КонФФетОшка• 11 октября 2013

Вопрос по Amazon Kindle

Хочу купить себе эл. книгу. Точно уже решила, что нужно мне  Amazon Kindle. Остановилась на двух моделях. Стоит ли покупать ту, что дороже? Если да, то почему? Спасибо.

1. Amazon Kindle Paperwhite Wi Fi (with Special Offers)
2. Amazon kindle 5
автор КонФФетОшка • 11 октября 2013
Я так понимаю, что в Киндл 5 подсветки нет?

Скользкая• 11 октября 2013
у меня Paperwhite, довольна на все 100%. на другую не променяю
mango12• 11 октября 2013
именно так - и лично мне подсветки очень не хватает, я как то не задумывалась об этом когда покупала, а потом пожалела - все таки вечерком перед сном иногда хоцца читнуть что то :)
если будете все таки брать без подсветки, то купите с ней сразу маленький специальный фонарик - он крепится на обложку книжки
я его потом отдельно докупала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 октября 2013
без подсветки не берите,я еще с подсветкой не брала, но отзывы, вроде, хорошие. у меня была без подсветки, там много проблемных было, если разрядилась, уже невозможно зарядить, так в у меня случилось...
Marka• 11 октября 2013
Берите Paperwhite. У меня есть в наличии. 1200 грн. Пересылаю.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 октября 2013
Ответ дляMarka
А смысл? Розетка продает по 1196 с гарантией.....
автор КонФФетОшка • 11 октября 2013
Спасибо, девочки. Я так понимаю чехол типа такого с подсветкой. http://allo.ua/chehly-dlja-jelektronnyh-knig/airon...
автор КонФФетОшка • 11 октября 2013
И в чем плюсы Paperwhite? Чем он лучше? Сенсор говорят е очень удобно - пальцы на экране остаются и вроде отсвечивает...
Marka• 11 октября 2013
У меня тоже с гарантией :) 4 грн, конечно, большая разница. Я никого не заставляю. Просто предложила.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 октября 2013
Ответ дляMarka
Да меня как-то не разница в 4 грн. смущает... (хотя еще + пересылка). Просто хотелось бы видеть на киддстафе цены пониже, чем в обычном интернет-магазине. Хотя это Ваше личное дело
автор КонФФетОшка • 11 октября 2013
Девочки, где купить я знаю и цены мониторить умею Мне бы по существу понять, что лучше.