08 ноября 2018

Толстуха или жиропа.Сейчас стройные съедят.

Я толстая,жирная,огроменная уставшая женщина..Меня бросил муж с детьми.А я никак не могу прийти к тому,что нужно похудеть!Вес большой!Тяжело уже самой нести 1.5 мешка на себе лишнего.Но нет мотивации..Ее просто нет!Подскажите,с чего начать?!Прошу без оскорблений и так хреново!
показать весь текст
Четырёхсторонний скотч 10 ноября 2018
Насколько я знаю, при инсулинорезистентности уменьшается чувствительность клеток организма к инсулину, сахар постоянно высокий и организму приходится постоянно вырабатывать все больше и больше инсулина, пока поджелудка не истощится. А после активной работы мышц, особенно, после аэробных нагрузок, чувствительность мышц к инсулину повышается, а это именно то, что нужно при ИР.
Идеальная оптимистка 10 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Насколько я знаю, при инсулинорезистентности уменьшается чувствительность клеток организма к инсулину, сахар постоянно высокий и организму приходится постоянно вырабатывать все больше и больше инсулина, пока поджелудка не истощится. А после активной работы мышц, особенно, после аэробных нагрузок, чувствительность мышц к инсулину повышается, а это именно то, что нужно при ИР.
При инсулинорезистентности главное лечение диета и обязательная физ нагрузка(спорт)
Четырёхсторонний скотч 10 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
При инсулинорезистентности главное лечение диета и обязательная физ нагрузка(спорт)
И я о том же. Спорт и диета :-) но не голодание с пропусками пищи и наеданием на ночь. Если со здоровьем все ок, повышение инсулина после приема пищи втечение дня компенсируется его снижением ночью и все ок, днём едим и тренируемся, ночью восстанавливаемся и худеем :-)
Ну ниче се 10 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня дома 2 человека с инсулинорезистентномтью. И про нее я уже выучила все, что только можно и были мы у всех врачей. И про интервальное голодание спрашивала. На дробном питании похудели 2 члена моей семьи с инсулинорезистентностью. При чем на более 10 и более 15 кг.
И как вес? Удержали они эти 10-15 кг?
Идеальная оптимистка 10 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
И как вес? Удержали они эти 10-15 кг?
Да, но питание поменялось в корне. Просто вес сбрасывали 6 и 8 мес, долго. После вот all inclusive набрали по 2 и 2, 5 кг. Ели картошку фри вот и результат. Опять недели жесткого ограничения. Это постоянный контроль. Чуть расслабляешься и вес идет вверх. Надо просто принять, что это пожизненная борьба(((
,
Идеальная оптимистка 10 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
И как вес? Удержали они эти 10-15 кг?
У меня у подруги сын-школьник с инсулинорезистегтностью. При росте 165 см был 90 кг. Чтобы похудеть она его изолировала от всего. Денег не давала в школу, встречала и провожала (тогда 7 класс), дома вредного ничего не было в доступности. Похудел он за учебный год. Прошел уже год, до сих пор сына не пускает на дни рождения, даже к родственникам, чтобы не сорвался. Не дай бог поробует кусок торта, у нее сразу истерика.С мужем могут съесть картошку, когда его нет дома. Но она тиран конечно и считает, что не должно быть соблазнов. В этом году даже на дом обуч забрала и тотальный контроль.
Мне такое кажется перегибом, но похудение дается тяжелой ценой.
Четырёхсторонний скотч 10 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня у подруги сын-школьник с инсулинорезистегтностью. При росте 165 см был 90 кг. Чтобы похудеть она его изолировала от всего. Денег не давала в школу, встречала и провожала (тогда 7 класс), дома вредного ничего не было в доступности. Похудел он за учебный год. Прошел уже год, до сих пор сына не пускает на дни рождения, даже к родственникам, чтобы не сорвался. Не дай бог поробует кусок торта, у нее сразу истерика.С мужем могут съесть картошку, когда его нет дома. Но она тиран конечно и считает, что не должно быть соблазнов. В этом году даже на дом обуч забрала и тотальный контроль.
Мне такое кажется перегибом, но похудение дается тяжелой ценой.
Это всё-таки перегиб, мой конечно тоже тюлень тюленем, 12 лет 162 рост 62 вес, гоняю его от холодильника, но пока приучить к спорту не получается, жду, пока влюбится и захочет сам, насильно никак. Но у нет ИР. Тьфу-тьфу
Ну ниче се 10 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, но питание поменялось в корне. Просто вес сбрасывали 6 и 8 мес, долго. После вот all inclusive набрали по 2 и 2, 5 кг. Ели картошку фри вот и результат. Опять недели жесткого ограничения. Это постоянный контроль. Чуть расслабляешься и вес идет вверх. Надо просто принять, что это пожизненная борьба(((
,
Ну я ничего не меняю. Ем все, но понемногу (грамм 100-150). Интервалы большие, не менее 4 часов. Больше 30 кг ушло.
