Маманя• 08 ноября 2018
Толстуха или жиропа.Сейчас стройные съедят.
Я толстая,жирная,огроменная уставшая женщина..Меня бросил муж с детьми.А я никак не могу прийти к тому,что нужно похудеть!Вес большой!Тяжело уже самой нести 1.5 мешка на себе лишнего.Но нет мотивации..Ее просто нет!Подскажите,с чего начать?!Прошу без оскорблений и так хреново!
БЦАшка• 09 ноября 2018
Ответ дляЛедиДи
Автор идите к врачу мой вам совет.Я тоже практически всю жизнь полная была.Замужем ,двое детей.Муж любит в любом весе,с беременностями проблем не было и вообще мне вес не мешал особо(рост 158 и вес 115 кг).У меня много друзей, я общительная.Но вот пришел момент и мой вес всё-таки дал о себе знать проблемами со здоровьем... Поставили диагноз инсулинорезистентность,плюс сердце беспокоит, варикоз. Сижу на диете, принимаю препараты для снижения веса(прописал эндокринолог), из физ. нагрузок максимум можно бассейн и побольше ходить...С бассейном сложнее(не хватает времени),но двигаюсь много...Вообще легко переношу диету, просто взяла себя в руки, настроилась,что всё получится. Пока сбросила 4-5 кг.за 2 недели, но мне резкая потеря веса и не нужна,главное медленно, но уверенно...Так что берите себя в руки...
а какие препараты? - мне эндокринолог только гомеопатию выписал.....
Опля Картопля• 09 ноября 2018
Ответ дляМаманя
Вес огромный,точно.около 130кг давно не взвешивалась.рост 176см
Алла?
Разгуляшка• 09 ноября 2018
Ответ дляМаманя
я не весила столько ,но при росте 167 см-весила 85кг,начала пропускать ужині где-то месяц,только легкий завтрак+плотній обед и все,дальше пить,пить,пиь(вода,компот,никаких газировок)скинула за месяц 11кг + еще много пешком до 5-6км
Ряженка• 09 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
т.е. девочки с вайберами более достойны общения? и те, у кого его нет, идут дальше? продолжаете, девочки? искать комфорт для себя , кроме жрачки, и в общении? лишь бы не напрячься? т.е. скачать скайп вам сложно? ну просто лень? а человеку без смартфона нужно что? пойти и купить его? ну потому что вам лень? НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ВАЙБЕР БЕЗ СМАРТА! изначально нужно синхронизацию сделать. и не все толстые - мамочки с вайберами! а у кого-то простой кнопочный телефон. и заметьте, никто не просил ’а подарите мне, патаму что’, а просто предложил общаться в скайпе - программе, доступной для компа и для смартфона.
общайтесь. но вот что я вам скажу. для достижения цели необходимо уметь себя в чем-то ограничить. вы уже показали, что ваш комфорт и пофигизм вам важнее.
общайтесь.
блин, да сейчас даже пенсионеры со смартофонами, что вы фигню пишите
Баба_Воля• 09 ноября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я за вайбер.
только чтоб не брать в группу,у кого меньше 80-90 кг.
я была в группе,где худели 55 килограммовые
жесть короче.но меня оттуда почему то удалили) наши же советчицы
Ну зачем так категорично) ) мои 76 при росте 158 выглядят пожалуй так же как 90 при росте 175)) есть опыт похудения на 35кг после третьих родов. А потом снова есть начала
так 4 года и живу. Мотивации нет совсем... Хотя даже беговая дорожка дома стоит)) Присоединилась бы к единомышленникам)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
Я худела-худела всю жизнь. ’Дохуделась’ до 150кг и диабета. Летом сделала операцию по резекции желудка и только тогда увидела отвес на весах.
ого(((, а скільки то коштувало вам, якщо не секрет? в мене 125 кг(((, теж борюся, перше худну, а потім набираю, але схуднути більше як на 10кг не двається(.
Танцепесенная• 09 ноября 2018
Сколько Вам лет? сколько Вашим детям? Вы отдаёте себе отчёт, что если вы сляжете, вас даже никто повернуть не сможет, чтобы пеленку поменять
Посмотрите кино «что гложет Гилберта грейпа»
Атаманша• 09 ноября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я за вайбер.
