Катька Пушкарева• 09 ноября 2018

Хочется услышать ваше мнение.

Дочке на работу много раз присылали курьером шикарные букеты.Это для нее была загадка. Букеты без подписи. Так длилось долго. Потом пошли подарки, тоже дорогие. Дочка ждала, чтоб ОН открылся. И это случилось. Она с ним просто переписывается, как друзья в соц. сетях. Подумать на него не могла. Так вот, пишет он, что влюбился по фото, встретиться не может, так как не в Украине. Когда вернется, не знает. Все бы ничего, но мне пришла в голову мысль и не дает мне покоя. А вдруг этот парень не заграницей, а просто сидит в тюрьме. Не знаю, откуда это, но оно мне покоя не дает. Дочке ничего не говорю. Как это узнать?Или я ошибаюсь?
Жабры жабы• 09 ноября 2018
Откуда тогда у него столько денег?

Все знаю вдоль и поперек )• 09 ноября 2018
Вполне.Мне тоже сразу эта мысль в голову пришла.
АлывердЫ• 09 ноября 2018
Вполне возможно.
Лукава_Кiшка• 09 ноября 2018
Фото? Онлайн?
А дочке сколько лет?
АлывердЫ• 09 ноября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Откуда тогда у него столько денег?
В тюрьме что только бедные сидеть? Многие авторитетами выходят и при деньгах.
автор Катька Пушкарева • 09 ноября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А дочке сколько лет?
Ответ дляКатька Пушкарева
Да...хороший романтический возраст. Будет жаль,если мы окажемся правы.....
Гравицапа• 09 ноября 2018
Откуда адрес узнал?

автор Катька Пушкарева • 09 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
Откуда адрес узнал?
У нее на страничке указано, где работает, и фамилия
66сезон666серия• 09 ноября 2018
В тюрьме маловероятно. Если дочь объективно красивая, модельной внешности, то может быть байер, тогда он предложит ей романтический уик энд в подходящей стране и она исчезнет там.
Ответ для66сезон666серия
О...ещё один *позитив*...
автор Катька Пушкарева • 09 ноября 2018
Как это узнать? Я уже созрела дочке рассказать свои мысли. Может как то при переписке она сможет что то сделать?
Гравицапа• 09 ноября 2018
В страшное время живем:в голову ничего хорошего не приходит
автор Катька Пушкарева • 09 ноября 2018
Ответ для66сезон666серия
Спасибо, успокоили!
66сезон666серия• 09 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Не надо ничего узнавать. Достаточно вести себя разумно, не уезжать к неизвестному человеку из страны, не брать у него деньги, не отправлять ему деньги и так далее.
А почитает пусть про несчастную Наташу Бурейко, ей тоже букеты отправляли.
автор Катька Пушкарева • 09 ноября 2018
Ответ для66сезон666серия
А как же подарки? Она их берет.
66сезон666серия• 09 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
А как же подарки? Она их берет.
Что вырастили -то вырастили, так?
к.Буланова• 09 ноября 2018
Нехай по скайп позвонить. Буде видно з тюрми чи ні

автор Катька Пушкарева • 09 ноября 2018
Ответ для66сезон666серия
Что вырастили -то вырастили, так?
Подарки к праздникам, как бы.... вот и брала. Думает это любовь
66сезон666серия• 09 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Тогда всё гораздо хуже ((. В 24 года думать, что любовь это подарки от знакомого по интернету.. Сама понимаете.
Анти-аноним• 09 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Ватцап,Вайбер,Скайп. Если на связь не выходит с камерой,то что то не чисто
Мафиозная• 09 ноября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Пожалуй, соглашусь
Хотя, я тут слышала, что в некоторых СИЗО такие хоромы отгрохивают))
Воленс-неволенс• 09 ноября 2018
Если он в тюрьме, то можно поискать уголовное дело.
Вот ссылка на реестр https://court.gov.ua/fair/
Введите фамилию ухажера в строку ’сторона по справі’. Правда в этом реестре дела только с 2014 года вроде.
автор Катька Пушкарева • 09 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо! Я не знаю, знает ли она фамилию.
Мадонна-5b86• 09 ноября 2018
Пусть подзвонит ему на вайбер увидит его.в тюрьме есл и корошие подарки,то это очень крутой зек.
автор Катька Пушкарева • 09 ноября 2018
Девочки, я в шоке. Недавно у дочки бвл День рождения и курьер доставил подарок. Духи. Цена 12400.Это сегодня узнала от дочки. Она ему сказала, что следующий подарок или цветы не примет. Говорит дочка, что он из Украины, но служит во французкой армии, контракт. Насколько это правда, не извесно. Вот что делать? Дочка говорит, что ничего ему не обещала и не давала понять, что хочет с ним встречатся.