Єдина Країна• 09 ноября 2018
А со скольки лет девочек надо вести к гинекологу?
Когда месячные начнутся или когда что-то беспокоит. Если ничего не беспокоит вообще вести не надо?
ВО сколько вы своих дочек повели и по какой причине?
Єдина Країна
• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Невестку водила . Было ей 18. Проверяли наличие дп.
А зачем такое проверять?
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ дляЄдина Країна
А зачем такое проверять?
Для нашей семьи это важно
Курочка-наседка• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
что за дп?
Пупс• 09 ноября 2018
Ответ дляЄдина Країна
А зачем такое проверять?
чтоб потребителю достался товар с невскрытой упаковкой.
Автор, я ’случайно’ повела в 8 первый раз.
Я ходила к своему гинекологу (она моя приятельница). Дочка пошла со мной. Начала расспрашивать, как проходит осмотр, не больно ли. Врач рассказала,ч то меня смотрят так, а девочек маленьких по-другому. И что нужно регулярно ходить, и т.д. Дочка скзалаЮч то она тоже девочка, и ее тоже следит за здоровьем. Предложили посмотреть на кушетке, тем более, что у дочки долечивался цистит. С тех пор ходит в один из разов со мной. НО! я хочу раз в 3-4 месяца без жалоб. И врача дочка знала этого как мою подружку. О первых месячных дочка сперва сообщила ей,а потом уже мне позвонила).
Курочка-наседка• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
фу, я поняла что это. нафиг в 18 лет это проверять? вы больные?
кошкомышь• 09 ноября 2018
Ответ дляДежурняшная
перед садом, около 2 лет. Перед школой в 6 лет. Внешняя проверка
А зачем? Моей 11, пока к гинекологу не планирую ее вести.
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Врач сказал здоровы!)))
Курочка-наседка• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Врач сказал здоровы!)))
какой врач? я психиатра имела в виду.
в 18 лет уже взрослый человек. Как может в голову взбрести такая безумная мысль???
Я_поехала• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Врач сказал здоровы!)))
Виходила заміж вже з досвідом,якби моя свекруха таке запропонувала -послала б на 3 букви
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
какой врач? я психиатра имела в виду.
Удалено администрацией...
Распутница• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Врач сказал здоровы!)))
А врач сынАчку вашего тоже смотрел? Девственность он сохранил?
Я_поехала• 09 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
какой врач? я психиатра имела в виду.
Я спочатку зависла,думаючи,що таке дп, а потім зрозуміла,йопрст, навіть шкода невістку,син права голосу немає
Я_поехала• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
А ваш син звідти їсти має?
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ дляРаспутница
Чего вы так завелись?
Девочка была проинформирована о приоритетах семьи. Никто никого насильно ничего делать не заставляет) Поэтому у меня лучшие невестки в мире!!!!
Пс. Сын обязан иметь (защищённый) опыт. Для комфорта и удовольствия жены.
Я_поехала• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Чего вы так завелись?
О,вот як воно,нехай синочок перед побаченнями ахається з іншими,це все для тебе кохана
Пупс• 09 ноября 2018
Если б мой сыночек заявил мне о таком, мигом был бы приведен в чувство поварешкой по лбу за потребительской отношение к людям.
Желаю свои детям не попасть на выходца из семьи с такими ’ценностями’.
Я_поехала• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Чего вы так завелись?
Вибачте,за запитання,але за підвищенням кваліфікації він після весілля також буде ходити ? І де він цей досвід брав,невістка про це знала?
Тепер буду знати як називається зрада
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ну если вы воспитываете сыновей в духе.что жена это разменные монета.то вперёд!)
Мои ценят и дорожат женами. И знают разницу между тем что имеют и тем что валяется под ногами.
Я_поехала• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Так,а з ким спав? Ви так і не відповіли,я тебе не кохаю,але маман сказала тебе ви* щоб моїй майбутній жінці було добре
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Не поверите.но секс доступен для большинства современных девушек без каких либо признаний)
Я_поехала• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Бажаю,щоб ваших внуків так не використовували в майстерності,бо це просто нижче плінтуса
Я_поехала• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Ну так,підійшов на вулиці і запропонував,бажаючих вагон.
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Моим воспитание не позволит так опуститься... Не переживайте)
Курочка-наседка• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Чего вы так завелись?
Женщина, психиатр по вам плачет..
Дежурняшная• 09 ноября 2018
Ответ длякошкомышь
В каком смысле зачем? Медосмотр. У нескольких девочек в группе в д/с было сращение малых губ.
Капитошечка• 09 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Женщина, психиатр по вам плачет..
Психиатры не плачут!))))
Они пьют антидепрессанты)
всегдаДаДа• 09 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
Чего вы так завелись?
Цыгане что-ли?