ТаПрямТам• 11 ноября 2018
А вы уже в зимней обуви?
Вчера замерзла в кожаных ботинках с толстой подошвой (Киев), сегодня достала pajar и пойду в них. Есть еще такие, как я?
Конфиденциальность• 11 ноября 2018
да. коламбия омнихит. неделю уже хожу. посмотрите прогноз снег и минусовая темпа
Голубая устрица• 11 ноября 2018
Сегодня буду доставать зимнюю обувь. Вроде как ноги не сильно мерзнут. Но в куртках холодно, буду прятать. А в пуховике и осенних ботинках как-то ....
ТаПрямТам
• 11 ноября 2018
Ответ дляБокс-орун
Нет в осенней ещё, зато в пуховики уже неделю)
Я тоже в зимнем пуховике хожу, мерзляк)
Кредитная• 11 ноября 2018
Я в кроссах ходила и коротком пуховике. Сейчас думаю доставать длинный, но угги под него вроде рановато. Хз что носить(
Девушка с коготками• 11 ноября 2018
да я уже несколько дней хожу в зимних сапогах и перчатках , на голову одела повязку теплую , на ножки теплые колготки , под свитер маечку из хлопка , а вот пальто еще пока осеннее
Чукча Мукча• 11 ноября 2018
Я в кроссовках вчера ещё ходила,не замёрзла.Если вам холодно,обувайте конечно и не заморачивайтесь.