Переводы с украинского• 09 ноября 2018

Жесть в секонде

Я живу в ЖК София. Сегодня прогулялась в Вишневое в секонд купить штаны для дома - на новые мне жалко выкидывать 200 гривен, поэтому я в секонде подобрала на вид нормальные, без катышков и пр. но за 25. Не суть важно...

Я, значит, взяла несколько пар штанов в раздевалку и занимаюсь непосредственно делом - примеряю. Сняля джинсы, и стою в одних трусах, натягиваю штаны. Тут я понимаю, что ко мне кто-то ломится... и кажется подглядывает - я оборачиваюсь, в там мальчик года 4, увидел мою реакцию и типа убежал. Ну ок, ладно... прошло пару секунд и опять он, приоткрывает шторку и пялится на меня. Я кричу - заберите ребенка, он подглядывает))) ноль реакции - кассирши стоят и чешут языками, тишина... я дергаю шторку к себе, он опять ее открывает... тут наконец подал голос, видимо, дедушка мальчика - такой Ваня пошли домой, и все. Просто вот так без печали - пошли домой, ну подумаешь к теткам ломишся.

Люди, воспитывайте своих детей!"!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без Баяна• 10 ноября 2018
Ответ дляНе фонарь
Автор, так дети есть иль нету?
Нима нима детей.
мистерЛяпсус• 10 ноября 2018
*Я живу в ЖК София.*
до чого це
ви хочете щоб до вас прийшли в гості?
Дежурный по кухне• 10 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
Автор а зачем вы написали про Жк софию и вишневое?
Что б все позавидовали
Что-то вообще рассмешила эта тема
Romina83• 10 ноября 2018
А мне ребенка жалко. Бедный, он, может думал, что за шторкой интересное что-то, а там всего лишь дупа в стрингах. Как минимум - разочарование, как максимум - моральная травма
Пластилин_Колец• 10 ноября 2018
Ответ дляСухогруз
Так не нужно никому ждать, то кто-то пойдет на встречу. Человек- человеку волк? Вот идеальное общество?
Что посеешь то пожнешь. Никто вам ничего не должен.
В шоколаде• 10 ноября 2018
Жесть, это на голое тело в секонде штаны надевать.
Пластилин_Колец• 10 ноября 2018
Ответ дляRomina83
Удалено администрацией...
автор Переводы с украинского • 10 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
Пластилин_Колец• 10 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
Нима нима детей.
Дети и зверята это разное. Разница в зеркале и за окном ( каждый ,кстати увидит разное).
Санька-4b93• 10 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
боже -боже
хіба мати винувата що дитина дурнувата
Ответ дляПластилин_Колец
вы замечательная)) спасибо
Просто красавица• 10 ноября 2018
Ответ дляНаизнанку
Это просто ребенок, а у вас просто нервы:)
++++++
БезПаспортаНеПродаю• 10 ноября 2018
Комменты я не читала, но не пойму при чем тут секонд хенд и ЖК София.
Вареный лук• 10 ноября 2018
Одно дело когда ребёнок так играет , а у нас одно время опасно было на набережную выйти ( маленький курортный городок), старшие братья видимо научили мелкого подбегать к ’ тетям’ и задирать юбку и бегать вокруг уворачиваясь и не отпуская юбку , позже ещё хватать при этом рукой за п...сю.
И все это с невинными глазками , смотрит и улыбается, а брат с друзьями со стороны смотрит на это и ржут.
Гороховая• 10 ноября 2018
Ответ дляТигрик 62
Да что такого в том, что ребёнок заглянул?
Да и в вытирании п.. нет ничего такого.
Вы слишком всё преувеличиваете. Забудьте СССР.
Давайте вытирать попы до 9 класса и пусть дети заглядывают в сумки и так далее например. Классно же будет, да?
Гороховая• 10 ноября 2018
Ответ дляRomina83
Ну его никто не заставлял это делать как бы, сам виноват))))
Ща как дам• 10 ноября 2018
жесть - это натягивать секондовские грязные штаны на себя.
У ребенка совершенно нормальное поведение. У него была с вами игра. Мне например было бы пофиг. Замечание может и сделала, но в истерику не впадала бы
Голубец• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Удалено администрацией...
Я сейчас шо то не поняла,Вы обиделись,что дед не подглядывал?
Бурундучиха• 10 ноября 2018
Ответ дляRomina83
Бедолага, при этом разочароваться и получить моральную травму он хотел ещё и ещё
Железная тетя• 10 ноября 2018
Автор, поддержу вас,за детьми надо следить. Если для мамы ее ребенок это центр Вселенной, то постороннему человеку он может мешать и раздражать.
Железная тетя• 10 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
+++++
ПуФФынка_мисс• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Удалено администрацией...
тогда вам на Марс!
Му ма му ма му• 10 ноября 2018
вот и тема, лишнее доказательство того, что бедные люди, бедны и душой. Озлобленная тетка, которая покупает штаны в секонде, кто ж еще мог так агрессивно отреагировать на ребенка 4-х лет, чтоб еще и тему создать. Ну, согласна, может и непритно, что кто-то заглЯнул, но увидев ребенка, мне б просто стало смешно, сказала бы ему, что-то вроде *ай-ййай*....но орать на весь секонд и биться в истереке, очень странная реакция . Хотя, понятная. Ладно тот дедушка, у него пенсия маленькая, но молодая женщина роется в штанах по 25 гривен, какое у нее еще может быть душевное состояние.:)))) И к чему в этом посте Вы указали свое место жительство? Что б подумали, что Вы боХатая? Зачем Вам это, ващша жизнь станет от этого менее убогой?
Пластилин_Колец• 10 ноября 2018
Ответ дляСанька-4b93
боже -боже
хіба мати винувата що дитина дурнувата
Самокритично
Гороховая• 10 ноября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Хорошо, а почему дедушка себе в молодости не заработал на приличную пенсию? Почему все так однобоко рассматриваем?
Пошаманю• 10 ноября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
смысл темы - пропиарить свою переводную страницу, она могла ее сделать анонимно, но чет не захотела)))
Му ма му ма му• 10 ноября 2018
Ответ дляГороховая
сейчас тема обретёт новый поворот..) вернёмся к тете в секондовмкрй раздевалке. Чего она хотела от деда, чтоб он заглянул в раздевалку и извинился)?
БезПаспортаНеПродаю• 10 ноября 2018
Ответ дляПошаманю
Та кому Ольга а нужна та страница
Аноним_1461• 10 ноября 2018
Это же капец, какая важное событие произошло с Вами, что прям тему надо писать!!!)))
А то без Вашего поста прям никто не знал, что надо воспитывать своих деточек.
Намешали люды-кони-секонд.....
tarveldy• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
ну блин))) шторка была темно-красной.. кажется какой-то Евросеконд)))

что же потом из этого ребенка вырастет? он никому не нужен, делает что хочет, людей задевает.. дедушка должен был извиниться, это не мне надо, а ребенку, чтобы он увидел как делают нормальные люди))
новопасит вам надо