о девочки, да! Я тоже уже была в такой группе. Реально жирная только я была, остальные почти фитоняхи.... И что? Меня хватило на 2-3 дня. Даже фото свое было стыдно сбрасывать...
Ля-ля-ля• 09 ноября 2018
Ответ дляМаманя
Хочу,но не могу.Стресс просто заедаю.А их хватает
Это оправдания и нежелание что-то менять в своей жизни. Сидеть и ныть, что все плохо и все вокруг виноваты, гораздо легче, чем начать действовать!
Топтунша• 09 ноября 2018
Ответ дляkatuy
т-сс. Я тут пытаюсь автора настроить на правильный лад. Пусть начнет худеть с мыслью, чтобы бывший пожалел о том, что ушел. А когда она втянется в этот процесс, эй тот бывший будет до пятой точки. Прошу заметить до ХУДОЙ пятой точки
Думаю автору надо вообще не думать в БМ. Это вредно для психики, она и так уставшая и в депрессии. Если и худеть то для себя и детей. Ребенок с мамой стройной рядом видит положительнвй пример. Это куда эффективнее.
Настенные трусы.• 09 ноября 2018
Ответ дляРяженка
мои знакомые пенсионеры все с кнопочными
Топтунша• 09 ноября 2018
- поймите что вес большой. надо от него избавиться.
- советы простые, вы сами это знаете - нет сладкому мучному, соленому. есть маленькие порции, много пить в течение дня. За 3 часа до сна не есть и не пить много.
- спортом вам сейчас сложно начать заниматься морально, нет времени и еще лень. ходите пешком.
найдите такой маршрут чтобы по пути были лавочки, если тяжело то посидите.
- настройтесь на долгий результат, да, вы не снанете весить 80 кг завтра. Но каждый день это шажок к нормальному весу. Пишите дневник и т.д.
Знаете, не люблю инстаграмы худых девушек. Они не рассчитаны на людей полных и без мотивации. Вот женщина которая меня вдохновляет - она сбросила вес почти вдвое, ушло несколько лет - она была толще вас, и не сдалась. Более того, у нее и психологические проблемы, то есть она не совсем нормальна, для меня это реальный пример. И она не боится выглядеть глупо, смешно или некрасиво. Но зато помогает другим полным женщинам поверить в себя:
Настенные трусы.• 09 ноября 2018
Я думаю автор, что вся проблема кроется в нелюбви к себе. Важно себя полюбить, а это трудно. Вот ниже кинули ссылку на девочку с интса , котора сбросила 60 кг. Но видно по фото, там где она полная, что она любит себя, при чем в любом виде и весе. Я например с лишними 20-25 кг, не фотографируюсь вообще, потому что не люблю себя в этом весе и виде.
Роллс-Ройс• 09 ноября 2018
Попробуйте Сурья намаскар комплекс по утрам делать, ничего сложного, и по времени недолго.
Кыся-брыся• 09 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
начните с того, что смените тарелки на блюдца и маленькие пиалы, столовые ложки на чайные. ешьте всё, как и раньше, но часто (раз в 3 часа) и понемногу (не более 200граммов продукта). пейте много водички с лимоном.
научитесь делать дыхательное упражнение вакуум.
увы, с Вашим нынешним весом пока никаких физнагрузок и активных тренировок.
Ваш стимул - здоровая и красивая мама своим детям; перспектива новых отношений; завистливые взгляды тех, кто в Вас не верил.
вешать нос - удел слабаков, а Вы не одна из них, нет!
Прекрасный совет!
Аноним_1473• 09 ноября 2018
Ответ дляFancy Love
Привычная ситуация для многих - у вас не нет мотивации, вы просто не хотите что-то менять. Когда захотите и начнёте принимать решения, тогда и мотивация появится. Проще всего жалеть себя.
КАК захотеть? Как найти мотивацию?
Плакат с автографом зимы• 09 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Может этот профиль Вас вдохновит?
