Маурита• 12 ноября 2018

Это реально скидка на рейму и надо гребсти?

https://rozetka.com.ua/reima_6416134467482/p111018...
не поняла
Чупа-чупс• 12 ноября 2018
Слишком дешево, подозрительно

Доктор Хаос• 12 ноября 2018
9 000??? Подурели
железный занавес• 12 ноября 2018
Вчера в спортмастере взрослые куртки по 10-15тыс смотрели. Так что, вполне вероятно, что пора гребсти))
рукиЖимолости• 12 ноября 2018
Грести. Без «б».
я Кукарача• 12 ноября 2018
Э.... моя взрослая Коламбия в два раза дешевле обходится....
На перекуре• 12 ноября 2018
Смешные цены, смешные скидки.....
Где тут 0?• 12 ноября 2018
Ответ длярукиЖимолости
Грести. Без «б».
поддерживаю..эти безграмотные люди бесят
Я такое• 12 ноября 2018
Ответ дляя Кукарача
Где покупали себе Коламбию?
дама_из_декрета• 12 ноября 2018
с ума сойти... они цену ДО указали значительно выше чем на самом деле она была))) маркетинг сила..

Снегурочко• 12 ноября 2018
В епіке такая цена без скидки била неделю назад
Лизочек• 12 ноября 2018
я помню, что орги, занимающиеся предзаказами по этим ТМ писали, что они в открытую цену указывать не могут, бо поставщик мониторит жестко.
Интересно, а вот в этом случае, поставщик если бы увидел, то мабуть в осадок выпал бы. 9 тыщ
я Кукарача• 12 ноября 2018
Ответ дляЯ такое
Где покупали себе Коламбию?
На той же Розетке за 2138 гривен.
Парасюха• 12 ноября 2018
Девченочки. Очень рекомендую вот такие костюмчики. По качеству не сильно отличаются от реймы. У меня сын 3 года носил, есть с чем сравнить. Курточки с комбезами легкие, ткань ветронепродуваемая, водонепроницаемая 5000/5000, Утеплитель легкий. Штрипики, защита молнии, все очень продуманно. Даже не подумаешь, что шьет Украина. https://amelishop.dp.ua/p679683351-kurtka-malchika...
Магазин не мой, просто заходила за джинсами и увидела эту красоту. Жаль мой уже вырос, наших размеров нет.
СМСница• 12 ноября 2018
Нет, это не реальная цена (9000 грн), они стоят дешевле намного. 4-5 тыс это их цена текущая на других сайтах. И на распродаже можно найти и на 50% дешевле. В прошлом году смотрела. Но даже распродажа для меня стрёмно. Если не угадаю с размером, то хана. Денег на вторую попытку не будет. Потому беру Линне. И оно немного дешевле.
пышка_мышка• 12 ноября 2018
рассчитано на лохов.даже не проверяют.тупо в два раза типо скидка.а вдруг поведутся
Я такое• 12 ноября 2018
Ответ дляя Кукарача
На той же Розетке за 2138 гривен.
Спасибо
Идууу--уууу блин• 12 ноября 2018
да им даже и 4000 не цена
розетка как всегда....
Селик• 12 ноября 2018
Посмотрите цену на оф.сайте, сразу станет ясно :-)
Селик• 13 ноября 2018
вот цена когда надо брать
https://www.limango-outlet.pl/reima/kurtka-zimowa-...