09 ноября 2018

Худеем вместе

Как обещала, создаю тему. Большинство голосов в опросе за существование такой темы. Поэтому - всем привет!

Будем худеть, девочки? Приглашаю в тему всех, кто хочет избавиться от лишнего веса и ищет единомышленников. Предлагаю делиться теми знаниями, которые у каждой из нас есть. А если нет - поищем, интернет большой) Можно просто делиться своими историями.

Я считаю, что откровенный рассказ о своем наболевшем - это очень хороший шаг вперед. Это, своего рода, снятие маски, которой прикрываешься и утешаешь себя - вот с понедельника начну, к Новому году, к лету...И все никак это "начну" не наступает. А знаете, почему? Наверное, потому что сами себе не признаемся в том, что это край. Дальше некуда. Прикрываемся "широкими костями", генетикой, отсутствием мотивации, ленью, болезнями.

А разве лишний вес - это не болезнь? Пора, девочки, пора смотреть правде в глаза и что-то предпринимать. Начнем?

Правил никаких, ограничений тоже, просто огромная просьба - без хамства и оскорблений. Пожалуйста. Пусть тема живет, добавляйте в избранное и не забывайте, что здесь можно писать в любое время суток, рассказать о своей проблеме, задавать вопросы и давать ответы.

Поехали?
показать весь текст
автор Интернет Бродилкин 10 ноября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Так, пишу для мотивации. С утреца пробежка на стадионе, совсем чуть-чуть, км, нечем хвастать, потом часик на покупки на рынке, овощами затарилась (огурцы по 40грн это капец). А так как у нас лифт один не работает, то с 12 пешочком, правда вверх лень пока. Еда капустный салатик, гречка с чечевицей, мяско отварное, яблоки, цветная капуста на пару. По поводу сладкого. Ем иногда, но не сдобу, а галетное печенье с отрубями и иногда -меренга или зефир. Прибавку не даёт, а тягу к сладкому сбивает.
Молодец!
автор Интернет Бродилкин 10 ноября 2018
Ответ дляbdgoliii
Ну все таки создали тему, молодец инициатор. Название мое оставили))))))))
Начнем: худею с 81 до 55. До родов был опыт похудения, за пол года скинула 21 кг. Пп и спорт. Потом беременность, гв.. разжирела с 50 до 81 кг. Сейчас мечтаю о 55. На данный момент вешу 75 кг
Создали) Спасибо за идею с названием - подходит))) Плюс как установка звучит)
Королева спама 10 ноября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Я свинину не ем, ем кроля, индейку, курицу филешки, можно ещё телятину отварную, там жира мало, белка много и рыбку нежирную. Если невкусно, добавляю специи и пряности: имбирь, горчицу, соевый соус (он соленый, осторожно на ночь), чеснок вообще красота, но хм на выходных
Это все на любителя. Мне ничего вкусней свинины нет. Да я ем и говядину и курицу. А кролик с индюком вообще в себя силой воли иногда запихиваю.
Поэтому не вижу смысла совсем отказываться от свинины, тем более мысо то полезное, а курица вообще пустая
bdgoliii 10 ноября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Я себе поставила цель минимум 68, цель максимум 60. Меньше мне нельзя, с гормонами женскими проблемы начинаются.
А рост какой? У меня тоже с гормонами беда - поликистоз. Но мне наоборот жиреть нельзя. Я пока не похудела не могла забеременеть 2 года
Кошка Соня 10 ноября 2018
Боже, кругом пишу что начала диету 1 октября
Что на меня нашло???
Я начала 1 НОЯБРЯ! Уже ушло 4 кг, за эти выходные хочу ещё один кг.
bdgoliii 10 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Создали) Спасибо за идею с названием - подходит))) Плюс как установка звучит)
bdgoliii 10 ноября 2018
Блин, не тот смайлик
Божий одуванчик 10 ноября 2018
Ответ дляbdgoliii
А рост какой? У меня тоже с гормонами беда - поликистоз. Но мне наоборот жиреть нельзя. Я пока не похудела не могла забеременеть 2 года
168, но я такая, квадратная, без талии, плечи широкие, бедра высокие, мышцы крепкие, лошадка, которая никогда не будет выглядеть, как газель. Я не могла забеременеть и выносить, пока не поправилась до 70, хотя себе казалась огромной, на самом деле, ничего эдакого, не модель, конечно, но вполне секси. С мужским вниманием проблем не было. Кроме мужа козла, но это сама виновата, повелась на враньё его про любовь.
Божий одуванчик 10 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
Это все на любителя. Мне ничего вкусней свинины нет. Да я ем и говядину и курицу. А кролик с индюком вообще в себя силой воли иногда запихиваю.
Поэтому не вижу смысла совсем отказываться от свинины, тем более мысо то полезное, а курица вообще пустая
Ну просто свинина она жирная, правда, сразу перебор по жирам получается, даже отварная и со срезанным жиром :-( выход - покупать только вырезку, но это дорогое удовольствие. Попробуйте все же свининку почаще заменять более диетическим мясом. Я тоже раньше была уверена, что не смогу прожить без прошутто, бри и пиццы. Но желание выглядеть хорошо сильнее желаний желудка, всегда приходится чем-то жертвовать.
Кошка Соня 10 ноября 2018
Я уже поужинала.
’Сало завяжется’ займусь физкультурой, буду хулахуп крутить и приседания.

