ПироженкА• 09 ноября 2018

Мамы детей-астматиков или аллергиков, зайдите!

Сыну 6, с 6мес атопич дерматит. с 3 лет аллергия на амброзию. С 6 сдали анализ ALEX подтвердили аллрегию на амброзию еще оказалась на Тимофеевку и немного кота,
Вопрос в том что август сентябрь и немного октября было симптоматическое лечение сезонной аллергии, в это время он покашливал. Пропили месяц сингуляр не помог. И вот он покашливал до 20 октября без хрипов пока не заболел; зеленые сопли и кашель усилися. Мы сначала 2 недели наблюдались у педиатра он говорил если дышать совсем тяжело то беродуал (дышали раза три) Ребенок впринципе активный но кашляет, хрипы так и не проходят! 5 дней назад аллерголог назначил Аскорил и в нос Дефлю сильвер пьем 4 день а кашель во влажный не превращается но хрипов меньше, На приеме сделали спирогрмму там вроде норма и ОАК норм,
Я не пойму это бронхит затягивается или аллергия или бронхит из-за аллергии не проходит?
не пойму что делать
пока пьем аскорил и потом назначен Лазолван
как бы выздороветь быстрее чтоб привику сделать?
Аноним_1479• 09 ноября 2018
6 лет. Вы когда нибудь обследовались в аллергологии? Стоите на учете у аллерголога ?
Врач Вам не рассказывала, что такой препарат как Сингуляр следует применять длительно? 3-6 мес.
Аноним_1479• 09 ноября 2018
есть реакция на кота... а кот есть в доме?
Кошечка-муркошечка• 09 ноября 2018
Бронхит или нет - скажет только грамотный педиатр. У меня ребенок аллергик, почти все время сидим на сингуляре и фликсе. При влажном кашле даем сиропы или ингаляции, но только по назначению врача, у нас педиатр хороший, мы ей доверяем. Хотя скажу вам сразу - очень тяжело понять в нашем случае (у аллергиков) - отчего сопли и кашель - то ли вирус или простуда, то ли аллергическое - сопли, которые спускаются все время из-за чего кашель. Педиатр и лор - наши частые гости, к сожалению.
Гадаю_По_шнуркам• 09 ноября 2018
Мама вы в своем уме.Какая прививка ребенок с рецедивирующей аллергией?.Которая может перейти в астму.Я не противница прививок.
Сарафанное радио• 09 ноября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так лор по слизовій бачить якого характеру насморк. Хіба ні?
Аноним_1479• 09 ноября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это уже астма...
ПриснитсяЖЕ• 09 ноября 2018
Что такое Тимофеевка?
Аноним_1479• 09 ноября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Что такое Тимофеевка?
растение. в данном случае = аллерген.
Кошечка-муркошечка• 09 ноября 2018
И кстати лор вчера сказал, что надо обследоваться у гастроэнтеролога при затяжной симптоматике при аллергии (сопли и кашель), так как при вопросах с желчным (особенно обостряющихся весной и осенью) с аллергией бороться сложно. Так что обратите и на это внимание.
Гадаю_По_шнуркам• 09 ноября 2018
У моего ребенка атопический дерматит перешол в аллергический ринит.Если не вытяним будет астма.Нам противопоказана вакцинация.Хотя до диагноза вакцины получал.Сейчас аллерголог говорит нельзя провацировать организм.Но лечим постоянно особенно весной и летом.
ЯяяКакаджамбо• 09 ноября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вот поддержу вопрос. Непонятен посыл - как бы побыстрее подлечить, чтобы неокрепшему организму новую дозу очередной болячки всунуть. Да еще и с постоянными рецидивами болячки. Ну где же логика у человека??!
Автор, до астмы доиграетесь!!! Если еще не ....
Кошечка-муркошечка• 09 ноября 2018
Ответ дляСарафанное радио
Чаще всего лор видит, аллергическое или нет. Если у вас только сопли - вам Лора достаточно. А вот при кашле - неизвестно откуда он. Сопли стекают или бронхит?
Здесь только к педиатру, который ребенка должен послушать.
автор ПироженкА • 09 ноября 2018
на счет прививки сам аллерголог говорит можно делать когда Брохит пройдет! так как потом начинается АСИТ на 3 года и нельзя делать перерыв для прививок! и аллергена нашего уже нет на улице, на кота маленький процент аллергии и его нет сейчас у нас
Сингуляр мы пили для поддержки 1 мес. раньше 3 мес пили в позапрошлом году.
Голодаю• 09 ноября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ваши слова к нашему иммунологу. Она наоборот считает. Это не причина не делать прививку.
ПАЦАНКА О• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1479
Это уже астма...
на а че, сейчас разрешают и с астмой делать прививки...
ПАЦАНКА О• 10 ноября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а вам дали медотвод или так, нельзя и все? У моего тоже самое, но медотвод офиц. не дают.
автор ПироженкА • 10 ноября 2018
нам аллерголог сказала главное делать прививку не в острую фазу аллергии а потом почему бы и нет?
Моль Молливна• 10 ноября 2018
Якщо перед спірограмою дитина була хвора, приймала ліки, то таке дослідження не інформативне. Спірограму роблять, коли дитина здорова. А якщо зранку випити аскоріл, у складі якого сальбутамол, то який сенс.
Моль Молливна• 10 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
у дочки астма легкого ступеня, всі щеплення є. Не робили ніколи пробу Манту, робимо аналіз крові на антитіла до туберкульозу.
Ума Палата• 10 ноября 2018
вы мало сингуляр пили месяц это ничто.и кстати не спешите делать прививку.лучше лечение подберите.
ТигрЛьвович• 10 ноября 2018
Автор,а асит какой препарат назначили?
автор ПироженкА • 10 ноября 2018
Ответ дляМоль Молливна
ничего не пили 2 недели
автор ПироженкА • 10 ноября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Автор,а асит какой препарат назначили?
оралтек 50 на 50 амброзия тимофеевка
ТигрЛьвович• 10 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
оралтек 50 на 50 амброзия тимофеевка
Где будете заказывать?Нам тоже назначили,но почиталась об этих доставка и поставщика.Теперь не знаю,что и делать
автор ПироженкА • 10 ноября 2018
не знаю в чем проблема? мне аллергог дала посредника я ей позвонила и заказала, она мне в октябре из поставки предложила но мы еще прививки не сделали поэтому не можем начать курс, следующая поставка в декабре, надеюсь мы будем готовы
автор ПироженкА • 10 ноября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
могу дать номер посредника
ТигрЛьвович• 10 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
могу дать номер посредника
Цитата:
могу дать номер посредника[/cit
naymova84@inbox.ru напишите сюда пож.
ТигрЛьвович• 10 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
Читала тему здесь на советчице и теперь в сомнениях.Спасибо
автор ПироженкА • 10 ноября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
так а в чем там проблемы?
ТигрЛьвович• 10 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
так а в чем там проблемы?
Проблема в том,что не могу доверять людям,которые возят вакцину.Соблюдают ли они тем-ный режим при перевозке?Врач говорит вакцины хватит на пол года.Девочки писали в теме,что им хватило на три месяца.