Меня, да, вдохновил.Там и спорт и питание и очень красиво все
красивая девушка, умные и толковые посты
Наизнанку• 09 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Меня хватает не на долго( То диету пособлюдала и сорвалась, то спорт - разные упражнения дома - как вспомнила сделала, то забыла или забила. Муж говорит, что мне только тренажорка поможет... а я туда не хочу - потею сильно + мордаха сразу красная, что жах - ну как потом по городу в таком виде добраться домой?((( Ну и причина у Вас автор - бросил из-за лишнего веса или все таки причин много и более веские?
Я вот так, вся красная и добираюсь домой - тоже стесняюсь, неприятно, не понимаю, почему из всех людей в зале только я так краснею...
Проработник• 09 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
общайтесь.
А почему кто-то должен под вас подстраиваться? Из-за того, что у вас в 21 ом веке нет смартфона. В таких группах ещё обычно скидывают фото еды, а иногда и свои, и со смартфона это сделать легко, а через комп сложнее и вы будете опять задавать дурные вопросы, как это сделать.
Мне, к примеру, в Скайпе неудобно общаться, в Вайбере удобнее. Думаю, многим так же. Хотите в Скайпе, создавайте сами группу и приглашайте в Скайп, ваша группа- ваши правила....
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 ноября 2018
Ответ дляиванюся
так пусть для начала автор попробует такие методы, откуда Вы знаете какая у нее сила воли, иногда положительные примеры и поддержка помогут больше
якби була сила волі, то до такого б не дійшло!( Я чуть худша від автора, але сили волі нема взагалі, вистачає та тиждень-два, а потім знову в ті самі ворота(..
Маманя
• 09 ноября 2018
Ответ дляMikura
Понимаю тех, кого не вдохновляют фитоняши и тренера без реального собственного опыта сбрасывания лишних кг.
Вот инста нехудышки, которая сбросила 60 кг и помогает другим.
Вот вот.Это я в теперешнем жирном виде.Восхищение просто
Маманя
• 09 ноября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
согласна с вами!я тоже более 3х лет не фоткаюсь вообще!!
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Продержитесь больше, не зря говорят привычка формируется 21 день. Я тоже наела почти 30 кг( беременность, роды, проблемы в семье), тяжело именно собраться, захотеть, легче думать, что я это не смогу и не пытаться, дальше жалеть себя и считать слабой!Все в наших руках!
Оно само купилось• 09 ноября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
а что вы называете ’огроменной толстой’?
65 кг при росте 170?
Написано в старт посте ’1,5 лишних мешка’ - это +- 70 лишних кг
Петя-петушок• 09 ноября 2018
Ответ дляБаба_Воля
найдите в инстаграмме Юля Науменко, которая во взваженных была в каком-то сезоне. Она ведет марафоны, марафон на три недели 300грн. Любой может себе позволить. Она дает очень подробное меню и куча советов, также есть чат с кучей худеющих у нее девочек.
Не сочтите за рекламу, сама с ней похудела на 25 кг, реально очень хорошо помогает разобраться. Попробуйте, у нее на странице куча девочек, они все реальные, я со многими общалась
Смешнюча• 09 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Ой не смешите ))) там все потеют , и что теперь не заниматься )))везде где есть более или менее норм нагрузки , будь то фитнес , тренажерка и ещё что либо вы будете потеть и выглядеть не как фея... это не останавливает миллионы людей по всему миру
Радость моя• 09 ноября 2018
Автор, у меня параметры вот прям как у Вас. Знаете, я всю жизнь худею, с 14 лет. У меня качели от 130 до 59 (хотите верьте, хотите нет), то есть худеть умею, но удержать свой комфортный вес в 70-80 кг надолгл никогда не получается. Короче когда в очередной раз набрала, уже просто забила, сил за эти годы практически не осталось. Хотя понимаю, что нужно брать себя в руки опять. Но нет сил, просто уже нет. Где их взять?
Смешнюча• 09 ноября 2018
Ответ дляМаманя
А вы наоборот стресс выбегивайте или силовыми нагрузками , поверьте по факту круче любых конфет ..бешеный приток энергии и отражение в зеркале как результат
приятный такой бонус, ну я уже не говорю о проблемах со здоровьем при таком-то весе