09 ноября 2018

Худеем вместе

Как обещала, создаю тему. Большинство голосов в опросе за существование такой темы. Поэтому - всем привет!

Будем худеть, девочки? Приглашаю в тему всех, кто хочет избавиться от лишнего веса и ищет единомышленников. Предлагаю делиться теми знаниями, которые у каждой из нас есть. А если нет - поищем, интернет большой) Можно просто делиться своими историями.

Я считаю, что откровенный рассказ о своем наболевшем - это очень хороший шаг вперед. Это, своего рода, снятие маски, которой прикрываешься и утешаешь себя - вот с понедельника начну, к Новому году, к лету...И все никак это "начну" не наступает. А знаете, почему? Наверное, потому что сами себе не признаемся в том, что это край. Дальше некуда. Прикрываемся "широкими костями", генетикой, отсутствием мотивации, ленью, болезнями.

А разве лишний вес - это не болезнь? Пора, девочки, пора смотреть правде в глаза и что-то предпринимать. Начнем?

Правил никаких, ограничений тоже, просто огромная просьба - без хамства и оскорблений. Пожалуйста. Пусть тема живет, добавляйте в избранное и не забывайте, что здесь можно писать в любое время суток, рассказать о своей проблеме, задавать вопросы и давать ответы.

Поехали?
показать весь текст
Сегодня на диете 09 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
были бы вы из моего города, били бы по рукам друг друга ))))
не, я бы вас подкармливала..
вентиляторная 09 ноября 2018
Ответ дляСегодня на диете
не, я бы вас подкармливала..
ПМСница 09 ноября 2018
Ответ дляСегодня на диете
не, я бы вас подкармливала..
А меня б кто подкармливал! Нет времени ни готовить, ни есть. Как белка
Анна_86 09 ноября 2018
Вот одна из небольших статей, которые я выкладываю в группу.

