Natallie• 02 октября 2012

Черепашка-проектор звездного неба у кого есть?

Хотим подарить крестнику Черепашка-проектор звездного неба, у кого был отзовитесь, на кидстафе куча предложений, цены очень разные от 100 до 170 грн почему? в чем может быть разница, ну и как вообще стоящая весч или на один вечер?
teddyBear• 02 октября 2012
Ответ дляNatallie
вот сдесь с проводом
https://www.kidstaff.com.ua/tema-783566.html
спасиб )
teddyBear• 02 октября 2012
Ответ дляNatallie
млин, ну дырочка у нее юсбишная а на другом конце обычная вилка ее и надо втыкать в обычную розетку вот и все дела
так он с розеткой или с разьемчиком?
Леди Г• 02 октября 2012
Ответ дляNatallie
здесь на фото №6 юсб без вилки. Как его втыкать в розетку????
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2496320.
html
teddyBear• 02 октября 2012
Наташа, еще вопрос, раз ты так вопрос изучила ))) этот с музыкой? или без?
Леди Г• 02 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2496320.html
teddyBear• 02 октября 2012
Ответ дляСветлана И
html
ну я же вам гворю - одним концом в черепашку, другим в ноут ))) Или можна купить переходник, чтобы мороки меньше
Леди Г• 02 октября 2012
Ответ дляteddyBear
спасибо!
автор Natallie • 02 октября 2012
Ответ дляteddyBear
не еще не изучила , только села изучать дай думаю вопрос задам тут мож кто что толковое подскажет, а то в субботу идем на ДР думала конструктор и еще кактето дополнение взять вспомнила про этих черепах
teddyBear• 02 октября 2012
Ответ дляNatallie
ну тогда я пойду продавца пилить )) спасибо за наводку
anna_daoud1782• 02 октября 2012
а есть которые в резетку?
anna_daoud1782• 02 октября 2012
а где переходник покупать
Аноним• 02 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1298209.html посмотрите здесь,такие же черепашки,только намного дешевле.У нас тоже есть и малая засыпает под музыку черепашки
teddyBear• 02 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
а где переходник покупать
я по привычке на ебее купила )))
Аноним• 02 октября 2012
Написала анонимно,что бы продавцы дорогих черепах меня не заплевали потом)))))
ZinaS• 02 октября 2012
Нам крестный подарил. Год уже включаем каждый день перед сном. Наша без музыки, да она и не к чему. Сыну очень нравится. Звездочки яркие, на весь потолок.
автор Natallie • 02 октября 2012
Ответ дляАноним
ну в принципе там около 100 грн выходит многие по 120 продают не намного дороже получается, так что думаю не заплюют
а вообще спасибо за ссыль, уже написала
автор Natallie • 02 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
а где переходник покупать
думаю на любом радиорынке
anna_daoud1782• 02 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1943708.html есть 125 грн
автор Natallie • 02 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
спасиб пойду и там отпишусь, кстати цена очень приемлемая
anna_daoud1782• 02 октября 2012
у нас в детской весь потолок обклеен звёздами(которые ночью светятся)интересно не будет сливаться,а вообще на новый год надо прикупить
ВаляВаля• 02 октября 2012
Ответ дляmylady-snezhka
Вот, у нас такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-783566.html Но, в принципе, когда ее дарили, музыкальные только начали появляться. Светит на выбор красным, зеленым, синим или тремя вместе или переливается поочереди. Показывает несколько реальный созведий. Автоотключение. Кстати, что касается батареек, потребляет очень мало, уж не знаю, потому что нет музыки или не потому, но факт. хотя сейчас я бы, пожалуй, взяла такую, куда свою музыку на карточку скидывать можно.
И у нас такая же.Года три уже. Классная штучка!Звёзды и на потолке и на стенах.Сама под ними люблю засыпать.Музыка и не нужна нам)
Nata Ch• 02 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
а где переходник покупать
Да,есть.у нас в розетку,а переходник можно купить в отделах где разные выключатели,розетки,удлинители....продают
victoriya10• 02 октября 2012
доброе утро у меня есть светильничек ,который Вы хотели купить вот ссылочка на мою страничку https://www.kidstaff.com.ua/tema-3832443.html
Kristi777• 02 октября 2012
у нас с флешки музычку играет...звезды можно делать крупнее или мельче путем поднимать опускать выше-ниже черепашку)
спальня у нас 18 квадратов, захватывает весь потолок. и (стены продельные) на половину стены.
ребенку очень нравится)
автор Natallie • 02 октября 2012
Ответ дляKristi777
ребенку очень нравится)
дайте ссыль какая именно у вас
Kristi777• 02 октября 2012
Ответ дляNatallie
дайте ссыль какая именно у вас
покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1788154.html
Анди5• 02 октября 2012
Ответ дляkatro2506

Дочке брала как на фото 5 синюю, подруге дочки на д/р как на фото 4. Если Вам крестнику лучше как на фото 5.
у нас тоже такая, голубая! мы очень довольны, у дочки пропал страх засыпать самой, но для начала я ей видео на Ю-туб показала: там черепашка ’оживает’ ночью и охраняет сон от всего плохого. единственное музыка просто ужас, но дочке нравится и она ежедневно засыпает под одну и туже тошнотворную мелодию. и еще, эта черепашка работает от ЮСБ-шнурка, если вдруг батарейки неожиданно сели
Басина• 03 октября 2012
У нас с подсветкой ’месяц и звёзды’ (три цвета - можно на один цвет поставить, можно, чтоб менялись) и выход на флешку - записала 10 мелодий, флешку подключила и красота!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляvictoriya10
без таймера плохо!!