Аноним_1456• 09 ноября 2018
Это ветрянка?
У сына в классе ветрянка.Сегодня после школы обнаружила прыщи.Это она?Какие мои дальнейшие действия?
Я_поехала• 09 ноября 2018
Ответ дляДомашка
заразним він перестане бути. коли всі прищики присохнуть, в середньому днів після останнього висипання
Так сколько в среднем дней? И как понять когда последнее высыпание было???
LudaSHOPSale• 09 ноября 2018
Ответ дляЯ_поехала
для этого метят зеленым розовым или бетадине, кто не умеет отличить, но видно по корке, когда уже нет прыщей - пузырей. обычно считают 10 дней от 1 го прыща, на 11 наши педиатры выписывают в колектив
LudaSHOPSale• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
Спасибо,а по времени сколько длится,пару недель?
корка возникает обычно на 3-4 максимум 5й день
Воздух в банке• 09 ноября 2018
мои дети летом переболели, сына мазала, дочку нет, до фени этот фукорцин) дома куковать еще 5 дней после последних высыпаний, мы месяц просидели в июле, это была жесть
Сестрица Алёнушка• 09 ноября 2018
Нам врач советовала спиртовой календулой мазать - и обеззараживаете, и новые высыпания контролируете, и не так видно, как зелёнку
Домашка• 09 ноября 2018
Ответ дляЯ_поехала
5 днів, цифра не набралася, а по прищиках видно свіжі вони чи давні
Шопингмонстр• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
После последнего прыща как выскочит, еше 5-7 дней вы заразны.
LudaSHOPSale• 09 ноября 2018
Ответ дляВоздух в банке
а зачем месяц.. один за другим??