Я живу в ЖК София. Сегодня прогулялась в Вишневое в секонд купить штаны для дома - на новые мне жалко выкидывать 200 гривен, поэтому я в секонде подобрала на вид нормальные, без катышков и пр. но за 25. Не суть важно...
Я, значит, взяла несколько пар штанов в раздевалку и занимаюсь непосредственно делом - примеряю. Сняля джинсы, и стою в одних трусах, натягиваю штаны. Тут я понимаю, что ко мне кто-то ломится... и кажется подглядывает - я оборачиваюсь, в там мальчик года 4, увидел мою реакцию и типа убежал. Ну ок, ладно... прошло пару секунд и опять он, приоткрывает шторку и пялится на меня. Я кричу - заберите ребенка, он подглядывает))) ноль реакции - кассирши стоят и чешут языками, тишина... я дергаю шторку к себе, он опять ее открывает... тут наконец подал голос, видимо, дедушка мальчика - такой Ваня пошли домой, и все. Просто вот так без печали - пошли домой, ну подумаешь к теткам ломишся.
Люди, воспитывайте своих детей!"!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляСухогруз
вот что такого сделал ребенок? сидел и какал при дедушке на полу? рвал товар? орал три часа? он просто заглянул в кабинку. Ему только 4 года - это возраст такой..
не перегибайте палку. Очень нетерпимое общество у нас к малышам.
три раза просто заглянул? и я несколько раз просила его убрать от меня, а говорю я громко)) вообще ноль реакции
Санька-4b93• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
ну блин))) шторка была темно-красной.. кажется какой-то Евросеконд)))
что же потом из этого ребенка вырастет? он никому не нужен, делает что хочет, людей задевает.. дедушка должен был извиниться, это не мне надо, а ребенку, чтобы он увидел как делают нормальные люди))
Ага, надо было чтоб дедушка к вам в труселях в раздевалку заперся извиняться. Тогда б еще круче тема называлась ’Шок, сенсация, семья маньяков и извращенцев держит в страхе секонд на Вишняках ’
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
Чувак к вам подкатывал
Да, шустрый оказался, за 1 секунду сообразил, вернулся и подкатил. Ух, храбрец. Че это я в лифоне тогда ему номерок не продиктовала, блин.
Ответ дляПомеха справа
А меня шокирует другое - как возможно примерять сэконд на ТРУСЫ??!!

Я даже новые брюки примеряю на колготки!

в следующий раз буду на джинсы поверх надевать - чтобы проверить, как будет сидеть. я же так постоянно хожу))
Ответ дляПереводы с украинского
советую заехать в трущобы в следующий раз и спросить их точку зрения - тех, кто там обитает)) на этот вопрос
там практически нет трущоб, как в США - мы обошли пешком весь буэнос айрес, и были в маленьких городках..люди совершенно нормальные, добрые..
а к детям отношение очень хорошее.
Без Баяна• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Он играл с вами, вы ж бурно реагировали,а детям это и надо,они ж для этого вас вовлекают в свою игру
Ответ дляСанька-4b93
я бы и за шторкой услышала, не поверите))
Без Баяна• 10 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы не отреагировали как он ожидал просто
Без Баяна• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Что б вам это дало?
Спелый баклажан• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Вы будете смеяться, но даже в нищете могут быть высококультурные люди. И наоборот - среди зажиточных часто попадаются люди с очень низким уровнем культуры. В мире полно примеров. Ваши аргументы смешны и безнадежны
Зам Ам• 10 ноября 2018
А когда Продавцы !! Дёргает шторки в приличном магазине белья чтоб сказать своё экспертное мнение , как вам ??
Я просто в шоке
Ответ дляБез Баяна
Что б вам это дало?
отсутствие моральной травмы.
Ответ дляЗам Ам
Я просто в шоке
ой, ко мне однажды ворвалась тетка, которая решила проверить - третий у меня размер груди или все-таки второй, как она предположила)) пришла с целью забрать лифчик, который я меряла - по ее словам, я взяла не свой размер.