Какие успехи у остальных?
Божий одуванчик 10 ноября 2018
Ответ дляКошка Соня
Я уже поужинала.
’Сало завяжется’ займусь физкультурой, буду хулахуп крутить и приседания.

Какие успехи у остальных?
У меня греется стакан вечернего несладкого йогурта, пошла становиться в планку. Хулахуп моему жиру до печки, лучше поскачу зайчиком на скакалке :-)
автор Интернет Бродилкин 10 ноября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
У меня греется стакан вечернего несладкого йогурта, пошла становиться в планку. Хулахуп моему жиру до печки, лучше поскачу зайчиком на скакалке :-)
Я боюсь, если начну скакать в квартире, то все 8 этажей немного ... будут в шоке))
Кошка Соня 10 ноября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
У меня греется стакан вечернего несладкого йогурта, пошла становиться в планку. Хулахуп моему жиру до печки, лучше поскачу зайчиком на скакалке :-)
Я про планку слышала, но что оно такое не знаю.
Позор. Гляну в Ютубе.
Божий одуванчик 10 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я боюсь, если начну скакать в квартире, то все 8 этажей немного ... будут в шоке))
Кошка Соня 10 ноября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
У меня греется стакан вечернего несладкого йогурта, пошла становиться в планку. Хулахуп моему жиру до печки, лучше поскачу зайчиком на скакалке :-)
Планка - вещь!
Простояла полную планку минуту.
На локтях меньше.
Буду пробовать ещё!
Спасибо, что открыли мне Америку!
Каркуша Клара 10 ноября 2018
Ответ дляКошка Соня
Планка - вещь!
Простояла полную планку минуту.
На локтях меньше.
Буду пробовать ещё!
Спасибо, что открыли мне Америку!
Минуту? Вы правильно делали?
Кошка Соня 10 ноября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Минуту? Вы правильно делали?
Я же не написала что мне было легко))) тряслись руки, ноги, еле достояла.
Каркуша Клара 10 ноября 2018
Ответ дляКошка Соня
Я же не написала что мне было легко))) тряслись руки, ноги, еле достояла.
Так вы силач! Это непросто.
автор Интернет Бродилкин 10 ноября 2018
Ответ дляКошка Соня
Планка - вещь!
Простояла полную планку минуту.
На локтях меньше.
Буду пробовать ещё!
Спасибо, что открыли мне Америку!
ВЫ молодец! Минуту! Круто! У меня не то что все трясется, я сознание теряю)) Но пытаюсь стоять)
ЦыбаФу 10 ноября 2018
Перед тим, як їсти хурму і фініки - скачайте калькулятор калорій, будь який
І вносьте туди дані
Побачите, як швидко набирається денний ліміт
Бо всі ті планки і скакалки будуть, як мертвому припарка, без мінуса калорій
Погугліть скільки фруктів і о якій порі можна їсти тим, хто худне
І які фрукти!
Пішки ходіть по 10 км, швидким темпом
Це теж не перевантажує суглоби
Божий одуванчик 10 ноября 2018
Ответ дляКошка Соня
Планка - вещь!
Простояла полную планку минуту.
На локтях меньше.
Буду пробовать ещё!
