такое может вдохнавлять
Ну да, выше шеи не берём)
Но фигура в целом очень даже, я бы не отказалась от такой
Моя боль-бока и живот, поэтому на её живот смотрю с завистью
Ну ниче се 09 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Может этот профиль Вас вдохновит?
Меня, да, вдохновил.Там и спорт и питание и очень красиво все

https://www.instagram.com/p/Bpufd_0lrbU/?utm_sourc...
а что там должно мотивировать если тетка толстой и не была?
man_darinka 09 ноября 2018
А может действительно давайте где-то общаться? Можно и здесь в личке, но наверное это не совсем удобно. Да и может не все хотят свои ники ’палить’. Создадим клуб по интересам Может мы смотивируем друг друга?
Только если можно, (ну если вдруг согласитесь) общаться, например, в скайпе?
Ну ниче се 09 ноября 2018
Я худела-худела всю жизнь. ’Дохуделась’ до 150кг и диабета. Летом сделала операцию по резекции желудка и только тогда увидела отвес на весах.