Заикальница• 11 ноября 2018
Представим..вы коллеги-"любовники", у вас обоих есть семьи
Встречаетесь на работе, около года, интима не было еще, только объятия и поцелуи...И вдруг вы выходите с отпуска он не обращает на вас внимания. Здоровается и все. На вопрос в вайбере что случилось? Ответ: дело не в тебе, потом объясню...что это значит? Конец этому?
Заикальница
• 11 ноября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Забывайте сейчас, серьезно, интрижки на стороне хорошим не заканчиваются
Стараюсь. И понимаю что да до хорошего это не доведет
Заикальница
• 11 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
вот вы странная женщина, конечно.....хочу, но не хочу....
Как чувствую так и пишу
дамаБезСобачки• 11 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Как чувствую так и пишу
Вот и выговоритесь здесь, выслушайте людей, пусть даже неприятное для Вас пишут, все равно в реале никто Вас не знает
Аноним_1526• 11 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Стараюсь так и делать. Но боюсь предстоящего разговора. Не знаю как уйти от этого разговора. Не хочу объяснений его. Больнее будет мне так кажется.
Не будет разговора, вам не о чем говорить, тем более Вы уже ему помогли своим срочным ’что случилось?’ Он рад, что Вы заметили его изменившееся отношение и ему не нужно ничего объяснять, просто потянуть время...
Работу не меняйте, не в этом проблема. Проблема в Вашей самооценке - год быть зависимой от онаниста...
Заикальница
• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1526
насмешили... онанист..думаете?))
Аноним_1526• 11 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
насмешили... онанист..думаете?))
Ну, только такие мысли о физически здоровом мужчине, который год просто зажимает по углам коллегу по работе
Даю справку• 11 ноября 2018
Любовники год, но без интима...
Автор, вот как вы вообще на свете живете? Или эта история не ваша?Мне просто интересно. Целовались с коллегой, похоже поцелуи дама и инициировала, раз в сексе мужчина был не заинтересован ( ну или смотрела дама глазами, полными печали -’А поцеловать?’) Надоела мужику со своими обжимашками, поцелуями, томными взглядами хуже пареной репы. Вот он и пытается отвязаться, тоже мне, бином Ньютона. Только обычно такие, как героиня так просто не отцепятся. Они вежливо не понимают. Будет ходить и приставать, пока прямо не пошлют.
Наверняка• 11 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
если подойдет - можете молча послушать и ничего не говоря (независимо от причины) пойти куда шли
второй вариант: когда подойдет-ответить, что торопитесь, ждут вас
Застряла• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1526
Та его жена опустошает. Каждое утро. Только на зажиматься и хватает.
Даю справку• 11 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
А что сделать если вдруг решит опять возобновить отношения? Я не хочу опять этого всего. Хотя в душе очень хочу побыть с ним. Но не могу. Что сказать как оттолкнуть его Незнаю. Что бы это было правильно. И он понял что сам все разрушил.
Автор, ’оттолкнуть’ его для вас уже не актуально. Он вас уже послал.
дамаБезСобачки• 11 ноября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Как нашли любовника на работе без интима?
Вам по 70?
Вот у меня тоже крутится этот вопрос в голове, сколько лет может быть автору, и сколько “любовнику”
Наверняка• 11 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
насмешили... онанист..думаете?))
не, злостный ебака....
мозга
Заикальница
• 11 ноября 2018
Ответ дляДаю справку
Любовники год, но без интима...
Он заинтересован был в сексе и очень этого хотел. Если на то пошло что я ощущала при поцелуе его....хочу... Но не делал никаких движений что бы это было не на работе. Я ему сразу сказала что на работе этого не будет
Я натуралка• 11 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Как чувствую так и пишу
я к тому, что он, в общем-то, вам не нужен, так что все к лучшему, что все закончилось. Но вам как будто еще чего-то хочется, не понятно чего. Вы бы с собой разобрались, а не с ним отношения выясняли
дамаБезСобачки• 11 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Блин, если бы хотел, снял бы квартиру на несколько часов, хотя бы для первого раза...Скажите все-таки, по сколько вам лет
Заикальница
• 11 ноября 2018
Ответ дляДаю справку
Окей послал. Но после этого опять пишет : какая я сегодня красивая. Зачем??? Не понимаю...что за игру он ведет?
Заикальница
• 11 ноября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Не важно. Старше 25.
Заикальница
• 11 ноября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Вот и я не понимаю почему он так не сделал? Жлоб?
Заикальница
• 11 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Вы правы.
Застряла• 11 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Я ничего не кому не рожала. И абсолютно не была назойливой. С чего такой вывод не понятно. Видимо по себе осудили? Жена переписку не видела.
Вывод из ваших же слов. ’Не хочу объяснений его’... А сами целую тему создали. Чувства... Играете чужими жизнями. Еще и поддержки ищете.
дамаБезСобачки• 11 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Либо жлоб, либо дурак, либо, не так сильно и хотел. В любом случае - плохой вариант для любовника
Заикальница
• 11 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
Тему создала что бы возможно отписались те кто был в таком же положении и что это может значить. Не хочу с ним разговора, поэтому и создала тему что бы понять самой что могло стать причиной этому.
дамаБезСобачки• 11 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
Правильно она сделала, что тему создала, выговориться надо. С кем ей, с мужем в этом вопросе советоваться?
Борода• 11 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
А почему вы с ним не сошлись?
С мужем строили дом, вложили все деньги, все общее, дети маленькие, родители пожилые, муж не отпускает и не уходит. Я миллион раз пожалела об этом прекрасном романе(
дамаБезСобачки• 11 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Я была в подобной ситуации, только мне тогда 22 года было, ему 25 или 26. Я не замужем, он в разводе....оказалось, замутил с коллегой, у которой своя квартира была, было где сексом заниматься
Застряла• 11 ноября 2018
Ответ дляДаю справку
Любовники год, но без интима...
Чебуратор• 11 ноября 2018
я была в подобной ситуации) зажимались на корпоративах пару лет, дальше поцелуев не заходило. Постоянные сообщения в мессенджере, флирт, ночные разговоры по телефону. Он был в отношениях, я тоже. Потом он все прекратил, типа так не честно по отношению к его гражданской жене. Ну а дальше - были некоторое время просто друзьями и коллегами, но чувствовалось, что-то большее с его стороны. Затем он уволился, но мы часто списывались в аське (была популярна в то время). А теперь мы женаты уже 6 лет))
Чебуратор• 11 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Зачем жалеть? Вы же были счастливы в тот момент времени? Просто примите это и все) Это ваш путь)
Заикальница
• 11 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
Рада что у вас все хорошо закончилось