Аноним_1494• 11 ноября 2018

Успокоительное для ребенка

Посоветуйте успокоительное для ребенка 7 лет
Родители в командировке длительной, очень скучает и плачет, переживаю, чтоб не было последствий стресса. Может пропить что-то? ( я бабушка)
Сметчица• 11 ноября 2018
Вы читали тему про яйцо и ребенка? А вы лекарство хотите дать.... Лучше не надо

MarinaDnepr• 11 ноября 2018
Лучшее успокоительное - это добрая и заботливая бабушка :)
ГЛЮкоза• 11 ноября 2018
А Вас в поликлинику не пускают? Такие вопросы доктору задавать нужно, а не у далеких от медицины людей, которые только и любят раздавать советы, зачастую-тупые
Манный комочек• 11 ноября 2018
Ребёнку семь лет. Он не понимает, что мама и папа работают?
Любите его просто. Какое успокоительное?
И_В_офигительных_штанах• 11 ноября 2018
тенотен детский. на травах. вреда точно не будет, только дозировку соблдайте
Пурген• 11 ноября 2018
Я би просто поклала спати поруч з собою. Не давайте ліків без згоди матері ні в якому разі.
Пурген• 11 ноября 2018
Ответ дляМанный комочек
у бабусі шок прямо зараз, нема часу дитину перевиховувати:)

flyintheskyv• 11 ноября 2018
лучше больше общайтесь,заботьтесь,поддерживайте.Зачем ему успокоительное?Будет сонный ходить и всё,тоска не уйдёт ведь.
Виннипуховна• 11 ноября 2018
Дочка сильно плакала за папой,когда он уехал на заработки.Просто голосила сутками,плохо спала. Пришлось дать пропить ей глицисед. По 0,5-1 табл на ночь,около 2 недель подряд. ребенок тал веселее,спокойнее ,сон наладился
Куколка-мяуколка• 11 ноября 2018
Я спрашивала у врача по поводу успокоительных таблеток детям-сказал не надо давать детям никаких успокоительных таблеток!Никаких!!!
Рябушка Ку• 11 ноября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Пусть рыдают ночами, нервничают, психуют, вылазит вся психосоматика - но таблеток ни-ни!
Один такой врач (наверное лучший ученик доктора Менгеле) советовал моей маме никаких таблеток мне при болезненных месячных не давать - типа это природно. А еще подобные врачи очень любят детям витамины в уколах назначать.
Куколка-мяуколка• 11 ноября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Да делайте,что хотите
Рябушка Ку• 11 ноября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да делайте,что хотите
спасибо за разрешение
Ду да ду да ду• 11 ноября 2018
Ответ дляСметчица
Маруська Му• 11 ноября 2018
Одна теблетка болгарской валеьянки. Неделю попейте, понаблюдате. Нам очень помогла.
На морозе• 11 ноября 2018
Есть отличный новый препарат Цефанейро, разрешен деткам с 1 года.

Комплексний гомеопатичний препарат

Дія препарату обумовлена діючими речовинами, що входять до його складу, та виразно спрямована на нервову систему. Цефанейро чинить заспокійливу дію.
Показання.
Відповідно до принципів гомеопатії. Серед них: нервові збудження з розладами сну.