Четырёхсторонний скотч 10 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
Ну я ничего не меняю. Ем все, но понемногу (грамм 100-150). Интервалы большие, не менее 4 часов. Больше 30 кг ушло.
Подождите, Вы же там выше написали, что до резекции желудка у Вас не получалось похудеть, т.е. Ваш метод работает только при размерах желудка, как у котенка и, насколько понимаю, сейчас Ваш вес около 120 кг? А у автора желудок, как у всех, кто любит поесть - большой. Мне когда похудеть хочется, я тоже свой желудок большими интервалами уменьшаю, но это временная мера на пару дней, чтобы насыщаться меньшим количеством. Вы же сбросили, но, насколько понимаю, ещё недолго удерживаете вес, причем не совсем хм естественным образом... Или я ошибаюсь?
Четырёхсторонний скотч 10 ноября 2018
Это я к чему, к тому, что со здоровым питанием и спортом Вы, по-видимому, не знакомы, и предпочитаете сначала 150 кг наесть, а потом вместо того, чтобы сбрасывать здоровым и безопасным образом, делать операцию. Не думаю, что это прям подходящий всем подряд способ.
Четырёхсторонний скотч 10 ноября 2018
P.s. извините, если резко написала.
Ну ниче се 10 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Подождите, Вы же там выше написали, что до резекции желудка у Вас не получалось похудеть, т.е. Ваш метод работает только при размерах желудка, как у котенка и, насколько понимаю, сейчас Ваш вес около 120 кг? А у автора желудок, как у всех, кто любит поесть - большой. Мне когда похудеть хочется, я тоже свой желудок большими интервалами уменьшаю, но это временная мера на пару дней, чтобы насыщаться меньшим количеством. Вы же сбросили, но, насколько понимаю, ещё недолго удерживаете вес, причем не совсем хм естественным образом... Или я ошибаюсь?
Сложно сказать. У меня СД-2 + ИР. Могла похудеть на интервальных и на 10 кг, но они возвращались, как только я отходила от режима питания и двигательной активности. На дробном даже стабилизироваться не удавалось, вес рос.
И только после резекции вес ( и инсулин!!) действительно пошли вниз. Сейчас инсулин может быть чуть повышен, но обычно в пределах нормы, даже после еды, так что конечно похудение движется.
Основная задача у меня избавиться именно от СД и ИР, пока вроде получается.
Общаюсь с девушками после операций, удерживают вес в течение нескольких лет - вот это для меня действительно показатель.
Ну ниче се 10 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это я к чему, к тому, что со здоровым питанием и спортом Вы, по-видимому, не знакомы, и предпочитаете сначала 150 кг наесть, а потом вместо того, чтобы сбрасывать здоровым и безопасным образом, делать операцию. Не думаю, что это прям подходящий всем подряд способ.
Хрень несете.
Простите если резко
Четырёхсторонний скотч 10 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
Сложно сказать. У меня СД-2 + ИР. Могла похудеть на интервальных и на 10 кг, но они возвращались, как только я отходила от режима питания и двигательной активности. На дробном даже стабилизироваться не удавалось, вес рос.
И только после резекции вес ( и инсулин!!) действительно пошли вниз. Сейчас инсулин может быть чуть повышен, но обычно в пределах нормы, даже после еды, так что конечно похудение движется.
Основная задача у меня избавиться именно от СД и ИР, пока вроде получается.
Общаюсь с девушками после операций, удерживают вес в течение нескольких лет - вот это для меня действительно показатель.
Вы мало едите, поэтому инсулин вниз. А вес Ваш возвращался, по ому, что ели все подряд, об этом же все и говорят, что нужно менять пищевые привычки и стиль жизни, далеко не всем везёт жрать по полкабана в день и оставаться худышкой. Всегда таким завидовала.
Четырёхсторонний скотч 10 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
Хрень несете.
Простите если резко
А чего тогда под нож пошли? Лень было правильно есть и сползти с дивана?
Ну ниче се 10 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А чего тогда под нож пошли? Лень было правильно есть и сползти с дивана?
А что ж вы такая жирная если можно правильно питаться и сползти с дивана? Просто интересно.
