ЛолитаНеРазлита• 12 ноября 2018
Как вам детская обувь Каприз?
Задумалась над сапожками в школу, нужны высокие, попадаются Каприз. Как Вам эта фирма? Носили? Нравится?
Самоучка• 12 ноября 2018
Ещё тиранитос могу посоветовать. На олх видела сапожки зимние по 550 грн но не было нашего размера. Сыну постоянно покупаю туфли этой фирмы
Аноним_1509• 12 ноября 2018
дочке покупала осенние ботинки и туфли, дочка довольна. У дочки нежная ножка, но они не натирают.
Неугомонная• 13 ноября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо за ответы!
А это отечественная обувь или заграничная? Забила в поиске (сама ищу ребенку обувь) а есть два варианта.