10 ноября 2018

Девочки, а вы мечтаете? О чем?

Раньше каждый вечер ложилась перед сном и о чем-то мечтала.
Сейчас ложусь и думаю, что завтра приготовить, какой духовой шкаф купить, в чем ребенок пойдет в школу...
Как-то даже грустно.
А вы мечтаете? О чем?
Аноним_1530 10 ноября 2018
Выспаться
И чтоб дети выросли уже, а я с мужем время проводила...
Мама Карло 10 ноября 2018
Похудеть
Меряю линейкой 10 ноября 2018
Мечтаю много путешевствовать,сделать блефаропластику,Радиес..Эх..мечты)
Швабристка 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1530
Выспаться
И чтоб дети выросли уже, а я с мужем время проводила...
Зачем детей рожать в таком случае...
Аноним_1530 10 ноября 2018
Ответ дляШвабристка
Зачем детей рожать в таком случае...
А в каком случае нужно рожать?
No problems 10 ноября 2018
Подорожі
автор Бабканадвоесказала 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1530
А в каком случае нужно рожать?
поговорили
Евга83 10 ноября 2018
Путешествия
Русалка на ветвях 10 ноября 2018
Мечтаю о том что ремиссия после онкологии, у моего ребенка продлится до глубокой старости!
автор Бабканадвоесказала 10 ноября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Мечтаю о том что ремиссия после онкологии, у моего ребенка продлится до глубокой старости!
Здоровья Вашему ребенку!
VOGEL design 10 ноября 2018
мечтаю попасть на фестиваль Burning Man!!!

вот мечтала попасть на концерт Rammstein и в следующем году еду! Я мега счастлива! Мечтайте, даже если мечта кажется несбыточной! Для меня она была именной такой раньше)
Русалка на ветвях 10 ноября 2018
Больше мне нечего в этой жизни не нужно!Хотя мы обычная не богатая семья и даже в Турции не разу не были.Но мне нечего не нужно кроме того что написала выше!
Настя Снежок Воля 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1530
А в каком случае нужно рожать?
VOGEL design 10 ноября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Мечтаю о том что ремиссия после онкологии, у моего ребенка продлится до глубокой старости!
Меряю линейкой 10 ноября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Мечтаю о том что ремиссия после онкологии, у моего ребенка продлится до глубокой старости!
Пусть сбудется!
Аноним_1525 10 ноября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Мечтаю о том что ремиссия после онкологии, у моего ребенка продлится до глубокой старости!
Обязательно так и будет!
VOGEL design 10 ноября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Больше мне нечего в этой жизни не нужно!Хотя мы обычная не богатая семья и даже в Турции не разу не были.Но мне нечего не нужно кроме того что написала выше!
так тоже нельзя, мечты нужно уметь отпускать - это не равно забыть, а именно отпустить. Нужно что-то еще мечтать и желать по мимо основных, главных мечт
автор Бабканадвоесказала 10 ноября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Больше мне нечего в этой жизни не нужно!Хотя мы обычная не богатая семья и даже в Турции не разу не были.Но мне нечего не нужно кроме того что написала выше!
Так и будет. Верьте. Молитесь. Материнская молитва самая сильная.
Жена миллионера 10 ноября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Мечтаю о том что ремиссия после онкологии, у моего ребенка продлится до глубокой старости!
Ангела хранителя вам
Идууу--уууу блин 10 ноября 2018
Мечтаю всегда перед сном. Прокручиваю слайды планов жизни. Многое быстро сбывается. Вот, мечтала жить у океана в теплой стране - летим завтра :)
Швабристка 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1530
А в каком случае нужно рожать?
Когда вместо мечты, ’чтоб поскорее выросли дети, а я с мужем время проводила’
Мечтаешь насладиться каждым днем и каждой минутой проведенной с ребенком. Хочешь чтобы это время тянулось, а не летело, ибо время летит, дети быстро растут...
А в остальных случаях, дети - ’потому что так надо’, ’ родственники говорят ’пор, ’чтоб семья полнее была’, ’чтоб муж не сбежал раньше времени’, ’ все подруги уже за вторым пошли, а я еще и первого не родила’ и можно продолжать....
автор Бабканадвоесказала 10 ноября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мечтаю всегда перед сном. Прокручиваю слайды планов жизни. Многое быстро сбывается. Вот, мечтала жить у океана в теплой стране - летим завтра :)
Я раньше всегда мечтала и почти все сбывалось с точностью до цвета)
Швабристка 10 ноября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Мечтаю о том что ремиссия после онкологии, у моего ребенка продлится до глубокой старости!
Дай Бог здоровья крепкого вашему ребенку!
Трусиковед 10 ноября 2018
Мечтаю увидеть внуков )
Трусиковед 10 ноября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Мечтаю о том что ремиссия после онкологии, у моего ребенка продлится до глубокой старости!
Очень Вам этого желаю!
Трусиковед 10 ноября 2018
Ответ дляVOGEL design
мечтаю попасть на фестиваль Burning Man!!!

вот мечтала попасть на концерт Rammstein и в следующем году еду! Я мега счастлива! Мечтайте, даже если мечта кажется несбыточной! Для меня она была именной такой раньше)
Ой, я только недавно узнала об этом фестивале. Очень крутой, прям как другая планета )
Самоучка 10 ноября 2018
Я только недавно об этом задумалась. Точно, как вы говорите - раньше спать ложилась и мечтала, а сейчас... Двое деток (младший грудничек, старший школьник), ремонт, школа, поликлиники, проблемы со здоровьем... Эх, где моя молодость и мечтательное настроение
Самоучка 10 ноября 2018
Ответ дляТрусиковед
Мечтаю увидеть внуков )
Вот спать ложитесь и мечтаете о том, чтобы внуков увидеть?
VOGEL design 10 ноября 2018
Ответ дляТрусиковед
Ой, я только недавно узнала об этом фестивале. Очень крутой, прям как другая планета )
ага, у нас на Украине есть некое подобие ’Сказка’, принципы другие, но атмосфера где-то такая же )
Трусиковед 11 ноября 2018
Ответ дляСамоучка
Вот спать ложитесь и мечтаете о том, чтобы внуков увидеть?
Да. У меня есть причины об этом думать и мечтать.