Курс капусты• 10 ноября 2018

Щеплення проти кору.Для нещеплених.Петиція

Петиція президенту.Справді допоможе?Дитина нещеплена взагалі,але наразі не допускають лише без щеплення проти кору!А далі?.Прошу всіх ,хто зіткнувся з такою ситуацією,відпишіть як будете діяти? P.S.ярих вакцинаторів прошу не відписуватись.
tarveldy• 10 ноября 2018
P.S.ярих вакцинаторів прошу не відписуватись
Чому?

Сосиска_Втесте• 10 ноября 2018
автор, куди вашу дитину не впускають, на що посилаються? Яка область?
Томатико• 10 ноября 2018
За 12 лет никто не пытался ребенка куда-либо не пустить. Пишу отказы. Они подписаны ВКК. Все.
Аноним_1459• 10 ноября 2018
Правильно делают. Сидите дома непривитые.
автор Курс капусты • 10 ноября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
До школи можуть не пустити якщо не зроблю щеплення проти кору.Лист МОЗ І МОН і ще голови ОДА .Ковель.Волинська
автор Курс капусты • 10 ноября 2018
Ответ дляtarveldy
Чому?
свої погляди на рахунок вакцин.Але це вже інша тема
tarveldy• 10 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
ага
Дніпрянка• 10 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Це неправда. Підете на ВКК.
Ms. Android• 10 ноября 2018
правильно делают, потом из-за таких и эпидемии, что начинают заболевать даже вакцинированные!!

Железобетон• 10 ноября 2018
Ответ дляMs. Android
даже, заметьте вакцинированные!!! Именно от вас и эпидемия.
Мао_Мяо• 10 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!
mervedi• 10 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
лист это до одного места. По конституции школьное образование обязательно для всех
Лорка-хлорка• 10 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Ms. Android• 10 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
3@йk@• 10 ноября 2018
Ответ дляMs. Android
и все-таки - какой смысл вакцинации, если дети все равно заболевают?
Они ведь заболевают не потому, что именно эпидемия, а просто потому, что иммунитет прививка им не дала.
Акукарача• 10 ноября 2018
Ответ дляMs. Android
Ой... а что это привитые-то болеют? ай-ай-ай... прививочка не работает... ммм.. печалька какая...
автор Курс капусты • 10 ноября 2018
Ответ дляАкукарача
автор Курс капусты • 10 ноября 2018
Цитата юриста:’Довідки про щеплення є, але якщо я не хочу розповсюджувати інформацію про свій стан здоров’я, то я маю право взагалі не надавати таку довідку. Оскільки це конфіденційна інформація і лікарська таємниця».
Ms. Android• 10 ноября 2018
Ответ дляАкукарача
из моих никто не болеет, слава богу все прививки делали и все ок.....

Ms. Android• 10 ноября 2018
Ответ для3@йk@
прививка не дает 100% гарантии....есть всеравно шанс не дай бог заболеть, но в более легкой форме....
Ms. Android• 10 ноября 2018
Ответ дляАкукарача
Ms. Android• 10 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
как смешно, когда заболеете, тогда посмеетесь-)))
Железобетон• 10 ноября 2018
Ответ дляMs. Android
Скорее привитые и заболеют.
-Ань-• 10 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Запрошую на сайт Ліга Захисту Громадянських Прав.

Відеокоментар адвоката Сергія Гули (пост № 16) :
http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,167...
-Ань-• 10 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2241658-1
Ms. Android• 10 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Скорее привитые и заболеют.
Ms. Android• 10 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Скорее привитые и заболеют.
привитые с ’галочкой’
-Ань-• 10 ноября 2018
Ответ дляMs. Android
Якщо щелена людина захворіла, але не померла - завжди можна сказати, що без щелення було б гірше.
А якщо померла? Отримала щеплення від кору - захворіла кором - померла, так теж буває:

https://rian.com.ua/society/20180111/1031204748/Od...

https://ntn.ua/ru/products/programs/svidok/news/20...
Ms. Android• 10 ноября 2018
Ответ для-Ань-

я высказала свое мнение, что правильно делают, что запрещают, очень много привитых в кавычках, больше эту тему не буду продолжать...ваши дети и Вы решайте...в цивилизованных европейских странах нет такого беспредела...петиции, митинги...мои привиты и от ветрянки и Герпеса и т.д. (две последние прививки делала в Европе поскольку у нас их не найти) и слава богу не болеют
-Ань-• 10 ноября 2018
Ответ дляMs. Android
Запрещать незаконно. Если бы не запрещали - не было бы так много привитых в кавычках.
Последнее время медики взяли на вооружение ’метод недоверия’ к своей же собственной статистике. Когда с эффективностью какой-либо вакцины всё обстоит настолько плохо, что даже официальные данные дают слишком много заболевших привитых, медики тут же с умным видом напоминают - ’а вы разве не в курсе, что прививочные карты нынче покупаются (подделываются)? вот эти псевдопривитиые и дают заболеваемость!’. Доказывать что болеют именно ТЕ ’привитые’ им как-то не приходит в голову. Это уже как бы очевидно. Им вообще никогда не приходит в голову что теория может катастрофически расходиться с практикой.
Медики СПЕЦИАЛЬНО нарушают всячески закон, правдами и неправдами препятствуя приёму в школы и детские сады непривитых. Именно это ПРОВОЦИРУЕТ население на покупку липовых прививочных карт. Другого смысла я не вижу. Если бы они всерьёз считали что непривитые опасны, они бы боролись против самого Закона об иммунопрофилактике, добиваясь отмены добровольности вакцинации. И, казалось бы, временное поощрение приёма непривитых в сады/школы и соответственно полное прекращение подделок прививочного статуса наглядно бы могло доказать торжество прививочных идей, будь они истинными (заболеваемость среди ’истинных’ привитых можно было бы демонстрировать как лишний аргумент). Но этого не происходит. Происходит сознательное ПРОВОЦИРОВАНИЕ, с единственной целью - получить НЕДОСТОВЕРНУЮ статистику. Ловить рыбку в мутной воде всегда проще. Прозрачность статистики, прозрачность законов, прозрачность документооборота - злейшие враги украинской медицины, ибо мешают ей безнаказанно воровать государственные деньги, брать взятки, впаривать никому не нужные услуги, подрывая здоровье украинского народа.