Любительница• 12 ноября 2018
Девочки посоветуйте мужской аромат хороший, хочу мужу купить в брокарде до 1000г
Девочки посоветуйте мужской аромат хороший, хочу мужу купить в брокарде до 1000грн, или хороших за такую цену там нет? ))
какими Ваши мужья пользуются?
Мозговая пилочка• 12 ноября 2018
За такую цену там вряд ли найдете. Уж лучше посмотрите на мейкапе. Тот же риск попасть на подделку, но хоть не за такие деньги.
Отвечаю всем• 12 ноября 2018
В Брокарде не беру - цены завышены.
У мужа был Монтбланк емблем, пако рабанне миллион и купили недавно на ДН гуччи гилти интенс
Отвечаю всем• 12 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Плюсуюсь, брала на мейк апе - всё ок. А гуччи брала вообще на кидстаффе)
Любительница
• 12 ноября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Скоро будет - 40% или Вам срочно?
на 21 число
Любительница
• 12 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Можете глянть ещё на фрагнансе
до 21 числа не успею
Заставляличка• 12 ноября 2018
Фаренгейт и Хермес
Обожаю! И мужу такой покупаю всегда
Но в 1000 грн не вложитесь
Обожаю! И мужу такой покупаю всегда
Но в 1000 грн не вложитесь
Заставляличка• 12 ноября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Скоро будет - 40% или Вам срочно?
а вы посредник сефоры?
Или вы про брокард сейчас?)))
Я бы Гермес на нг купила мужу
Или вы про брокард сейчас?)))
Я бы Гермес на нг купила мужу
Карамелька• 12 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
В Брокарде не беру - цены завышены.
А где не завышены? На сайтах с подделками? Ориентируйтесь на цену в Бьютифул фри в аэропортах. Если духи 100 евро, 50 евро они никак стоить не могут в другом месте.
Карамелька• 12 ноября 2018
Ответ дляsoffi-z
нет не купите лучше найдите посредника и поищите на Польской Сефоре может с распродаж что то
++++ только Дьюти фри аэропорт или сифора. Если вам, конечно, важен оригинал
Карамелька• 12 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Можете глянть ещё на фрагнансе
Мне пришли какие-то подозрительные. Все коды совпадают, но почти уверена, что не оригинал.
Отвечаю всем• 12 ноября 2018
Ответ дляЗаставляличка
Фаренгейт и Хермес
Обожаю! И мужу такой покупаю всегда
Но в 1000 грн не вложитесь
Обожаю! И мужу такой покупаю всегда
Но в 1000 грн не вложитесь
Кстати, не Хермес, а Эрмес.
Может, Вы знаете, но я на всякий)) Для меня это когда-то было открытием)))
Заставляличка• 12 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Кстати, не Хермес, а Эрмес.
Всю жизнь Гермес/Хермес называла ))) Не знала
Бедная Лиза• 12 ноября 2018
Мда, Гермес-хермес.Автор, Вам тут насоветуют, в Брокарде адекватные цены и оригинал.
Жынси_на_флиси• 12 ноября 2018
Ответ дляЛюбительница
до 21 числа не успею
Ну подарите позже.
Зато с -40% купите приличный аромат, а не от эту всю фигню с мейкапа.
Сейчас за 1000 вы ниче не купите, а с -40% очень даже.
Жынси_на_флиси• 12 ноября 2018
Сертификат сейчас тоже не берите, им потом за -40% платить нельзя будет.
Просто обьявите шо подарок будет позже
железный занавес• 12 ноября 2018
Монблан из Брокарда небольшого литража можно до 1000 купить. С мейкапами, парфумсами и т.д. не связывайтесь, там половина фуфла. И какая именно половина, никто не знает:)))
АгатаХристя• 12 ноября 2018
Ответ дляКарамелька
+100
АгатаХристя• 12 ноября 2018
Ответ дляsoffi-z
Девочки кто любит Гермес смотрите пару раз был на спортдиректе если не ошибаюсь где-то 40-50 евро невестка брату там брала. Моему не нравится . Это так для инфо))) Праздники же впереди))))
Я не давно прозрела, когда увидела Hermes в Чистом доме
Я такое• 12 ноября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Скоро будет - 40% или Вам срочно?
а когда именно начинается распродажа ?