08 ноября 2018

Толстуха или жиропа.Сейчас стройные съедят.

Я толстая,жирная,огроменная уставшая женщина..Меня бросил муж с детьми.А я никак не могу прийти к тому,что нужно похудеть!Вес большой!Тяжело уже самой нести 1.5 мешка на себе лишнего.Но нет мотивации..Ее просто нет!Подскажите,с чего начать?!Прошу без оскорблений и так хреново!
показать весь текст
katuy 09 ноября 2018
автор, ваша главная мотивация - уделать бывшего мужа. Представьте идете вы через два года стройная и красивая, а навстречу муж с выпученными глазами и сожалением, что бросил вас. А вы мимо него прошли и не заметили, поскольку на пыль внимание не обращаете, у вас уже давно много ухажеров или один единственный любимый человек. По поводу питания: чтобы не есть что-то лишнее и не нужное, НЕ ПОКУПАЙТЕ это лишнее и ненужное. У вас же замечательная ситуация - вы и дети (нет необходимости готовить мужу). Вот и отлично! Покупайте овощи, фрукты, каши. Не берите сладости вообще. Когда их нет в холодильнике, тогда даже самый сильный жор придется утолять яблоками (я так делаю). И еще пойдите с собой на компромисс. Я, например, заменила кофе (пью его только с сахаром) на чай с шиповником (очень нравится). Не надо отказываться от чего-то вкусного, просто найдите этому продукту низкокалорийный аналог
Смурфик 09 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
т.е. девочки с вайберами более достойны общения? и те, у кого его нет, идут дальше? продолжаете, девочки? искать комфорт для себя , кроме жрачки, и в общении? лишь бы не напрячься? т.е. скачать скайп вам сложно? ну просто лень? а человеку без смартфона нужно что? пойти и купить его? ну потому что вам лень? НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ВАЙБЕР БЕЗ СМАРТА! изначально нужно синхронизацию сделать. и не все толстые - мамочки с вайберами! а у кого-то простой кнопочный телефон. и заметьте, никто не просил ’а подарите мне, патаму что’, а просто предложил общаться в скайпе - программе, доступной для компа и для смартфона.
общайтесь. но вот что я вам скажу. для достижения цели необходимо уметь себя в чем-то ограничить. вы уже показали, что ваш комфорт и пофигизм вам важнее.
общайтесь.
Местные дамы сказали как-то, на днях, что СКАЙП-это уже не модно и стыдно по нему общаться, когда есть Вайбер. Сколько больных людей.
Самоучка 09 ноября 2018
Удалено администрацией...
Смурфик 09 ноября 2018
Моя мотивация-с трудом, еле застегнула мой любимый пуховик. Новый покупать не хочу, да и не за ч.то сейчас,
я полнею некрасиво, очень. Становлюсь прямоугольная, с огромными плечами и крошечной грудью, 2 подбородка.
И самое главное, что меня испугало-были с сестрой на приеме у гинеколога и врач не смогла ничего у нее прощупать из-за огромного живота, сказала, что смотреть бесполезно и невозможно.Сестра весит 120 кг. Я еще 80.
Идеальная оптимистка 09 ноября 2018
Подпишусь
katuy 09 ноября 2018
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
держитесь, это страшно
Каравай-каравай 09 ноября 2018
Ответ дляkatuy
автор, ваша главная мотивация - уделать бывшего мужа. Представьте идете вы через два года стройная и красивая, а навстречу муж с выпученными глазами и сожалением, что бросил вас. А вы мимо него прошли и не заметили, поскольку на пыль внимание не обращаете, у вас уже давно много ухажеров или один единственный любимый человек. По поводу питания: чтобы не есть что-то лишнее и не нужное, НЕ ПОКУПАЙТЕ это лишнее и ненужное. У вас же замечательная ситуация - вы и дети (нет необходимости готовить мужу). Вот и отлично! Покупайте овощи, фрукты, каши. Не берите сладости вообще. Когда их нет в холодильнике, тогда даже самый сильный жор придется утолять яблоками (я так делаю). И еще пойдите с собой на компромисс. Я, например, заменила кофе (пью его только с сахаром) на чай с шиповником (очень нравится). Не надо отказываться от чего-то вкусного, просто найдите этому продукту низкокалорийный аналог
Представляете, идёт он навстречу с 27-милетней красоткой! И от жены ушел вовсе не из-за веса....
katuy 09 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Представляете, идёт он навстречу с 27-милетней красоткой! И от жены ушел вовсе не из-за веса....
а автор под руку с 25 летним красавцем
Чудо в декрете 09 ноября 2018
Задайте анализы на гармоны,или начните с прочтения книги ВАЛЬС ГОРМОНОВ
Ласковая_львица 09 ноября 2018
уже определились толстуха и жиропа?
культУра 09 ноября 2018
