Брюльтик• 10 ноября 2018
С чем и как носить треккинговые ботинки в условиях города?
Можно как-то обыграть их на каждый день для прогулок по городу? Огромное спасибо за советы!
Алгонавт• 10 ноября 2018
Я наподобие, только кросовки на меху ношу со светло серыми штанами спортивными с начесом
Брюльтик
• 10 ноября 2018
Ответ дляАлгонавт
Точно, спортивки! Всё кручусь под укороченные джинсы, и оно как-то не очень
Брюльтик
• 10 ноября 2018
Ответ дляAnastasia43148
крутые , я ношу треккинговые ботинки с джинсами и паркой
Джинсы скинни?
Дикая Роза• 10 ноября 2018
под джинсы ношу, спортивные штаны, штаны для альпинистов (есть очень красивые брюки, подходящие для ношения в городе).
Брюльтик
• 10 ноября 2018
Ответ дляДикая Роза
Спасибо, а фирму штанов не шепнете?))
неДоЖиру• 10 ноября 2018
С собакой, размером побольше. Вот, к примеру, с овчаркой или ротвейлером очень хорошо будут смотреться на прогулках.