Не гавкаю- но охраняю• 11 ноября 2018
Какой подарок вы бы хотели получить на ДР?
На круглую дату например.
Накидайте идей.
Выкупаная• 11 ноября 2018
Ну я бы золотые сережки хотела. Крупные и без камней. Но Вы то здесь при чем?
Аноним_1498• 11 ноября 2018
Вы бы написали что-то о юбилярше, возраст, кем Вам приходится, уровень жизни;ориентировочная стоимость подарка
Не гавкаю- но охраняю
• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1498
Я себе выбираю, 35 лет, до 15000, уровень жизни средний. Никогда не дарила себе ничего на ДР, нужны идеи.
Выкупаная• 11 ноября 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А у Вас собственных мечт вообще-вообще нет? Ну это просто тупо ориентироваться на чужие желания
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2018
Гостинку в новострое, которая будет приносить мне 150 долл пассивного дохода
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 ноября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
мы гостинку сдаем за 330 дол
ВсеПроВсехЗнаю• 12 ноября 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
мы гостинку сдаем за 330 дол
мы в Хварькове, тут цены другие
Весотехник• 12 ноября 2018
Собаку.
А ваще заказала мужу что-то для лица, абонемент к косметологу или что-то подобное. У меня скоро ДР. Украшения не хочу, достаточно их, часы тоже, машину не подарит. Собаку хочу , но окончательно не решили. А вот себе вечно жлоблюсь на внешность тратиться, а так может ботокс уколю...
Фамильная фондюшница• 12 ноября 2018
музыкальный инструмент) - гитара или клавишные)
поездку)
украшение, но на заказ, возможно по вашему эскизу)
автор, ну если не знаете что захотеть - то уж захотите что-то не обычное) и интересное)
поездку)