Каждой из нас знакомо слово диета и те, чаще негативные, ограничивающие чувства которые она несет за собой, а моя цель заключается в том, чтоб вы забыли что это такое, научились слышать свое тело и свои потребности, были активным и здоровым, а поэтому счастливыми!
Есть два понятия голода: физиологический и эмоциональный. Физиологический ощущается в животе урчанием и еще другими признаками нам знакомыми. Эмоциональный - это когда мы едим третье мороженое, понимаем что не голодны, но продолжаем есть, то есть мороженым мы утоляем свой эмоциональный голод. Это может быть страх, нереализованность, одиночество и др.
Задание.
Записать все, что вы едите (это лично для вас). Не нужно считать калории и прочую ерунду. Нужно отслеживать когда вы едите и какую еду, и что с вами и вашими чувствовами происходит.
автор Интернет Бродилкин 09 ноября 2018
Значит так. Мой вес был больше - практически 160 кг. Выбросив бутерброды из своей жизни и просто начав питаться чаще, но меньшими порциями я сбросила 7 кг. Это было в сентябре. Вес не вернулся! Значит, я делала правильно. Но и с того времени больше никаких сподвижек с моей стороны. Да, пила воду - литра 3, стараясь меньше пить на ночь. Кстати, полегчало сразу и с отечностью - она просто жуткая.
****
Девочки, которые начинают интересоваться сексом и моей формой. Отвечу вам один раз.
У меня есть муж, у нас есть секс. Каждый день. То, что у нас в постели происходит, не снилось даже и 50-килограммовым феям. Многие вынуждены любовников искать... искать и искать... А мне не надо! Конечно же, хочется большего и более разнообразного. Конечно же, моему мужу тоже хочется не с тушкой трахаться. И мой муж - еще одна из причин, которые меня все же стимулируют на похудение. Он поддержит любое мое начинание, лишь бы только я худела. Потому как хочет видеть с собой здорового человека. И я не хочу его подводить.
О позах вам тоже интересно? Или все же будем говорить здесь о том, для чего тема создавалась? Вы на зверька в клетке пришли посмотреть?
Прекрасно знала, что яда набрызжут... Но все равно не приятно. Хотя... Дерзайте. Лишний раз вспомню и не сожру что-нибудь.
автор Интернет Бродилкин 09 ноября 2018
Ответ дляСегодня на диете
так отож. ухожу от вас, а то еще неправильно смотивируюсь. Удачи, девчонки!
Спасибо! Вам также)
автор Интернет Бродилкин 09 ноября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Ой Вы, наверное совсем круглая))) я тоже большая прям смотреть на себя не могу. У меня рост гораздо больше. Я как гора.
Скорее квадратная)
Сегодня на диете 09 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Значит так. Мой вес был больше - практически 160 кг. Выбросив бутерброды из своей жизни и просто начав питаться чаще, но меньшими порциями я сбросила 7 кг. Это было в сентябре. Вес не вернулся! Значит, я делала правильно. Но и с того времени больше никаких сподвижек с моей стороны. Да, пила воду - литра 3, стараясь меньше пить на ночь. Кстати, полегчало сразу и с отечностью - она просто жуткая.
****
Девочки, которые начинают интересоваться сексом и моей формой. Отвечу вам один раз.
У меня есть муж, у нас есть секс. Каждый день. То, что у нас в постели происходит, не снилось даже и 50-килограммовым феям. Многие вынуждены любовников искать... искать и искать... А мне не надо! Конечно же, хочется большего и более разнообразного. Конечно же, моему мужу тоже хочется не с тушкой трахаться. И мой муж - еще одна из причин, которые меня все же стимулируют на похудение. Он поддержит любое мое начинание, лишь бы только я худела. Потому как хочет видеть с собой здорового человека. И я не хочу его подводить.
О позах вам тоже интересно? Или все же будем говорить здесь о том, для чего тема создавалась? Вы на зверька в клетке пришли посмотреть?
Прекрасно знала, что яда набрызжут... Но все равно не приятно. Хотя... Дерзайте. Лишний раз вспомню и не сожру что-нибудь.
я без стеба и сарказма- а вы не стыдитесь своего тела? мужа возбуждает ваш вид? а то я вполовину вас меньше- но лишние 10 кг меня тяготят. я уже и сексом стала реже заниматься, зеркало напротив кровати, такая я уродина...
автор Интернет Бродилкин 09 ноября 2018
Ответ дляСегодня на диете
я без стеба и сарказма- а вы не стыдитесь своего тела? мужа возбуждает ваш вид? а то я вполовину вас меньше- но лишние 10 кг меня тяготят. я уже и сексом стала реже заниматься, зеркало напротив кровати, такая я уродина...
стыжусь. но у нас секс не только под покрывалом и без света) просто у меня муж - молодец. и да, я его возбуждаю. но когда худею, хоть на 1 кг, возбуждаю еще больше) такой вот доп. стимул.
зеркала напротив кровати нет (и хорошо))) пока оно не нужно)
Сегодня на диете 09 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
стыжусь. но у нас секс не только под покрывалом и без света) просто у меня муж - молодец. и да, я его возбуждаю. но когда худею, хоть на 1 кг, возбуждаю еще больше) такой вот доп. стимул.
зеркала напротив кровати нет (и хорошо))) пока оно не нужно)
у меня муж тоже молодец, но и у меня глаза есть. и я же тоже понимаю, что против накачанного тела подвисающий целлюлит не очень выигрышно смотрится, начинаю комплексовать.
Герцогиня 09 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня вес 153 кг. Вот где критический. Поэтому больше тянуть мне некуда.
Вы очень хорошо про конфетки рассказывали - так попробуйте тоже их выбрасывать или что там вам худеть мешает)
Если серьезно - лучше всего конечно к диетологу обратиться, я вот никак не настроюсь, у меня 7 кг лишних, при этом подруга - диетолог-психолог золотой человек, готова помочь, сама она всю семью давно на
правильное питание перевела, а я как подумаю - это надо правильно и разнообразно готовить, и каждый день на всю семью что-то придумывать, и мне лень( А она и в спортзал успевает, и с клиентами работает - всегда на связи, и наготавливает вкусное-полезное семье, и с детьми успевает по душам поболтать, и по кружкам из развезти...
Герцогиня 09 ноября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
За каждую калорию +10 приседаний
Сами посчитайте, сколько вы наприседаете, если в день 2000 ккал будете съедать...
Анна_86 09 ноября 2018
Вот поэтому я не хочу делится информацией тут, потому что куда интересней обсуждать позы в сексе, чем поинтересоваться на тему того, о чем я написала...
Герцогиня 09 ноября 2018
Ответ дляАнна_86
Вот одна из небольших статей, которые я выкладываю в группу.

