ТАЗератти• 11 октября 2013

Девочки, Мальчика нашли, который упал в люк. не живым

ужас............ничего не хочется (((плачу не могу(((
a1a1a1• 11 октября 2013
я даже боюсь представить что пережил малыш перед...

Ello• 11 октября 2013
щас буду идти в садик и по пути просмотрю все люки. И всем того же советую.
Не стесняюсь• 11 октября 2013
Ответ дляПаравозик
и что?

вам больше не с чего поплакать?или занятся больше не чем?странный народ...или вы любите пострадать?
Не пострадать,а сопереживать!А Вы хотите узнать,что это за чувства?
Batomik• 11 октября 2013
сажвть нужно сволочей!
olia• 11 октября 2013
Царство Небесное Ангелочку.
Деловитая• 11 октября 2013
Ответ дляEllo
на государство и комунальщиков надеяться нельзя, самим быть бдительным и не равнодушным. Правильно, если бы все были добры к друг другу, и в случае открытого люка либо умирающего на улице человека помогали, не проходили мимо, а остановились и били тревогу звонили кричали, таких бед не было! Очень жаль....
Незнакомлюся• 11 октября 2013
Ответ дляПаравозик
и что?

Согласна. У людей горе и от того что здесь обмусоливают это родителям не легче и мальчишечку не вернуть. только настроение портится от таких тем.
Я люблю транзисторы• 11 октября 2013
Ответ дляПаравозик
и что?

Ужасссс!!!Какой вы жестокий человек.........................
Я люблю транзисторы• 11 октября 2013
Я только здесь об етом узнала...Ужас,просто нет слов....Сижу реву...А где родители были??

Калёва Замалёва• 11 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
это называется сопереживание чужому горю, Вы сами зашли в эту тему, никто не заставлял... До последнего хотела верить в чудо, страшно подумать, что перенес малыш
Солнечный зайчик• 11 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
какая разница,где были родители.Детки с бабушкой гуляли.Жаль ребенка,родителей,близких...
Аноним НаВсеГда• 11 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
И что? Да ни чего! Пойдите лучше пост прокомментируйте более дельным по вашему мнение, про трусы, носки и т.п.
Раз вам больше нечего сказать, нежели тявкнуть и все.
Согласна на 100%.Человек без сердца,это печально(.
Незнакомлюся• 11 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Зашла, потому что интересно узнать что-же с мальчиком, ведь вчера 10 причитательных тем было. А от пустого сопереживания не знакомых людей никому легче не станет. На улице большинство мимо проходит, а здесь все такие сопереживательные.
Научительница• 11 октября 2013
ничего не будет предпринято тех пор, пока не провалится в люк ребенок какой-то шишки.