Заикальница• 11 ноября 2018

Представим..вы коллеги-"любовники", у вас обоих есть семьи

Встречаетесь на работе, около года, интима не было еще, только объятия и поцелуи...И вдруг вы выходите с отпуска он не обращает на вас внимания. Здоровается и все. На вопрос в вайбере что случилось? Ответ: дело не в тебе, потом объясню...что это значит? Конец этому?
Радость моя• 11 ноября 2018
Нашел другую

Или на работе заметили и пригрозили увольнением

Интимная• 11 ноября 2018
Думаю конец. Понял, что жена ему важнее, и боится её потерять.
оле-чка• 11 ноября 2018
с женой волна новых впечатлений
Ируся-пуся• 11 ноября 2018
ну ждите - объяснит. Наверное, жена пронюхала.
Путающаяся• 11 ноября 2018
Кто-то согласился на интим
автор Заикальница • 11 ноября 2018
Ответ дляРадость моя
Нашел другую

Некоторые видели как мы на корпоративе целовалась но они молчали. Многие в курсе наших отношений. Вряд ли была угроза увольнения. А вот первый вариант я тоже рассматриваю. Или все таки начал ценить свою жену...
Бывает и такое• 11 ноября 2018
Так вы и не любовники совсем:)
Без интима год
Сиреневая цапля• 11 ноября 2018
Жена подкрутила мозги.
Залетная Я тут• 11 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
подцепил что то от жены, не хочет вас заразить

Залетная Я тут• 11 ноября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Жена подкрутила мозги.
может просто курицу бросила в морозилку
автор Заикальница • 11 ноября 2018
Ответ дляИруся-пуся
Честно? Не хочу объяснений. Пора было это давно заканчивать. Я даже рада, но и немного непривычно...более того спать я с ним не собиралась. Не хватало видимо мне внимания от мужа почему и поведать на него. Он долго добивался моего внимания и наконец я здалась . Не о чем не жалею, просто не привычно как то.
автор Заикальница • 11 ноября 2018
Ответ дляБывает и такое
Так вы и не любовники совсем:)
Без интима год
Как то не дошло до этого.
дамаБезСобачки• 11 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Вы за год, сколько раз обнимались-целовались? Это постоянные были отношения?
У кого такое было• 11 ноября 2018
Жена хорошо омлет научилась делать
автор Заикальница • 11 ноября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Да. Каждый день, как только могли остаться на едине так и наслаждались этим
Aleksakievua• 11 ноября 2018
Это значит : у него больше мозгов
автор Заикальница • 11 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Жена хорошо омлет научилась делать
Возможно. Но мне интересно, что это может значить? Почему за два дня до выхода он мне писал как сильно соскучился и тут раз...игнор??
Борода• 11 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Какие у вас отношения? Вам сколько лет? У меня дочь в 9 лет так думает, целовалась...отношения. Отошёл мужик от корпоративки, и все , давай , досвидание
Аноним_1526• 11 ноября 2018
Встретились два одиночества...
Я думаю за этот год Вам уже навещали ярлыков, и они правы... Как правило, если у семейных людей на работе есть отношения, то их скрывают, тщательно.

дамаБезСобачки• 11 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Скорее всего, он не дождался интима и переключился на кого-то другого, понаблюдайте за его отношениями с другими женщинами-коллегами
автор Заикальница • 11 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
После корпоратива все и началось. Год, каждый день мы были вместе.
Пешеходик• 11 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
и на выходных?
Роза завяла• 11 ноября 2018
Жена решила дать ана@чик
автор Заикальница • 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1526
Встретились два одиночества...
Мы скрывали. Только один раз увидели. Но мы все обратили что мол по пьяни поцеловались...
Роза завяла• 11 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Жена хорошо омлет научилась делать
И это тоже
Наверняка• 11 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Жена хорошо омлет научилась делать
\ из чьих - то яиц
автор Заикальница • 11 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
и на выходных?
Нет. Кроме выходных.
Спелый баклажан• 11 ноября 2018
Перехотелось мужчине
Аноним_1526• 11 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Не относитесь серьезно к данной ситуации... Если за год мужчина не нашел возможности продолжить общение в другой обстановке, Вы ему не нужны...
На работе он целовал Вас как поклонницу на концерте, для самоутверждения.
Наверняка• 11 ноября 2018
у него кто- то на хвосте