Каждой из нас знакомо слово диета и те, чаще негативные, ограничивающие чувства которые она несет за собой, а моя цель заключается в том, чтоб вы забыли что это такое, научились слышать свое тело и свои потребности, были активным и здоровым, а поэтому счастливыми!
Есть два понятия голода: физиологический и эмоциональный. Физиологический ощущается в животе урчанием и еще другими признаками нам знакомыми. Эмоциональный - это когда мы едим третье мороженое, понимаем что не голодны, но продолжаем есть, то есть мороженым мы утоляем свой эмоциональный голод. Это может быть страх, нереализованность, одиночество и др.
Задание.
Записать все, что вы едите (это лично для вас). Не нужно считать калории и прочую ерунду. Нужно отслеживать когда вы едите и какую еду, и что с вами и вашими чувствовами происходит.
Все это уже читала слово в слово, и вообще в теории я очень хорошо подкована, наверное смогу кому-то сама рассказать и как правильно питаться, и как правильно тренироваться, и про заедание, и про эмоциональный голод, но толку, если не могу к себе применить. Точнее, смогла, когда по-настоящему захотела, но через год снова-здорово, стресс, переезд, спорт бросила (думала что временный перерыв), сладкое начала есть.
Каркуша Клара 09 ноября 2018
Ответ дляСегодня на диете
у меня муж тоже молодец, но и у меня глаза есть. и я же тоже понимаю, что против накачанного тела подвисающий целлюлит не очень выигрышно смотрится, начинаю комплексовать.
Удалено администрацией...
Каркуша Клара 09 ноября 2018
Автор, я желаю вам удачи! Буду отписываться иногда. У меня лишний вес есть. Он не критичен. Но бороться с ним сложно.
автор Интернет Бродилкин 09 ноября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, я желаю вам удачи! Буду отписываться иногда. У меня лишний вес есть. Он не критичен. Но бороться с ним сложно.
Спасибо! И вам желаю успехов в похудении.
Каркуша Клара 09 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо! И вам желаю успехов в похудении.
Мне 39. Живот этот уродский. И не ем много чего - хлеб, макароны, картошку, сладкое....и ни фига
автор Интернет Бродилкин 09 ноября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Мне 39. Живот этот уродский. И не ем много чего - хлеб, макароны, картошку, сладкое....и ни фига
я читала, что вакуум помогает избавиться от живота.
ну вот что-то такое http://www.allwomens.ru/47319-uprazhnenie-vakuum-d...
не пробовали?
Каркуша Клара 09 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я читала, что вакуум помогает избавиться от живота.
ну вот что-то такое http://www.allwomens.ru/47319-uprazhnenie-vakuum-d...
не пробовали?
Пробовала. Но не уходит....эххххх
Кошка Соня 09 ноября 2018
Такой срач развели
Короче, худею с 1 октября пока ушло 4 кг. К НГ хочу ещё 10, а к лету в общей сложности 35 кг.
Склонна к полноте, стоит только начать поправляться- заедаю стрессы, из-за работы ужинаю поздно- вот причины.
Худела два раза в жизни.
Первый раз в 13-14 лет, второй (наела поздними ужинами 25 кг за 4 года) в 24.
Если похудею, вес держу долго.
Причина теперешних лишних кг- набрала за беременность и декрет.
Я не скакаю по краткосрочным диетам, я знаю, что ’такие’ результаты временным и менять нужно привычки и образ жизни.
Вот, поняла что готова и понеслась
автор Интернет Бродилкин 10 ноября 2018
Ответ дляКошка Соня
Такой срач развели
Короче, худею с 1 октября пока ушло 4 кг. К НГ хочу ещё 10, а к лету в общей сложности 35 кг.
Склонна к полноте, стоит только начать поправляться- заедаю стрессы, из-за работы ужинаю поздно- вот причины.
