nik9• 12 ноября 2018

Кто разбирается в бриллиантах. Зайдите, пожалуйста .

Девчонки, успокойте меня. Подарили деньги на ДР. Купила сережки 1,5гр с бриллиантом . Цена 7700. Это дорого" фото прилагаю
serejkina• 12 ноября 2018
если купили, значит они Вам нравятся - носите с удовольствием и не занимайтесь самоедством, все равно уже ничего не сделать, ювелирка обмену и возврату не подлежит

Сирот@ К@з@н@ск@я• 12 ноября 2018
А смысл сейчас переживать? Деньги потрачены, возврат не возможен.
Natalisa7613• 12 ноября 2018
мелкие
Магазин Детской обуви• 12 ноября 2018
Красота! носите с удовольствием!
автор nik9 • 12 ноября 2018
Ответ дляserejkina
Ноги то нравятся, ну как всегда, эти дурацкие мысли , спасибо за поддержку
автор nik9 • 12 ноября 2018
Серьги
автор nik9 • 12 ноября 2018
Т9 мочит
Елена _DZ• 12 ноября 2018
А в чём вопрос, собственно? Вы хотите чтобы по фото определили бриллианты это или нет???
Цена дешёвая, значит брюлики не высокого качества и мелкие, но это и так понятно.
Что Вы ещё хотите узнать? Является ли сия покупка выгодным капиталовложением и будут ли ими гордиться потомки и выставлять на аукционах - нет однозначно.

Но могу похвалить, серьги миленькие, не вызывающие, следовательно грабители не должны на них наброситься.Плюс, раз Вы их купили, то наверное, они Вам нравятся)
Поэтому носите с удовольствием и не парьтесь, ибо бриллиант он и в Африке бриллиант.
@@@nata• 12 ноября 2018
Ну это мое личное мнение. У меня большие бриллианты в серьгах. Но это подарок родителей. В свое время стоил 1000 долларов. Мелкие бриллианты не признаю, тк считаю что они изза размера не смотрятся абсолютно, выглядят как фианиты. И 8000 тыс я бы на них тратить не стала. Но это только мое мнение.

serejkina• 12 ноября 2018
Ответ дляnik9
я уверена ноги у Вас очень красивые)
даже если где-то увидите брюлик дешевле, не переживайте, Ваши камни значить лучше, работа мастера качественнее... и чувствуйте себя отлично в новых сережках!
Феникс-птица• 12 ноября 2018
Серьги симпатичные, но это по-любому не брюлики, а осколки. Если честно, не понимаю смысла их покупать. Никакой игры света они не дают, их вообще почти и не видно, с таким же успехом можно любой камушек туда вставить
sologub4ik• 12 ноября 2018
Ответ дляФеникс-птица
согласна, я бы за такую сумму купила без брюлика и не только серьги гвоздики, но и колечко или кулончик)
sandra-ko• 12 ноября 2018
Сделайте фото бирки, чтобы увидеть чистоту бриллиантов и какой ювелирный завод делает? Хоть брюллы и маленькие, но чистоту и каратность все равно указывают на бирке.
автор nik9 • 12 ноября 2018
Ответ дляserejkina
я уверена ноги у Вас очень красивые)
Спасибо большое ´ даже попустило