Вы сами хоть понимаете о чем говорю я, и что тут расписали вы?? Первое-могут выделить 5 тысяч евро, вперёд, пусть берут за границей, что хотят, оплачивая при этом таможенные сборы. Я может тоже не хочу ндс платить каждый раз, покупая продукты в магазине, но оплачиваю, поэтому те, кто считает себя хитрее, откровенно раздражают.
Второе-вопрос по цене растаможке задайте кому другому. Меня тоже не радует эта такса, или мне хотелось 2 тыс долл просто отдать?! Но наверное всем этим орущим и жгущим показательно свои авто нужно было сначала добиваться низкой пошлины, а уже потом завозить авто. Не?! Логика такая вам на знакома?!
Третье-что за ущербное мышление у вас, граждане побогаче, и так далее?? Вы сами придумали, что у меня авто новое? Или у вас те, кто выложил больше тысячи евро на тачку, автоматом причисляются к разряду богатых?!

оно ещё и подрехтованное, совсем не новое, не собираюсь я покупать авто у нас в салоне, и кормить кого-то. Хотя да, растаможку оплатила от и до и езжу спокойно и не митингую и трассы не перекрываю