Левый Локоть• 12 ноября 2018
Уже везде дали отопление? У кого ещё холодно? Перекличка
karinaanik• 12 ноября 2018
Киев Оболонь, еле тёплые батареи в 2 комнатах, в третьей и на кухне холодные. В квартире дубарь
ОченьПриятно-Царь• 12 ноября 2018
кстати, криворожан собирают майданить. из садов и школ по 2 человека собирают. ночью на автобусах выезд
Сумка с непогодой• 12 ноября 2018
Киев, давно есть.
Когда прочитала что в Кривом Роге нет просто офигела , этих идиотов за яйца нужно подвешивать за то что над людьми издеваются.
Безпринципная• 12 ноября 2018
Николаев. Сегодня дали, батареи еле теплые. Лежу под одеялом, чихаю от холода
Научительница• 12 ноября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Киев, давно есть.
Каких идиотов?
Мэра Кривого Рога?
Копирайторша• 12 ноября 2018
А может быть такое, что оиопоениемлаоии, а горячую воду нет? Всегда вроде одновременно появлялось, а сейчас батареи теплые, а воды нет
Бедная Лиза• 12 ноября 2018
Ответ дляПтица секретарь
Смела-нет отопления
Да и за вас читала, школы на вынужденных каникулах
СпайдерВумен• 12 ноября 2018
Харьков-у меня отопление есть с 20 октября, но очень много домов еще не подключили к отоплению. На Харьков форуме люди отписываются. Такой ужасной ситуации с отоплением не помню. Привыкаем жити по новому(((
Птица секретарь• 12 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Барабасиха• 12 ноября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Тоже Харьков,Салтовка, отопление с 29 октября. Тепло.
Любовь Калистратовна• 12 ноября 2018
Шепетовка Хмельницкая обл. несколько дней назад включили, но завтра обещают отключить так как не законное подключение к газу(( и так не первый год. Чего ждать хрен его знает((
Забагаловка• 12 ноября 2018
Мариуполь,2 недели как есть отопление и горячая вода.Горяченные батареи.Но я на 9м в 9 этажке.
175см55кг19лет (она)• 12 ноября 2018
Павлоград нет, в садиках 7 градусов, в квартирах дубарь тоже.
Аноним_1538• 12 ноября 2018
Днепродзержинск(Камянское)-отопления нет и неизвестно,когда будет. Дети на вынужденных каникулах. И все молчат!!!!!