Мона_Лиса• 12 ноября 2018

Девочки зайдите, дайте совет

Девочки подскажите, можно продавать таких гномиков ручной работы? В магазинах видела таких от 500,00 грн. и выше продают. Хочу попробовать с минимальной наценкой гривен по 120-150. И на каких площадках их можно разместить для продажи?
Разгуляшка• 12 ноября 2018
Если это ваши, то вам стоит поработать над швом. У вас не очень аккуратные швы, которые петельные стежки.

SweetPocket• 12 ноября 2018
По 120-150 отличная цена.
Ручная работа- швы не могут быть идеальными.
Попробуйте на ярмарках или договориться с реализаторами в ларьках с сувенирами всякими.
Миллениалка• 12 ноября 2018
Я бы не купила(( Не то, что не нравятся, просто зачем они мне? Но это лично мое мнение....
автор Мона_Лиса • 12 ноября 2018
Забыла написать, их еще можно шить меньше в качестве игрушек на елку. Для тех у кого маленькие детки, не страшно повесить на елочку.
Разгуляшка• 12 ноября 2018
Ответ дляSweetPocket
По 120-150 отличная цена.
Они не «неидеальные», они просто некрасивые. То ли очень крупные, то ли нитки очень тонкие.
автор Мона_Лиса • 12 ноября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Я Вас услышала, над швами поработаю )
Irina Romanova• 12 ноября 2018
Не люблю хенд-мейд, так что не купила бы за любую цену.