Natallie• 02 октября 2012

Черепашка-проектор звездного неба у кого есть?

Хотим подарить крестнику Черепашка-проектор звездного неба, у кого был отзовитесь, на кидстафе куча предложений, цены очень разные от 100 до 170 грн почему? в чем может быть разница, ну и как вообще стоящая весч или на один вечер?
Mango_Apple• 02 октября 2012
мне понравилось, но музыка там ужасссная.
автор Natallie • 02 октября 2012
Ответ дляДарья21
а оно на весь потолок или очень мелкое?
музыку пусть отключают)))
neformalo4ka• 02 октября 2012
а у нас без музыки, прикольная штука, нас уже год радует
bigbear• 02 октября 2012
не понравилась, была дешовая, четкие и яркие звездочки только на близком расстоянии.
да и желтый - тусклый
Mango_Apple• 02 октября 2012
Ответ дляNatallie
а оно на весь потолок или очень мелкое?
музыку пусть отключают)))
на весь потолок
Mango_Apple• 02 октября 2012
видно у всех по-разному, нужно наверное у продавца спрашивать.
katro2506• 02 октября 2012
У меня есть, светит где-то на площадь метра два на потолке. Вообще красиво, у меня разными цветами, с музыкой. Купила на подарок, дочке понравились, потом и ей)
katro2506• 02 октября 2012
На подарок будет нормально, только берите с музыкой, ребенку будет интересней.
автор Natallie • 02 октября 2012
Ответ дляbigbear
да и желтый - тусклый
а у вас какая? вот такая как на ф1 или другое чтото
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2106845.html
teddyBear• 02 октября 2012
и мне интересно - поделитесь ссылочкой, у кого хороший?
автор Natallie • 02 октября 2012
нашла еще вот такиую эт чтото новое?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3375416.html
автор Natallie • 02 октября 2012
вот точно ссыль в студию хорошей черепахи)))) ну и продавца хорошего
katro2506• 02 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2496320.html

Дочке брала как на фото 5 синюю, подруге дочки на д/р как на фото 4. Если Вам крестнику лучше как на фото 5.
katro2506• 02 октября 2012
сейчас гляну именно того продавца.
mylady-snezhka• 02 октября 2012
у нас самая простая, малой очень нравится, каждый вечер себе включает
автор Natallie • 02 октября 2012
Ответ дляkatro2506

мне у этой модели глаза не нравятся, как повылазили
teddyBear• 02 октября 2012
Ответ дляNatallie
ну мало ли... так светила, старалась
katro2506• 02 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3457072.html
здесь есть и простая, гляньте, а синяя очень классно смотрится, там качество получше и по моему кое-где пишут что это улитка)
teddyBear• 02 октября 2012
Наташа, у той, что с глазами, есть юсб кабель в комплекте - батареек ведь не на накупишься
Леди Г• 02 октября 2012
Ответ дляteddyBear
подскажите ’темному’ человеку, а куда юсб-кабель втыкать, не в розетку же
teddyBear• 02 октября 2012
Ответ дляСветлана И
а ноута у вас нет?
Аноним• 02 октября 2012
переходим все в тему КОСМОСА)))))))))))
mylady-snezhka• 02 октября 2012
Вот, у нас такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-783566.html Но, в принципе, когда ее дарили, музыкальные только начали появляться. Светит на выбор красным, зеленым, синим или тремя вместе или переливается поочереди. Показывает несколько реальный созведий. Автоотключение. Кстати, что касается батареек, потребляет очень мало, уж не знаю, потому что нет музыки или не потому, но факт. хотя сейчас я бы, пожалуй, взяла такую, куда свою музыку на карточку скидывать можно.
автор Natallie • 02 октября 2012
да, я видела что с кабелем модели немного дороже, но есть и без кабеля ниче се цену выставляют, возьму наверноес юсб, но обычную не глазастую
mylady-snezhka• 02 октября 2012
А вообще, мы уже давно перешли на аккумуляторы, т.к. был период дочкиного повального увлечения муз.игрушками. С тех пор про батарейки и не задумываемся.
teddyBear• 02 октября 2012
Ответ дляNatallie
а ссылочку можна? мошт и я пристроюсь
Леди Г• 02 октября 2012
Ответ дляteddyBear
а ноута у вас нет?
сорри, но я с техникой плохо дружу)
т.е. он через юсб от ноута будет электричеством питаться? чудеса))
автор Natallie • 02 октября 2012
Ответ дляСветлана И
сорри, но я с техникой плохо дружу)
млин, ну дырочка у нее юсбишная а на другом конце обычная вилка ее и надо втыкать в обычную розетку вот и все дела
автор Natallie • 02 октября 2012
Ответ дляteddyBear
а ссылочку можна? мошт и я пристроюсь
еще исчу, как найду кину
автор Natallie • 02 октября 2012
Ответ дляteddyBear
а ссылочку можна? мошт и я пристроюсь
вот сдесь с проводом
https://www.kidstaff.com.ua/tema-783566.html