Переводы с украинского• 09 ноября 2018

Жесть в секонде

Я живу в ЖК София. Сегодня прогулялась в Вишневое в секонд купить штаны для дома - на новые мне жалко выкидывать 200 гривен, поэтому я в секонде подобрала на вид нормальные, без катышков и пр. но за 25. Не суть важно...

Я, значит, взяла несколько пар штанов в раздевалку и занимаюсь непосредственно делом - примеряю. Сняля джинсы, и стою в одних трусах, натягиваю штаны. Тут я понимаю, что ко мне кто-то ломится... и кажется подглядывает - я оборачиваюсь, в там мальчик года 4, увидел мою реакцию и типа убежал. Ну ок, ладно... прошло пару секунд и опять он, приоткрывает шторку и пялится на меня. Я кричу - заберите ребенка, он подглядывает))) ноль реакции - кассирши стоят и чешут языками, тишина... я дергаю шторку к себе, он опять ее открывает... тут наконец подал голос, видимо, дедушка мальчика - такой Ваня пошли домой, и все. Просто вот так без печали - пошли домой, ну подумаешь к теткам ломишся.

Люди, воспитывайте своих детей!"!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Переводы с украинского • 10 ноября 2018
Ответ дляСухогруз
вот что такого сделал ребенок? сидел и какал при дедушке на полу? рвал товар? орал три часа? он просто заглянул в кабинку. Ему только 4 года - это возраст такой..
не перегибайте палку. Очень нетерпимое общество у нас к малышам.
три раза просто заглянул? и я несколько раз просила его убрать от меня, а говорю я громко)) вообще ноль реакции
Санька-4b93• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
ну блин))) шторка была темно-красной.. кажется какой-то Евросеконд)))

что же потом из этого ребенка вырастет? он никому не нужен, делает что хочет, людей задевает.. дедушка должен был извиниться, это не мне надо, а ребенку, чтобы он увидел как делают нормальные люди))
Ага, надо было чтоб дедушка к вам в труселях в раздевалку заперся извиняться. Тогда б еще круче тема называлась ’Шок, сенсация, семья маньяков и извращенцев держит в страхе секонд на Вишняках ’
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
Чувак к вам подкатывал
Да, шустрый оказался, за 1 секунду сообразил, вернулся и подкатил. Ух, храбрец. Че это я в лифоне тогда ему номерок не продиктовала, блин.
Ответ дляПомеха справа
А меня шокирует другое - как возможно примерять сэконд на ТРУСЫ??!!
Я даже новые брюки примеряю на колготки!
в следующий раз буду на джинсы поверх надевать - чтобы проверить, как будет сидеть. я же так постоянно хожу))
Сухогруз• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
советую заехать в трущобы в следующий раз и спросить их точку зрения - тех, кто там обитает)) на этот вопрос
там практически нет трущоб, как в США - мы обошли пешком весь буэнос айрес, и были в маленьких городках..люди совершенно нормальные, добрые..
а к детям отношение очень хорошее.
Без Баяна• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Он играл с вами, вы ж бурно реагировали,а детям это и надо,они ж для этого вас вовлекают в свою игру
Ответ дляСанька-4b93
я бы и за шторкой услышала, не поверите))
Без Баяна• 10 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы не отреагировали как он ожидал просто
mamarama• 10 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
И летом?
Без Баяна• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Что б вам это дало?
Спелый баклажан• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Вы будете смеяться, но даже в нищете могут быть высококультурные люди. И наоборот - среди зажиточных часто попадаются люди с очень низким уровнем культуры. В мире полно примеров. Ваши аргументы смешны и безнадежны
Зам Ам• 10 ноября 2018
А когда Продавцы !! Дёргает шторки в приличном магазине белья чтоб сказать своё экспертное мнение , как вам ??
Я просто в шоке
Ответ дляБез Баяна
Что б вам это дало?
отсутствие моральной травмы.
Ответ дляЗам Ам
Я просто в шоке
ой, ко мне однажды ворвалась тетка, которая решила проверить - третий у меня размер груди или все-таки второй, как она предположила)) пришла с целью забрать лифчик, который я меряла - по ее словам, я взяла не свой размер.