Худела два раза в жизни.
Первый раз в 13-14 лет, второй (наела поздними ужинами 25 кг за 4 года) в 24.
Если похудею, вес держу долго.
Причина теперешних лишних кг- набрала за беременность и декрет.
Я не скакаю по краткосрочным диетам, я знаю, что ’такие’ результаты временным и менять нужно привычки и образ жизни.
Вот, поняла что готова и понеслась
без срача ни одна тема не обходится на советчице)
а я вот даже не рожала, а вес огого... с самого детства его много. как-то худела до своего идеального веса - не специально, так получилось. просто в то время был режим сна, режим питания и умеренные физнагрузки. Но тогда я была молода. вес быстро ушел. сбила меня с толку тетя))) пока училась - жила у нее, приучилась к поздним ’греночкам’, жареной колбаске и всему вкусному. набрала вес. много. потом сидячая работа и снова вес. теперь его много.
Кошка Соня 10 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
без срача ни одна тема не обходится на советчице)
а я вот даже не рожала, а вес огого... с самого детства его много. как-то худела до своего идеального веса - не специально, так получилось. просто в то время был режим сна, режим питания и умеренные физнагрузки. Но тогда я была молода. вес быстро ушел. сбила меня с толку тетя))) пока училась - жила у нее, приучилась к поздним ’греночкам’, жареной колбаске и всему вкусному. набрала вес. много. потом сидячая работа и снова вес. теперь его много.
Самое интересное, рожать я шла с весом меньше чем сейчас (4,5 года назад). За две недели после родов ушло 14 кг из 22 набранных. Я радовалась, 8 кг- чепуха, я худела на 23. А потом что-то пошло не так... И вес стал расти.
Сейчас я буду биться головой, но поборю свои привычки и кг.
Кошка Соня 10 ноября 2018
Подростком я считала калории, не ела после 18-00, занималась зарядкой.
Когда на новой работе я стала набирать с 65, незаметно каждый год по 5-7 кг, то :
Девятидневка
Яблочный уксус
Гречка на кефире
Постное меню
Дюкана
Молокочай.
Всякая чепуха, после которой очень быстро с довеском все возвращалось. Так, с 65 я выросла до 89, уволилась и нашла работу, где смогла ужинать не в 22-00, а раньше, где меньше нервов и т.д.
Тогда нашла ’свою’ диету и за три месяца сбросила 20 кг. Первый месяц-9 кг, второй-7, дальше сидела не строго, но вес продолжал уходить.
Хочу так и сейчас, но возраст, гормоны...посмотрим получится ли.
автор Интернет Бродилкин 10 ноября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Пробовала. Но не уходит....эххххх
Вспомнила! Мне свекровь моя советовала -но я ничего не делала... У нее когда появляется живот, она по утрам буквально по 5 минут занимается быстрым-быстрым бегом на месте. здесь важно очень быстро и высоко поднимать колени. ну насколько сможешь. и живот реально уходит! свекрови 67 лет, у нее больные суставы, так что этот быстрый бег можете себе представить. но ведь живот уходит!
Сегодня на диете 10 ноября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
наглая такая. какое дело ?когда хочу- тогда и уйду
Уточка 10 ноября 2018
Ответ дляКошка Соня
Подростком я считала калории, не ела после 18-00, занималась зарядкой.
Когда на новой работе я стала набирать с 65, незаметно каждый год по 5-7 кг, то :
Девятидневка
Яблочный уксус
Гречка на кефире
Постное меню
Дюкана
Молокочай.
Всякая чепуха, после которой очень быстро с довеском все возвращалось. Так, с 65 я выросла до 89, уволилась и нашла работу, где смогла ужинать не в 22-00, а раньше, где меньше нервов и т.д.
