ДлинноНожка• 12 ноября 2018
Сестра мужа-общаться?
Сестра мужа с которой были очень хорошие отношения, но которая уже лет 8 не может забеременеть, после того как у меня случился выкидыш прислала смайлик и мишку. 4 месяц. Лежу в палате-выть хочется и получаю это от нее. Как бы вы отреагировали. Полгода назад произошло
Играюся• 12 ноября 2018
Не обратила бы внимания. Не знает человек, что нужно говорить. Ну прислала смайл и что?
Общалась бы дальше
Я не тону• 12 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
вот такой
ну спросите,что это значит?или полгода перевариваете ее сообщение?
Неугомонная• 12 ноября 2018
Полгода назад произошло, а вы только сейчас об этом задумались? А что вы пол года с ней делали ? Общались? Или нет? Вот в этом же русое и продолжайте
САМ_ТАКОЙ• 12 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
вот такой
Не делайте поспешных выводов. Для меня смайл мишка - обнимашки, а вот сам смайл... хз, не то нажала или решила так подбодрить. Просто будьте осторожней с таким человеком и не берите лишнего в голову.
Подкустовый выползень• 12 ноября 2018
Скорее всего она хотела начать с Вами переписку, чтобы просто пообщаться, но не нашла с каких слов начать.