Спасибо, что открыли мне Америку!
Молодец :-) когда станет слишком легко стоять, стойте на одной ноге, а вторую поднимите вверх, заодно и попа будет качаться. Ещё хороша собака, смотрящая вниз, и ассаны на равновесие, типа журавля, все мышцы работают. Йога неплохая вещь, помогает лучше чувствовать свое тело, и со стрессом бороться.
Божий одуванчик 10 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ВЫ молодец! Минуту! Круто! У меня не то что все трясется, я сознание теряю)) Но пытаюсь стоять)
Попробуйте отжимания с колен, это укрепит мышцы рук и плеч и стоять в планке будет легче.
Уточка 10 ноября 2018
Ответ дляКошка Соня
Боже, кругом пишу что начала диету 1 октября
Что на меня нашло???
Я начала 1 НОЯБРЯ! Уже ушло 4 кг, за эти выходные хочу ещё один кг.
Кошка Соня, расскажите о принципах, что едите в какие дни, как выбираете продукт на день. Хочу инфо
Интеллектуальные оладьи 10 ноября 2018
Привет,девочки, я с вами.
Но чувствую тема заглохнет.Я уже делала в прошлом году,пару тем,чтобы вместе все худели.Но как то не пошло)
автор Интернет Бродилкин 11 ноября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Привет,девочки, я с вами.
Но чувствую тема заглохнет.Я уже делала в прошлом году,пару тем,чтобы вместе все худели.Но как то не пошло)
Привет) Даже если здесь никто не будет писать - я буду. Я сделала для себя вывод - оказывается, что все , что я пишу, на меня воздействует как стимул худеть) Поэтому я точно здесь буду.
Интеллектуальные оладьи 11 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Привет) Даже если здесь никто не будет писать - я буду. Я сделала для себя вывод - оказывается, что все , что я пишу, на меня воздействует как стимул худеть) Поэтому я точно здесь буду.
я там тоже писала.
и хочу худеть и могу,были попытки.
но вот силы воли нет.
или сил.
наплевала как то,плыву по течению
автор Интернет Бродилкин 11 ноября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я там тоже писала.
и хочу худеть и могу,были попытки.
но вот силы воли нет.
или сил.
наплевала как то,плыву по течению
я доплылась. больше не хочу. поэтому худеть и перестраивать себя буду. давайте вместе)
Интеллектуальные оладьи 11 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я доплылась. больше не хочу. поэтому худеть и перестраивать себя буду. давайте вместе)
давайте)
только нужен режим.я не могу написать сама себе расписание и меню еды.во загвоздка.
а картошку и булки я и так не ем
Кошка Соня 11 ноября 2018
Автор и девчата, чтобы леса не сдохла давайте писать чаще.
А-ля дневники худеющих:кто что ел, пил.
Будет голодно- писать, поддерживать друг друга!
И конечно радоваться результатам вместе!

Давайте у новому году сделаем мир легче на 20-50 кг.
Устроим перекличку? Сколько нас?
Ставь +1
Кошка Соня 11 ноября 2018
Какая ещё леса....* Тема