Natalie_s• 02 октября 2012

Бамбуковые салфетки

Кто брал? настолько ли они хороши и какого качества и у кого?
Nikta• 02 октября 2012
не понравились. загрязняются быстро, отстирывать тяжело, запах неприятный остается

Аноним• 02 октября 2012
для мытья посуды не понравились. Мокрые они становятся тяжелыми, концы *ляпают*, жир с посуды отмывают, но он весь остается на салфетке и на руках (мерзко), просто водой они не вымываются (все-равно надо моющее ), без стирки с моющим заваниваются.
Хороши они для уборки пыли. И обувь муж полюбил протирать
Аноним• 02 октября 2012
интересно, а где вы брали такие салфеточки?
я себе купила сначала тут (на кидстаффе), потом с китая заказала. Качество, конечно, отличается но мне оба варианта очень понравились. Никакого заванивания или неотмываемости салфетки не заметила.
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляNikta
согласна. Но если хотите попробовать, я брала тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3074773.html
Горизонтальный самовар• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
А с чем Вы согласны?
Что запах оставляют или что отстирываютсяя тяжело????
Зачем тогда положительный отзыв оставляли????
Готова бесплатно..в целях рекламы выслать..чтобы КАЖДАЯ убедилась..что цвет меняет только белая салфетка..ничего не воняет,не хлюпает..не липнет,и не жирнеет!!!
1 раз в неделю с хозяйств.мылом стирать и прослужит целый год.
Даже после селедки запаха нет!
alexrum81• 15 ноября 2013
Поднимем старую темку ;)
Пользуюсь полгода одной салфеткой, для мытья посуды (без моющего, разумеется), не воняет, жир смывает хорошо, и с неё жир тёплой водой смывается без проблем. Стираю с хоз. мылом раз в неделю.

Так что очень довольна - уже полгода я не травлю свою семью моющими средствами.