ПироженкА• 09 ноября 2018

Мамы детей-астматиков или аллергиков, зайдите!

Сыну 6, с 6мес атопич дерматит. с 3 лет аллергия на амброзию. С 6 сдали анализ ALEX подтвердили аллрегию на амброзию еще оказалась на Тимофеевку и немного кота,
Вопрос в том что август сентябрь и немного октября было симптоматическое лечение сезонной аллергии, в это время он покашливал. Пропили месяц сингуляр не помог. И вот он покашливал до 20 октября без хрипов пока не заболел; зеленые сопли и кашель усилися. Мы сначала 2 недели наблюдались у педиатра он говорил если дышать совсем тяжело то беродуал (дышали раза три) Ребенок впринципе активный но кашляет, хрипы так и не проходят! 5 дней назад аллерголог назначил Аскорил и в нос Дефлю сильвер пьем 4 день а кашель во влажный не превращается но хрипов меньше, На приеме сделали спирогрмму там вроде норма и ОАК норм,
Я не пойму это бронхит затягивается или аллергия или бронхит из-за аллергии не проходит?
не пойму что делать
пока пьем аскорил и потом назначен Лазолван
как бы выздороветь быстрее чтоб привику сделать?
автор ПироженкА • 10 ноября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Проблема в том,что не могу доверять людям,которые возят вакцину.Соблюдают ли они тем-ный режим при перевозке?Врач говорит вакцины хватит на пол года.Девочки писали в теме,что им хватило на три месяца.
интересно я как-то на врача понадеялась, подумала раз порекомендовала то знает что и как с этим посредником
ТигрЛьвович• 10 ноября 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1925989
Пока не почитала,тоже доверяла врачу,но я думаю и они не в курсе ,что и как