Бусурманша• 09 ноября 2018

А я еду в Париж, а потом в Рим!!! Йо-ху!!! А-а-а-а-а!!!!

Все, вроде бы отпустило:) просто всю жизнь мечтала и вот наконец то!!!!
Я_готова_ко_второму• 09 ноября 2018
Удачи! И хорошего отдыха!
любименькая• 09 ноября 2018
провокации очередные
СтелькаОТединицы• 09 ноября 2018
Удачи Вам!
Яжемать Мне можно• 09 ноября 2018
хорошего отдыха
75В• 09 ноября 2018
Вперед! Хорошего отдыха и ярких впечатлений!!! Поздравляю!
автор Бусурманша • 09 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
провокации очередные
провокации, зрада и вывсёврете
любименькая• 09 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
провокации, зрада и вывсёврете
почему же врете? правда, но счастье любит тишину
Раздражевская• 09 ноября 2018
я аж улыбнулась)) хотя сидела грустная
Вы так передали Ваше настроение)), пусть поездка Вас радует, хорошего отдыха, такого, какой Вы себе намечтали!
автор Бусурманша • 09 ноября 2018
Девочки спасибо:))) правда лечу только в апреле, но путевку муж дарит на ДР))) поэтому я сегодня весь день смеюсь и танцую:)))) вот решила как то выговориться, знакомым не хочу говорить, чтоб не сглазить, а вам то можно:))))
Хачапууури• 09 ноября 2018
Париж - моя мечта!!! Автор, хорошего отдыха!!
автор Бусурманша • 09 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
ну это же советчица))) тут все как родные)))
Yu Yu• 09 ноября 2018
Хорошего отдыха. Италия—любовь моя.
TashaTasha• 09 ноября 2018
О! Супер! Я теж посміхнулась від Вашого поста, так позитивно і щиро!)
Нехай все вдасться!)
Курочка-наседка• 09 ноября 2018
Сейчас идет Меняю жинку по 1+1 в Париж наша поехала из Запорожья)
язззззь!!!• 09 ноября 2018
Поздравляю!))) Это в одной поездке?
Винник• 09 ноября 2018
Там круто, наслаждайтесь. Я еду вот скоро в Прагу.
Кондуктор трамвая• 09 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
Искренне за Вас рада, путешествия это супер, тем более Рим, мммм, его нельзя не любить!
_MadonnA_• 09 ноября 2018
очень рада, что Вам путешествия приносят такое удовольствие !
мне только напряг , как с таким жить ? )
автор Бусурманша • 09 ноября 2018
Ответ дляYu Yu
Хорошего отдыха. Италия—любовь моя.
Мой муж обожает Италию, до женитьбы на мне объездил все что можно было, от севера до юга))) а я вообще летать боюсь до истерики, и никогда нигде не была. А в этом году мне уже 35.... и я так подумала... ё-моё, 35 уже, а ты нигде не была.... короче решила лететь))) ну упадет самолет, значит упадет, но с самым счастливым человеком на борту))))
из желе я• 09 ноября 2018
Я была в апреле этого года. Очень хочу вереуться
Залетная Я тут• 09 ноября 2018
Полюбас не забудьте в Диснейленд. Скажите мге потом дякую)
Попижёновна• 09 ноября 2018
Отличной поездки, шикарного отдыха и море впечатлений!!!
автор Бусурманша • 09 ноября 2018
Ответ дляязззззь!!!
Поздравляю!))) Это в одной поездке?
Да в одной, не знаю правда еще как это будет, это сюрприз, но муж сказал 4 дня в Риме и 5 в Париже, как переезжать с места на место без понятия)))
Пупс• 09 ноября 2018
Удачи! И хорошего отдыха!
Стетоскопуло• 09 ноября 2018
Нафига это тут писать? Вон в соседней теме про бабушку в Сильпо.. Езжайте.
из желе я• 09 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
Думаю будет перелет
Но если честно, то мало дней что для Рима, что для Парижа
В Риме была неделю, в Париже 9 дней и не успела все. Буду возвращаться
Липка-прилипка• 09 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
Искренне рада за вас Я тоже хочу такой подарок на др, но, боюсь летать
автор Бусурманша • 09 ноября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
да я тоже знаете как боюсь)))) но блин, 35 уже, когда лететь то.... муж сказал, главное хорошо ’принять’ перед вылетом для успокоения и все ок:))))
Носки на подтяжках• 09 ноября 2018
поздравляю!
МеняАЖтрусит• 09 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
Я трусиха такая же.Но неделю назад вернулись с Шарма и перелет перенесла отлично.Так что не бойтесь,главное настрой