Автор, почитайте про систему Маримановой - минус 60. Она оч простая и результаты есть. Есть ресурс с блогами и форумом, вконтакте много фото мотивационных. Не так жёстко как ПП, не так дорого. Я 10 лет назад на 10 кг худела на ней , сейчас снова худею в группе с единомышленниками.
Нежная Лапка 09 ноября 2018
Ответ дляМаманя
Хочу,но не могу.Стресс просто заедаю.А их хватает
Заедайте полезностями тогда, а не котлетами и тортами, и первым, что под руку попалось
100pudov 09 ноября 2018
Ответ дляkatuy
автор, ваша главная мотивация - уделать бывшего мужа. Представьте идете вы через два года стройная и красивая, а навстречу муж с выпученными глазами и сожалением, что бросил вас. А вы мимо него прошли и не заметили, поскольку на пыль внимание не обращаете, у вас уже давно много ухажеров или один единственный любимый человек. По поводу питания: чтобы не есть что-то лишнее и не нужное, НЕ ПОКУПАЙТЕ это лишнее и ненужное. У вас же замечательная ситуация - вы и дети (нет необходимости готовить мужу). Вот и отлично! Покупайте овощи, фрукты, каши. Не берите сладости вообще. Когда их нет в холодильнике, тогда даже самый сильный жор придется утолять яблоками (я так делаю). И еще пойдите с собой на компромисс. Я, например, заменила кофе (пью его только с сахаром) на чай с шиповником (очень нравится). Не надо отказываться от чего-то вкусного, просто найдите этому продукту низкокалорийный аналог
вы так пишете, будто бывший прям следит за ней (он свалил и ему пофиг сколько она весит)
мотивации другие должны быть - нужно любить себя и жить своей жизнью
Ласковая_львица 09 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Представляете, идёт он навстречу с 27-милетней красоткой! И от жены ушел вовсе не из-за веса....
Да че уж там, с 18летней. Прям все молодые девушки мечтают о РСП
katuy 09 ноября 2018
Ответ для100pudov
вы так пишете, будто бывший прям следит за ней (он свалил и ему пофиг сколько она весит)
мотивации другие должны быть - нужно любить себя и жить своей жизнью
т-сс. Я тут пытаюсь автора настроить на правильный лад. Пусть начнет худеть с мыслью, чтобы бывший пожалел о том, что ушел. А когда она втянется в этот процесс, эй тот бывший будет до пятой точки. Прошу заметить до ХУДОЙ пятой точки
100pudov 09 ноября 2018
Ответ дляkatuy
т-сс. Я тут пытаюсь автора настроить на правильный лад. Пусть начнет худеть с мыслью, чтобы бывший пожалел о том, что ушел. А когда она втянется в этот процесс, эй тот бывший будет до пятой точки. Прошу заметить до ХУДОЙ пятой точки
эта неверная мотивация
ну хотя бы написали бы, что на нее начнут обращать внимание и мужчины
Морская свинка 09 ноября 2018
Ответ дляkatuy
автор, ваша главная мотивация - уделать бывшего мужа. Представьте идете вы через два года стройная и красивая, а навстречу муж с выпученными глазами и сожалением, что бросил вас. А вы мимо него прошли и не заметили, поскольку на пыль внимание не обращаете, у вас уже давно много ухажеров или один единственный любимый человек. По поводу питания: чтобы не есть что-то лишнее и не нужное, НЕ ПОКУПАЙТЕ это лишнее и ненужное. У вас же замечательная ситуация - вы и дети (нет необходимости готовить мужу). Вот и отлично! Покупайте овощи, фрукты, каши. Не берите сладости вообще. Когда их нет в холодильнике, тогда даже самый сильный жор придется утолять яблоками (я так делаю). И еще пойдите с собой на компромисс. Я, например, заменила кофе (пью его только с сахаром) на чай с шиповником (очень нравится). Не надо отказываться от чего-то вкусного, просто найдите этому продукту низкокалорийный аналог
Похудеть назло БМ - какая-то дурня. Уделает она его и что, можно снова жиреть? Да и смысл в этом какой? Неправильная мотивация. Самая мощная и долгосрочная мотивация - только ради себя. Я не верю, что при 130 кг нет проблем по здоровью. Автору хорошо бы задуматься, что организм скоро будет рассыпаться, позвоночник, коленные суставы, которые она убивает и не сможет ходить нормально, повышенный риск инсультов, диабет второго типа, гепатоз внутренних органов и как финал скорая смерть - не страшно, автор? Посмотрите еще Говорит Украина выпуск под названием ’Мертвая мама в животе дочери’, героиня ставит личный стульчик для своего живота. Тоже хотите так?
Инфотуфелька 09 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Может этот профиль Вас вдохновит?
Меня, да, вдохновил.Там и спорт и питание и очень красиво все

