Бусурманша• 09 ноября 2018
А я еду в Париж, а потом в Рим!!! Йо-ху!!! А-а-а-а-а!!!!
Все, вроде бы отпустило:) просто всю жизнь мечтала и вот наконец то!!!!
Бусурманша
• 09 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
провокации очередные
провокации, зрада и вывсёврете
любименькая• 09 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
провокации, зрада и вывсёврете
почему же врете? правда, но счастье любит тишину
Раздражевская• 09 ноября 2018
я аж улыбнулась)) хотя сидела грустная
Вы так передали Ваше настроение)), пусть поездка Вас радует, хорошего отдыха, такого, какой Вы себе намечтали!
Бусурманша
• 09 ноября 2018
Девочки спасибо:))) правда лечу только в апреле, но путевку муж дарит на ДР))) поэтому я сегодня весь день смеюсь и танцую:)))) вот решила как то выговориться, знакомым не хочу говорить, чтоб не сглазить, а вам то можно:))))
Бусурманша
• 09 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
ну это же советчица))) тут все как родные)))
TashaTasha• 09 ноября 2018
О! Супер! Я теж посміхнулась від Вашого поста, так позитивно і щиро!)
Нехай все вдасться!)
Курочка-наседка• 09 ноября 2018
Сейчас идет Меняю жинку по 1+1 в Париж наша поехала из Запорожья)
Кондуктор трамвая• 09 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
Искренне за Вас рада, путешествия это супер, тем более Рим, мммм, его нельзя не любить!
Бусурманша
• 09 ноября 2018
Ответ дляYu Yu
Хорошего отдыха. Италия—любовь моя.
Мой муж обожает Италию, до женитьбы на мне объездил все что можно было, от севера до юга))) а я вообще летать боюсь до истерики, и никогда нигде не была. А в этом году мне уже 35.... и я так подумала... ё-моё, 35 уже, а ты нигде не была.... короче решила лететь))) ну упадет самолет, значит упадет, но с самым счастливым человеком на борту))))
Бусурманша
• 09 ноября 2018
Ответ дляязззззь!!!
Поздравляю!))) Это в одной поездке?
Да в одной, не знаю правда еще как это будет, это сюрприз, но муж сказал 4 дня в Риме и 5 в Париже, как переезжать с места на место без понятия)))
Стетоскопуло• 09 ноября 2018
Нафига это тут писать? Вон в соседней теме про бабушку в Сильпо.. Езжайте.
из желе я• 09 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
Думаю будет перелет
Но если честно, то мало дней что для Рима, что для Парижа
В Риме была неделю, в Париже 9 дней и не успела все. Буду возвращаться
Липка-прилипка• 09 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
Искренне рада за вас
Я тоже хочу такой подарок на др, но, боюсь летать
Бусурманша
• 09 ноября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Искренне рада за вас
да я тоже знаете как боюсь)))) но блин, 35 уже, когда лететь то.... муж сказал, главное хорошо ’принять’ перед вылетом для успокоения и все ок:))))
МеняАЖтрусит• 09 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
Я трусиха такая же.Но неделю назад вернулись с Шарма и перелет перенесла отлично.Так что не бойтесь,главное настрой