ЛеньГуглить_правда• 09 ноября 2018
Моего песика уже нет
Пишу чтобы излить свою боль. Просто выговориться.
Муж купил джек рассела, для меня он стал вторым ребенком, моей радостью! Это такое счастье. Заводчица приучила гулять без поводка, послушный мальчик. Мой малыш приболел, потому подолгу не гуляли и не снимали с поводка. Но вот он выздоровел, мы с сыном его отпустили, бегал за палочкой. Все радовались. Ходим мы в местах где нет машин. Но то что случилось, теперь мне никогда не забыть.
Ехала одна машина, и мой песик послушно шел возле меня, но откуда то взялась кошка и он погнался за ней. Я не успела ничего сделать. Крики, слезы ребенка, мой шок. Отвезли к ветеринару сразу же, в течении 2х минут, но уже поздно было.
Я первый день ни ела ни спала, теперь постоянно плачу. Сплю очень плохо, снится мой песик. Обдумываю всю ситуацию раз за разом, ну вот почему я такая дура тупая... Злюсь на себя, ненавижу. Не знаю что мне делать. Недоглядела! Из-за моей беспечности погиб член семьи! Я не знаю как можно себя наказать!
ЛеньГуглить_правда
• 09 ноября 2018
Ответ дляВ шоколаде
ну как нет вины ? Собака должна была быть на поводке. Она может побежать за котом,собакой (от собаки ), бросится с лаем на колеса велосипеда(машины). В случившемся виновата хозяйка. Однажды видела как девушка вышла из частного двора и выпустила на тротуар из рук мелкую собаченку,без поводка. Напротив двора - перекресток ,где уже совершала поворот машина и собака бросилась под колеса ,там же мгновенно и погибла,а хозяйка болтала по телефону,потом она закричала....но было поздно. Ну вот как можно было отпустить животное на проезжей части ?
Я свою вину признаю и мне с этим жить всегда. Ваш пример, на мою ситуацию не похож ни капли!
ЛеньГуглить_правда
• 09 ноября 2018
Спасибо Всем кто понял и просто прочитал. Я не ищу поддержки, просто выговориться. Свою вину я знаю и с этим только мне жить. Урок навсегда.
Есть же люди, которые могут потыкать носом все равно, чего уж там.
Животных не буду пока брать, смирюсь с ситуацией, выплачусь вдоволь.
Если решусь, то только через год где-то, а может больше не заведу. Жизнь покажет.
В шоколаде• 09 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
А кто сказал что собака была на проезжей части? Это жилая территория, за домом. Машина выезжала с площадки.
я рассказала о случае,который лично наблюдала,как из-за халатности хозяйки погибла собачка. Я Вам соболезную,но не жалею Вас
ЛеньГуглить_правда
• 09 ноября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Я не прошу жалости, хочу только выговориться. Я себя и так наказываю каждый день.