Убедилась, обосралась и ушла))
Цикада Петровна• 10 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
сочувствую вам, я б на вашем месте тоже б не спала ночью и думала за это....
так она и не спит,уже и деда не нормальным признала
Банка с бутылками• 10 ноября 2018
Ответ дляНепогодка
а потом деда нужно было шугануть голой пипой
эротический триллер Пипа 2(евросеконд)
Санька-4b93• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
советую не давать советов, если вас об этом не просили
Автор, я з вами. Я якось в Остіні приміряла сукню і малий якйсь бігав і заглядав в усі кабінки. Один раз забіг до мене, другий. Прийшлось прикрикнути.
І да, для мене це жах - це був мій приватний час і простір. чого я маю миритися з наслідками того, що батьки не спромоголися донести дитині елементарні правила поведінки.
Ответ дляСанька-4b93
начните с себя
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
Да, я не падаю в обморок от случайно заглянувшего в кабинку. Будь-то парень или ребенок. Да, и парень тогда был у меня, мой теперь уже муж, то реакции от меня никакой и быть не могло, ну, в ответ на подкат имею ввиду.
Хотя... Эх, студенческие годы, где мои 20 лет? Надо было в него лифоном запустить тогда... Было бы что вспомнить
Зам Ам• 10 ноября 2018
Ребёнка можно было строго строго осадить . а так он игрался. Неприятно согласна .
Вот недавно, тоже случай был неприятный, в магазине с малым обувь ему меряли , такого же возраста малой 4-5 лет помимо своего буйного поведения, начал большой ложкой железной махать перед лицом моего малого этой палкой. Я сразу жёстко осадила его , а мамаша та просто на морозе была , он такое творил , что продавцы уже начали возмущаться .
С взрослыми сложнее .
Заглядывание в примерочную и своё мнение , или когда в рукт тычут вещи, просто бесит . я на такое жёстко отвечаю , но настроение портит
С взрослыми сложнее .
Ответ дляAnnaSmith
спасибо - вы лучше выразили то, что я почувствовала.
у нас понятия личного пространства и границ отсутствуют - у некоторых и тело себе не принадлежит...
Зам Ам• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Убедилась, обосралась и ушла))
Так и я об этом.
Яауела , в милавице в фирменном магазине . так ещё спорила , говорю какой размер нужен , оно ещё спорит .
Капец
Цикада Петровна• 10 ноября 2018
Ответ дляСухогруз
этот кошмар, что ребенок шторку открыл - конечно, нет это такой ужас, аморальщина - такое не может быть.
Вот ваш ребенок так не сделает - вы же будете идеальной мамой. Правда?
а дед какой отмороженный,а продавщицы?????
Ответ дляЦикада Петровна
по вашей аватарке все понятно, не волнуйтесь
Цикада Петровна• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
ой,я изволновалась вся,извелась вся за вас.
как жить дальше будете после такого?
Зам Ам• 10 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Сюда же относится моя вечная боль - дистанция !!
Ну вот что за люди ?
Если подопрет попу тебе ,что очередь быстрее будет ??
Так самое интересное, привычка прижиматься, даже если места достаточно, например, в аптеке , именно у бабушек, часто ещё и грязных или тёток лет 50.
Часто гавкаю чтоб отошла на полшага и прикольно что не все понимают о чем речь.
Ну, пол шага всего и стой спокойно.
Нет , надо попу подпереть
Ну вот что за люди ?
Ну, пол шага всего и стой спокойно.
Нет , надо попу подпереть
Ответ дляЗам Ам
Ну вот что за люди ?
Ну, пол шага всего и стой спокойно.
Нет , надо попу подпереть
Ну вот что за люди ?
Ну, пол шага всего и стой спокойно.
Нет , надо попу подпереть
у этих людей, видимо, нет своего ’Я’ - у них сознание общее на всех))