Указка• 12 ноября 2018

Уже надоело ежедневно выдумывать меню

Прошу совета.Есть филе куринное,майонез,картошка,макароны.я не могу ничего вкусного придумать.Что бы вы приготовили на ужин?
Сижу на стуле• 12 ноября 2018
Жаркое с картошкой. Или вермишель и мясо. Без майонеза.

Апочемучка• 12 ноября 2018
а мы не ужинаем) - да и в этом мне повезло. А вот на завтра тоже буду думать что готовить. Из филешки я бы подливу приготовила
Тарабарщина• 12 ноября 2018
макарони з куркою і вершками, або окремо запекти картоплю, окремо курку цілим куском
Аноним_1499• 12 ноября 2018
Зачем вкусное.. Отварили картофель, отварили филе посолили и съели с квашенным огурчиком))
Курочка• 12 ноября 2018
я бы сделала отбивные и картошку пюре
kitana85• 12 ноября 2018
Отбить филешку и замариновать в соевом соусе, меде и капельке масла. Поджарить на сухой сковородке. Нагарнир картошка или макароны)))
Морковку дай• 12 ноября 2018
Рубленые отбивные (на 1филешку порезанную кубиками 1 яйцо, 1 ст.л. майонеза и 1 ст. ложка муки, соль-перец по вкусу и жарить как оладушки на подсолнечном масле) и пюре картофельное.
автор Указка • 12 ноября 2018
Ответ дляkitana85
спасибо,пошла мариновать филешку)) соевый соус есть))
автор Указка • 12 ноября 2018
Ответ дляМорковку дай
спасибо

Оловянный_Прагматик• 12 ноября 2018
Ответ дляКурочка
я бы сделала отбивные и картошку пюре
ням ням )
Морковку дай• 12 ноября 2018
Филе порезать полосочками, обжарить в подсолнечном масле, добавить лук, морковку, тоже обжарить (можно сразу в мультиварке), посолить-поперчить, насыпать сырые (именно сырые - так вкуснее) макароны, залить водой так,чтобы покрыло макароны сантиметра на 2 и поставить на программу ’тушить’ на 40мин. Макароны по флотски готовы
Крапипопка• 12 ноября 2018
Ответ дляМорковку дай
тут ещё, наверное, зависит от макарон. что получится
Аноним-ка• 12 ноября 2018
Моя мама очень заморачивается разнообразием, хотя дома никто совершенно неприхотлив к еде и каждый день новое не просит.
Из филе можно:
1. Сделать отбивные
2. Пожарить просто кусочками с луком или без
3. Пожарить лук морковку, отдельно прижарить филе соединить с овощами и протушить с небольшим количеством воды.
4. Посолить, поперчить, нашпиговать чесноком и запечь целую в фольге
Можно сделать жаркое из кортошки и филе, можно сделать типа макароны по-флотски
Морковку дай• 12 ноября 2018
Ответ дляКрапипопка
если из твёрдых сортов то всегда отлично получаются.
Аноним_1516• 12 ноября 2018
Я скачала приложение на телефон, Там вводишь продукты из холодильника, а он выдает рецепты. Не скажу, что прям идеально, Но какие-то идеи можно взять. Приложение - что готовим.
Мальчун-задирун• 12 ноября 2018
а я сегодня %... пинаю
Намакушка• 12 ноября 2018
Не из ваших продуктов, но часто готовлю, быстро и сытно, пирог из лаваша, делаю фарш обжариваю с луком морковью, солю перчу, тру сыр, заматываю фарш в листы оаваша с сыром, складываю рулеты по кругу в форму пересыпаю сыром и в духовку
Самая СоветЧиваЯ• 12 ноября 2018
Ответ дляРокерША
не могу найти, какой значек?
Бармалеина• 12 ноября 2018
А у меня сегодня борщ с лесными грибами, утка с гречкой и узвар..... Это я так.. похвастаться

Коко На Страже• 12 ноября 2018
Запечь картошку кружочками слоями с курицей и майонезом
Там-тарарам• 12 ноября 2018
нарезать картошку и филе, перемезать майонезом, посолить и в духовку
грибов бы ещё добавить, но пойдет и так
автор Указка • 12 ноября 2018
Ответ дляНамакушка
люблю из лаваша блюда,сделаю на неделе попробую ваш рецепт
автор Указка • 12 ноября 2018
Ответ дляМама Чели
ЗлойанОним• 12 ноября 2018
Картошку по-селянски можно еще запечь. Даже чистить не надо. Помыть, потереть железной мочалкой, порезать четвертинками, перемешать с подс. маслом с приправами по вкусу и солью, выложить на противень на бумагу и запекать 40 минут.
А филе можно кусочками поджарить, потом тушить до готовности, а в конце посыпать укропом, мелко порезанным чесноком, и залить сметаной. Через пару минут готово.
Намакушка• 12 ноября 2018
Ответ дляУказка
В инете гляньте подробнее из полно
барабанщица• 12 ноября 2018
Ответ дляЗлойанОним
Ммм, у вас, пожалуй, самый вкусный вариант из предложенных)
ЗлойанОним• 12 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
на здоровье
Аноним_1516• 12 ноября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не могу найти, какой значек?