Тогда нашла ’свою’ диету и за три месяца сбросила 20 кг. Первый месяц-9 кг, второй-7, дальше сидела не строго, но вес продолжал уходить.
Хочу так и сейчас, но возраст, гормоны...посмотрим получится ли.
А что это за ’ваша диета’? Может она и моей станет, а то я тоже все это проходила, и только вверх
Божий одуванчик 10 ноября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Девочки надо худеть мне срочно. Вес критичеспий-138((( колени болят, а нет еще сорока. Надо начать. А я опять в 7 вечера наелась(( ну не дура??
Вечерний жор перебороть неимоверно трудно, но Вы себе повторяйте что это просто пищевая привычка. Начните есть в 6 вечера, такое белковое что-нибудь, долгоиграющее, не курицу-гриль, конечно, а индейку отварную, кролика, рыбку. Новая пищевая привычка формируется 2 недели, вот их нужно перетерпеть. Вот так и повторяйте себе, 2недели, 2 недели. И на всякий случай держите наготове нежирный кефир или несладкий йогурт, станет невмоготу, полстаканчика медленно выпейте.
У меня ещё проблема вечернего Жора была связана с сыном-балбесом и вечерним выпучиванием уроков, злилась, нервничала, топала на кухню за утешением, поэтому спокойствие, только спокойствие, я даже корвалолчик пару раз с этой целью пила. Это лучше, чем три бутерброда с колбасой :-)
Божий одуванчик 10 ноября 2018
Ответ дляСегодня на диете
смеетесь? только из ресторана пришла, не жалко денег совсем!Мне на вкусняхи не жалко денег ничуть1 Я даже готова платить человеку. который будет бить меня по рукам, если они к этим вкусняхам вечером будут тянутся! это всего лишь деньги...а вот этот жир, гад. самовольно не хочет ретироваться..
О, а давайте я буду Вас вечером бить по рукам и не пускать к холодильнику, мне денежки не помешают :-)))) а если серьезно, сама готова замок на кухню повесить...
Божий одуванчик 10 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Значит так. Мой вес был больше - практически 160 кг. Выбросив бутерброды из своей жизни и просто начав питаться чаще, но меньшими порциями я сбросила 7 кг. Это было в сентябре. Вес не вернулся! Значит, я делала правильно. Но и с того времени больше никаких сподвижек с моей стороны. Да, пила воду - литра 3, стараясь меньше пить на ночь. Кстати, полегчало сразу и с отечностью - она просто жуткая.
****
Девочки, которые начинают интересоваться сексом и моей формой. Отвечу вам один раз.
У меня есть муж, у нас есть секс. Каждый день. То, что у нас в постели происходит, не снилось даже и 50-килограммовым феям. Многие вынуждены любовников искать... искать и искать... А мне не надо! Конечно же, хочется большего и более разнообразного. Конечно же, моему мужу тоже хочется не с тушкой трахаться. И мой муж - еще одна из причин, которые меня все же стимулируют на похудение. Он поддержит любое мое начинание, лишь бы только я худела. Потому как хочет видеть с собой здорового человека. И я не хочу его подводить.
О позах вам тоже интересно? Или все же будем говорить здесь о том, для чего тема создавалась? Вы на зверька в клетке пришли посмотреть?
Прекрасно знала, что яда набрызжут... Но все равно не приятно. Хотя... Дерзайте. Лишний раз вспомню и не сожру что-нибудь.
Вот те, которые сексом интересуются, просто самоутвердиться хотят, типа ты туша я красотка. Вам реально повезло с мужем, поздравляю :-) я даже в весе 60+ слышала, что я слишком толстая, чтобы со мной сексом заниматься. Твердо уяснила, что любящему наплевать на жир, если это не вредит здоровью его дамы, а тот, кто не любит всегда будет выискивать изъяны. И толбить голову фразами живот/ж.опу отъела.