https://www.instagram.com/p/Bpufd_0lrbU/?utm_sourc...
Классная, тоже нравятся такие фигуры. Ещё вот эта барышня меня мотивирует, хоть попа там ’подарок’ от хирурга https://www.instagram.com/p/BpohblyhdYmR14ShSeVBUj...
Я не Тролль 09 ноября 2018
К психотерапевту. Сеансов так на 10. Когда нет сил справиться самой, нужна помощь со стороны, все эти советы иди в спортзал, полюби себя и ТД раздают люди, с сильной силой воли или тощие жерди от природы. Просить помощи у специалиста не стыдно. Иногда даже и необходимо
иванюся 09 ноября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
К психотерапевту. Сеансов так на 10. Когда нет сил справиться самой, нужна помощь со стороны, все эти советы иди в спортзал, полюби себя и ТД раздают люди, с сильной силой воли или тощие жерди от природы. Просить помощи у специалиста не стыдно. Иногда даже и необходимо
так пусть для начала автор попробует такие методы, откуда Вы знаете какая у нее сила воли, иногда положительные примеры и поддержка помогут больше
Эскиз бесконечности 09 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Может этот профиль Вас вдохновит?
Меня, да, вдохновил.Там и спорт и питание и очень красиво все

https://www.instagram.com/p/Bpufd_0lrbU/?utm_sourc...
О Господи! Я думала там женщина- конфетка, а там шклефо подростковое! От пример нашли!
Я в дамках 09 ноября 2018
Просто похудейте всем назло!
иванюся 09 ноября 2018
Я уверенна, что если автор начнет прямо сегодня, то к следующему НГ будет красоткой и стройняшкой( ставьте себе реальную цель, лучше будете ее опережать, чем не достигать). Главное что то делать, а не ныть. Это действительно тяжело, но тяжело не большое месяца, потом все войдет в привычку, а результат будет приносить такую радость....
Пончик Солнечный 09 ноября 2018
Жесть, как можно так разожраться? Это ж не за месяц и два случилось, почему вы раньше не проснулись? Вам теперь года два худеть до нормальных 60, а вы не увидите мгновенный результат, расстроитесь и пойдете его заедать Короче, вряд ли вы что-то измените.
Perla9 09 ноября 2018
Ответ дляГолодаю
Вы меня простите , но меня бесят барышни которые весят 55 и орут я толстая , мне чет мешает
А меня бесят хамки, как вы, и что?
Пончик Солнечный 09 ноября 2018
Ответ дляkatuy
автор, ваша главная мотивация - уделать бывшего мужа. Представьте идете вы через два года стройная и красивая, а навстречу муж с выпученными глазами и сожалением, что бросил вас. А вы мимо него прошли и не заметили, поскольку на пыль внимание не обращаете, у вас уже давно много ухажеров или один единственный любимый человек. По поводу питания: чтобы не есть что-то лишнее и не нужное, НЕ ПОКУПАЙТЕ это лишнее и ненужное. У вас же замечательная ситуация - вы и дети (нет необходимости готовить мужу). Вот и отлично! Покупайте овощи, фрукты, каши. Не берите сладости вообще. Когда их нет в холодильнике, тогда даже самый сильный жор придется утолять яблоками (я так делаю). И еще пойдите с собой на компромисс. Я, например, заменила кофе (пью его только с сахаром) на чай с шиповником (очень нравится). Не надо отказываться от чего-то вкусного, просто найдите этому продукту низкокалорийный аналог
Становиться счастливой/худой/красивой назло кому-то значит обесценить себя, как человека и личность. Автор - не придаток к мужу, она должна похудеть ради себя и своего здоровья, это уже не вопрос красоты, а вопрос выживания.
Куколка-мяуколка 09 ноября 2018
Начните себя уважать и любить
бювет_в_обед 09 ноября 2018
130 кг при росте 176 довольно много. У меня рост 176 и я была максимум 90 кг после родов
Му ма му ма му 09 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Может этот профиль Вас вдохновит?
Меня, да, вдохновил.Там и спорт и питание и очень красиво все

https://www.instagram.com/p/Bpufd_0lrbU/?utm_sourc...
Анорексия почти,неее это не мотивация
Голубая устрица 09 ноября 2018
сделайте анализ крови Индекс Хома - и к эндокринологу, СРАЗУ появится мотивация