Аноним_1530• 12 ноября 2018
вот тебе и любовник, хорошо что ничего не было!!
Появился на горизонте мужчина,комплиментами осыпал, ухаживал,прям не торопил,весь такой положительный. Уехала я значит по работе в другой город, на пару недель. Ну думаю , скучаю вроде как то за его ухаживаниями и смехом. Думаю приеду и наверное проведем вместе пару часиков наедине. Приезжаю ,а он уже к другой на работе подкатывает ... Не ну что за люди, слава богу что не добил ранее,а то так бы сейчас рыдала бы ((
Дую ветер• 12 ноября 2018
Ответ дляVovchik_1978
ещё подождите , он вернется точно ))
Когда вторая коллега уедет в командировку...
Аноним_1530
• 12 ноября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
По советам Советчиц, наверное минимум пол года мариновала? )))
куда там, недели три максимум
Аноним_1530
• 12 ноября 2018
Ответ дляДую ветер
Блoшка-матрешка• 12 ноября 2018
У меня на работе вагон таких, когда ты у них на горизонте - комплименты, улыбки, флирт, когда вдруг нет тебя - сразу переключаются на ту что рядом и опять комплименты улыбки и флирт, но уже с другой)))
Аноним_1530
• 12 ноября 2018
Ответ дляМиззери
Это ваша тема недавно про него была что год ухаживал?
не,не моя, у меня срок помельче))
Наполеон Бонапарт• 13 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
Автор, а какой Вам нужен любовник? Я задрот если что
А вы вообще женщина