Чупа-чупс• 09 ноября 2018

Мирена , отзывы , эндометриоз кто вылечил ?

Имеются кисты небольшие , фибромиома небольшая, эндометриоз , советуют ставить мирену , но отзывы в инете не очень , плюс у меня проблема со щитовидной ...
МЕСТО_Встречи• 09 ноября 2018
Стоит Мирена уже год.Также по мед показаниям —аденомиоз.Намного уменьшились очаги.Отзывы также читала,но врачи сказали ,что это бред,в частности спрашивала о том,что якобы полнеют после спирали.

Пищалка• 09 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Подскажите, а сколько вы к ней привыкали? Были мажущие кровянистые выделения? Не появились головные боли, мигрень? Мне врачи тоже ее рекомендуют, но пока думаю.
Оно само купилось• 09 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
вес? возраст? очень боюсь поправится т.к итак слон
Оно само купилось• 09 ноября 2018
тоже щитовидка гипотериоз т4 вообще 0.6
автор Чупа-чупс • 09 ноября 2018
Ответ дляОно само купилось
тоже щитовидка гипотериоз т4 вообще 0.6
Тоже самое , и вес боюсь набрать от спирали
ОхиИВздохи• 09 ноября 2018
мне 42, Мирена по показаниям стоит 4 года. Плюсы: ушли узлы (узд показало) , месяки вместо 8-9 дней вёдрами заливавших с обмороками от боли сейчас 3-4 дня незаметно даже для мужа и с каждодневными прокладками и без проявлений в настроении, комфортный секс. Минусы: месяца 2 после установки была мазня, цена ок 3000 грн. Насчёт веса скажу своё мнение, основанное на личном опыте: кто жрёт, тот и толстеет.
Запыхалась• 09 ноября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Подпишусь под каждым словом

ОхиИВздохи• 09 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
Подпишусь под каждым словом
спасибо, старалась написать объективно, опираясь на собственный опыт
Стеклянная мышь• 09 ноября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Мне 31, с миреной почти 5 лет. Исключительно от незапланированной беременности. Месячные проходят комфортно. Без боли. Не поправилась.
Минусов не нашла.
Жена сантехника• 09 ноября 2018
У меня стояла в лечебных целях-вылечили но начались проблемы с гормонами жуткие, почти год в порядок приводили меня, и ещё было состояние пмс постоянного
Галина.• 09 ноября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
и я подпишусь, у меня уже вторая, всего 7 лет, рада как слон мне 34
НуКаНаКа• 11 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Это каа? У меня сняли месяц назад спираль . Я кровлю месяц уже ((((