Ну ниче се 10 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы мало едите, поэтому инсулин вниз. А вес Ваш возвращался, по ому, что ели все подряд, об этом же все и говорят, что нужно менять пищевые привычки и стиль жизни, далеко не всем везёт жрать по полкабана в день и оставаться худышкой. Всегда таким завидовала.
Вес возвращается, потому что проблемы с инсулином. Нормализуется инсулин - и на обычном питании можно жить как полноценный человек, как живут миллионы здоровых. Именно этот процесс у меня сейчас и протекает.
Никто же не призывает жрать все подряд, но и отказывать себе абсолютно во всем - это неправильно и долго так не продержаться.
Гербария 11 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
А что ж вы такая жирная если можно правильно питаться и сползти с дивана? Просто интересно.
Человек писал ранее. Нет желания. Нет настроя.
А ложиться под нож, не меняя ничего особо в своём образе жизни - это утопия.
Четырёхсторонний скотч 11 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
А что ж вы такая жирная если можно правильно питаться и сползти с дивана? Просто интересно.
Я потеряла близкого человека, был нервный срыв и депрессия, разок перенервничала из-за работы и потеряла на улице сознание, неудачно упала и получила сотрясение мозга плюс амнезию. Пока лежала в БСП обнаружили образование в гайморовой пазухе, сделали гайморотомию и на несколько месяцев пришлось отказаться от активного спорта, а когда стала заниматься выяснилось, что из-за сотрясения постоянно кружится голова и тошнит, даже если просто сижу. Год ходила по стеночке, в транспорте только сидя, плюс депрессия никуда не делась, заедала пустоту внутри, понимала, что нужно остановится, но ела все подряд, все равно какого вкуса, пока не начинало тошнить. Постепенно стала отходить, через год стала возвращаться память, меньше кружится голова, психологические самокопания принесли свои плоды. И сейчас я полностью готова распрощаться с теми лишними 20 кг, которые прибавились за 3 года. Зашла сюда за мотивацией. Гуртом и батька легше бити.
Четырёхсторонний скотч 11 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
Вес возвращается, потому что проблемы с инсулином. Нормализуется инсулин - и на обычном питании можно жить как полноценный человек, как живут миллионы здоровых. Именно этот процесс у меня сейчас и протекает.
Никто же не призывает жрать все подряд, но и отказывать себе абсолютно во всем - это неправильно и долго так не продержаться.
У меня нормальный сахар и инсулин, но все равно не могу позволить себе есть все подряд. Но никогда не хожу голодная и не отказываю во всем подряд. Мне достаточно не жарить, не заправлять майонезом и не есть свинин и булки. Если неделю лежу пузом кверху, то даже на капусте набираю килограммы.
Ну ниче се 11 ноября 2018
Ответ дляГербария
Человек писал ранее. Нет желания. Нет настроя.
А ложиться под нож, не меняя ничего особо в своём образе жизни - это утопия.
Естественно. Но это не обо мне точно.
Уточка 11 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
В Киеве от 4т у.е. цена. И отзывов я не нашла. Если это не смущает - попробуйте, я общалась с девочкой, которая оперировалась в Шалимова, довольна. Но нашла ее уже после того как сделала операцию.
В ЗП условий нет по сути, старая больница, страшные ванна-туалет, общие на этаже. А в больнице лежать 2-3 дня до операции и столько же после. Для меня это было кошмаром.
В Инстаграм ищите информацию, там ее больше всего в куче.
вот и меня смущают условия в Запорожье((( смущает больше не сами даже бытовые условия - а то, что старая больница и как там со стерильностью, оборудованием и т.д.
Мусик Пусик 11 ноября 2018
Сподіваюся, таке джерело, як Гарвардський медуніверситет, достатньо авторитетний для тих, хто скептично ставиться до інтервального голодування. І Гарвард, і багато інших серйозних наукових досліджень, стверджують, що ’інтервальне голодування в поєднанні зі здоровим харчуванням і способом життя, можуть бути особливо ефективним підходом до втрати ваги, особливо для людей, схильних до діабету’. А наші ’світила’, на мою думку, щонайменше на кілька років відстають від світової науки.

There is some good scientific evidence suggesting that circadian rhythm fasting, when combined with a healthy diet and lifestyle, can be a particularly effective approach to weight loss, especially for people at risk for diabetes.
https://www.health.harvard.edu/blog/intermittent-f...

Єдине ’але’ - це якщо ви, пропустивши сніданок, в обід уже такі голодні, що наїдаєте набагато більше, аніж треба. Але це швидше винятки, принаймні в англомовному інстаграмі я читаю безліч відгуків від людей, для яких інтервальне голодування працює.