09 ноября 2018

Смена цвета волос и выезд заграницу.

Такой вопрос. Пару лет была блондинкой. За это время закончился срок загранпаспорта, ну я его и переделала. Несколько раз была заграницей. Потом вернулась к своему цвету, и как теперь быть, если фото и реальный цвет волос отличаются? Внутренний паспорт с таким цветом, как сейчас, но это ничего не даст, его разве что нашим показать можно.
Были ли у кого-то проблемы с пограничниками, нашими или иностранными в такой ситуации?
автор ВыФсеВрете 09 ноября 2018
Свой цвет- тёмный шатен, осветление сильно испортило волосы, сейчас восстанавливаю их, поэтому не хотелось бы ´´под поездку´´ обесцвечиваться или мелироваться...
Маруська Му 09 ноября 2018
Много раз меняла цвет волос и их длину, никогда пробоем не было. Тем более сейчас, когда паспорта с отпечатками пальцев, их ведь вы не меняете?
Летала_НаМетле 09 ноября 2018
Вы серьезно?:) Черты лица у Вас же не изменились:)
ШобВам_КакНам 09 ноября 2018
Не было вопросов
Блинчик Мой 09 ноября 2018
Постоянно меняются прически и цвет волос. На границах вопросов не было - они смотрят черты лица, а не цвет волос
Русичка24 09 ноября 2018
Не было.
автор ВыФсеВрете 09 ноября 2018
Ответ дляМаруська Му
Много раз меняла цвет волос и их длину, никогда пробоем не было. Тем более сейчас, когда паспорта с отпечатками пальцев, их ведь вы не меняете?
Да, точно, паспорт же биометрический.
Видимо, в душе осталась блондинкой)))