Убедилась, обосралась и ушла))
Цикада Петровна• 10 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
сочувствую вам, я б на вашем месте тоже б не спала ночью и думала за это....
так она и не спит,уже и деда не нормальным признала
Банка с бутылками• 10 ноября 2018
Ответ дляНепогодка
а потом деда нужно было шугануть голой пипой
эротический триллер Пипа 2(евросеконд)
Санька-4b93• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
советую не давать советов, если вас об этом не просили
AnnaSmith• 10 ноября 2018
Автор, я з вами. Я якось в Остіні приміряла сукню і малий якйсь бігав і заглядав в усі кабінки. Один раз забіг до мене, другий. Прийшлось прикрикнути.
І да, для мене це жах - це був мій приватний час і простір. чого я маю миритися з наслідками того, що батьки не спромоголися донести дитині елементарні правила поведінки.
Ответ дляСанька-4b93
начните с себя
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
Да, я не падаю в обморок от случайно заглянувшего в кабинку. Будь-то парень или ребенок. Да, и парень тогда был у меня, мой теперь уже муж, то реакции от меня никакой и быть не могло, ну, в ответ на подкат имею ввиду.
Хотя... Эх, студенческие годы, где мои 20 лет? Надо было в него лифоном запустить тогда... Было бы что вспомнить
Зам Ам• 10 ноября 2018
Ребёнка можно было строго строго осадить . а так он игрался. Неприятно согласна .
Вот недавно, тоже случай был неприятный, в магазине с малым обувь ему меряли , такого же возраста малой 4-5 лет помимо своего буйного поведения, начал большой ложкой железной махать перед лицом моего малого этой палкой. Я сразу жёстко осадила его , а мамаша та просто на морозе была , он такое творил , что продавцы уже начали возмущаться .
С взрослыми сложнее .
Заглядывание в примерочную и своё мнение , или когда в рукт тычут вещи, просто бесит . я на такое жёстко отвечаю , но настроение портит
Ответ дляAnnaSmith
спасибо - вы лучше выразили то, что я почувствовала.

у нас понятия личного пространства и границ отсутствуют - у некоторых и тело себе не принадлежит...
Зам Ам• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского

Убедилась, обосралась и ушла))
Так и я об этом.
Яауела , в милавице в фирменном магазине . так ещё спорила , говорю какой размер нужен , оно ещё спорит .
Капец
Цикада Петровна• 10 ноября 2018
Ответ дляСухогруз
этот кошмар, что ребенок шторку открыл - конечно, нет это такой ужас, аморальщина - такое не может быть.
Вот ваш ребенок так не сделает - вы же будете идеальной мамой. Правда?
а дед какой отмороженный,а продавщицы?????
AnnaSmith• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского

Це сумно :(
Ответ дляЦикада Петровна
по вашей аватарке все понятно, не волнуйтесь
Сухогруз• 10 ноября 2018
Ответ дляЦикада Петровна
тема из пальца высосана, конечно)) но автору есть что вспомнить)
Цикада Петровна• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
ой,я изволновалась вся,извелась вся за вас.
как жить дальше будете после такого?
Зам Ам• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского

Сюда же относится моя вечная боль - дистанция !!
Ну вот что за люди ?
Если подопрет попу тебе ,что очередь быстрее будет ??
Так самое интересное, привычка прижиматься, даже если места достаточно, например, в аптеке , именно у бабушек, часто ещё и грязных или тёток лет 50.
Часто гавкаю чтоб отошла на полшага и прикольно что не все понимают о чем речь.
Ну, пол шага всего и стой спокойно.
Нет , надо попу подпереть
Ответ дляЗам Ам
Ну вот что за люди ?
Ну, пол шага всего и стой спокойно.
Нет , надо попу подпереть
у этих людей, видимо, нет своего ’Я’ - у них сознание общее на всех))