10 ноября 2018

Сколько мне лет? Фото

Девочки, вот часто слышала, что шея и руки выдают возраст женщины. Стало любопытно мне, чем выдают? И правда ли? Фото шеи нет)) А вот руки показываю. Как думаете сколько мне лет?
показать весь текст
автор КликОЛЬКА 10 ноября 2018
Ответ дляМанный комочек
Руки женщины за 40) что выдаёт?! Ногти, форма - привет 90!, кожа не молодая - нет уже юного тонуса, вены)
я наоборот ушла к этой форме, т.к квадраты и прочее надоело. А вены у меня и в 16 были. Но спасибо, интересно.
Первоклашка Я 10 ноября 2018
Мне 40 с хвостом, а руки подростка
все по ГОСТу! 10 ноября 2018
Такие вопросы задают только те,кто 35+
автор КликОЛЬКА 10 ноября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
старомодный маникюр)
и большая рука, в теле
ну..точно не в теле, возможно близко сфотала
автор КликОЛЬКА 10 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Мне 40 с хвостом, а руки подростка
покажите! любопытно
ГейТуда 10 ноября 2018
думаю лет 30 вены полноводные пигментных пятен нет, кстати старение рук тоже разное ваши думаю с хорошим увлажнением долго могут выглядеть норм
но вообще фото лучше на естественном освещении
автор КликОЛЬКА 10 ноября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Такие вопросы задают только те,кто 35+
не, те кому скучно стало и мысль пришла))
КузнецOFF 10 ноября 2018
oksanakirill 10 ноября 2018
От 35 до 42
Дадосвидания 10 ноября 2018
У вас очень длинная линия жизни и вам 33.
Уточка 10 ноября 2018
Не шешнадцать
автор КликОЛЬКА 10 ноября 2018
Ответ дляУточка
Не шешнадцать
это да!))
Даха-сваха 10 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
не, ну если вам это интересно - то создайте свою тему.
А мне интересен вопрос рук.
Возраст рук и ваш возраст не совпадают ?
автор КликОЛЬКА 10 ноября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Возраст рук и ваш возраст не совпадают ?
есть же теория, что можешь выглядеть молодо внешне, но руки и шея выдают реальный возраст. Вот и любопытно так ли это.
ГейТуда 10 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
есть же теория, что можешь выглядеть молодо внешне, но руки и шея выдают реальный возраст. Вот и любопытно так ли это.
так шею тоже давайте
и руки имеется ввиду не только ладонь
Сумчатая кошка 10 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
а если худая рука?))
У меня рука худая, но вен таких нет. Хотя я считаю, что вены не на возраст указывают, а на особенности физиологии, или работаете много руками. Но вот мой муж, например, тоже считает, что руки с венами - это руки старой женщины... У меня другая проблема - кожа очень сухая и тонкая, зимой до болезненных трещин, хотя пользуюсь хорошими кремами, с мочевиной, но все равно кожа ужас( И если посмотреть на руки в таком состоянии - то просто бабка(
Neha-2015 10 ноября 2018
Лет так 35, морщины выдают
автор КликОЛЬКА 10 ноября 2018
Ответ дляГейТуда
так шею тоже давайте
и руки имеется ввиду не только ладонь
по шее я и вправду вижу изменения и у себя и у других, а вот по рукам..не понимаю например.
Сумчатая кошка 10 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
пока разброс 30-60.. в среднем 40
Но хотелось бы понимать на основании чего возраст даете такой?
Нет, у вас явно до 30 лет, мне кажется, видно что не старая кожа.
А по поводу маникюра (хоть и не спрашивали) - портит впечатление((
ГейТуда 10 ноября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
У меня рука худая, но вен таких нет. Хотя я считаю, что вены не на возраст указывают, а на особенности физиологии, или работаете много руками. Но вот мой муж, например, тоже считает, что руки с венами - это руки старой женщины... У меня другая проблема - кожа очень сухая и тонкая, зимой до болезненных трещин, хотя пользуюсь хорошими кремами, с мочевиной, но все равно кожа ужас( И если посмотреть на руки в таком состоянии - то просто бабка(
систра
Первоклашка Я 10 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
покажите! любопытно
Не знаю будет ли фото объективным, целый день в воде, генуборка и стирка, перчатками не пользуюсь, увы, но думаю и к лучшему, что фото после ’испытаний’
ГейТуда 10 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
по шее я и вправду вижу изменения и у себя и у других, а вот по рукам..не понимаю например.
у кого склонность часто с возрастом вылезают пигментные пятна и кожа отвисает на предплечье
ГейТуда 10 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Не знаю будет ли фото объективным, целый день в воде, генуборка и стирка, перчатками не пользуюсь, увы, но думаю и к лучшему, что фото после ’испытаний’
Розавенная 10 ноября 2018
37-38
Помеха справа 10 ноября 2018
Я думаю 30 до 35.
автор КликОЛЬКА 10 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Не знаю будет ли фото объективным, целый день в воде, генуборка и стирка, перчатками не пользуюсь, увы, но думаю и к лучшему, что фото после ’испытаний’
все таки смотрю, что ракурс фото и приближенность многое играет. пальчики у вас не большие и молодые по фото, а сама ладонь кажется на 30.
хм... очень любопытно все таки. Может еще кто-то руки покажет, можно будет сравнить разный возраст увидеть
автор КликОЛЬКА 10 ноября 2018
Ответ дляГейТуда
у кого склонность часто с возрастом вылезают пигментные пятна и кожа отвисает на предплечье
за пятна незнала, а кожа на предплечье наверное у большинства 30+ если без спорта начинает отвисать.
Первоклашка Я 10 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
все таки смотрю, что ракурс фото и приближенность многое играет. пальчики у вас не большие и молодые по фото, а сама ладонь кажется на 30.
хм... очень любопытно все таки. Может еще кто-то руки покажет, можно будет сравнить разный возраст увидеть
Спасибо 46 будет
Рекламама 10 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
за пятна незнала, а кожа на предплечье наверное у большинства 30+ если без спорта начинает отвисать.
Сколько Вам лет в итоге?
НичеНипанимаю 10 ноября 2018
Визуально 35-38