12 ноября 2018

Когда после знакомство пора этот вот, как вы решаете?

Я например быстро начинаю хотеть мужчину, нету такого что мне надо долго его оценивать, сразу при встрече как правило понимаешь, хочешь его или нет. Но в постель не сразу, после недолго ухаживания, а вы когда? как не стать просто для секса?
Сорока-ворона 12 ноября 2018
Это не связано ))
Можно и замуж выйти после первого свидания с сексом
ГендиреХтор 12 ноября 2018
Я всем декретчицам отдаюсь сразу же
автор Плету интриги 12 ноября 2018
Ответ дляСорока-ворона
Это не связано ))
Можно и замуж выйти после первого свидания с сексом
можно) если так влюбится
Эстелла 12 ноября 2018
Ответ дляСорока-ворона
Это не связано ))
Можно и замуж выйти после первого свидания с сексом
+1
Мост_Устал 12 ноября 2018
Хотеть -можно и нормально,но отдаться только 99% потенциальному мужу после предложения руки и сердца и встречаний ,как минимум 1.6 года! Если за это время свалил-значит не моё.Но я слава Богу уже 18 лет замужем и счастлива! Не понимаю ,как можно на втором свидании раздвигать ноги,не узнав хорошо человека.Но такие ,как показывает практика,так и прыгают от одного к другому или даже если и создают семью,потом изменяют друг-другу или им( и никто меня не переубедит!Если в молодости не кидаться на первое встречное ’для здоровья’,и даже не в молодости,то всегда встретишь достойного!
Играюся 13 ноября 2018
Ответ дляМост_Устал
Хотеть -можно и нормально,но отдаться только 99% потенциальному мужу после предложения руки и сердца и встречаний ,как минимум 1.6 года! Если за это время свалил-значит не моё.Но я слава Богу уже 18 лет замужем и счастлива! Не понимаю ,как можно на втором свидании раздвигать ноги,не узнав хорошо человека.Но такие ,как показывает практика,так и прыгают от одного к другому или даже если и создают семью,потом изменяют друг-другу или им( и никто меня не переубедит!Если в молодости не кидаться на первое встречное ’для здоровья’,и даже не в молодости,то всегда встретишь достойного!
О ужас!!!
Играюся 13 ноября 2018
Не знаю, с мужемв первый день знакомства(хотя в тот день вообще не планировала даже из дома выходить, подруга взяла за компанию).
дама_из_декрета 13 ноября 2018
Все зависит от его подарков
Называйте меня Повелитель 13 ноября 2018
Когда самой хочется, тогда и начинаю.
Не на первом, но с третьей встречи уже нормально.
Видно обычно, есть ли что-то общее кроме химии.
Та никада в жизни 14 ноября 2018
так вы ту дырку бережете,вроде она из золота и платины
дама_из_декрета 14 ноября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
так вы ту дырку бережете,вроде она из золота и платины
Дырочка из платины, вокруг драгоценные каменья
Мона_Лиса 14 ноября 2018
Все зависит от того, возникло желание или нет. И не важно на каком свидании.
Когда всей душой и телом чувствуешь, что да - то хоть на первом через полчаса общения, хоть в кустах, хоть в машине, хоть как. А если этого нет - то и не на втором и не на третьем....И может быть вообще никогда.
дама_из_декрета 14 ноября 2018
Ответ дляМона_Лиса
Все зависит от того, возникло желание или нет. И не важно на каком свидании.
Когда всей душой и телом чувствуешь, что да - то хоть на первом через полчаса общения, хоть в кустах, хоть в машине, хоть как. А если этого нет - то и не на втором и не на третьем....И может быть вообще никогда.
А дорогие подарки стимулируют, приближают желание? Шуба, бриллианты?
Мона_Лиса 14 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
А дорогие подарки стимулируют, приближают желание? Шуба, бриллианты?
Нет конечно.
Да и какой надо быть дурой, что бы принимать такие подарки еще до отношений.
З.Ы.
Не путайте мягкое с теплым, а духовное с материальным.
дама_из_декрета 14 ноября 2018
так что вы бесплатно без подарков позволяете ему трогать себя?
Мона_Лиса 14 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
так что вы бесплатно без подарков позволяете ему трогать себя?
Секс за деньги в любых его проявления называется по другому вообще то.
И для этого есть девочки специального назначения.
Все было просто написано - если человек нравится и есть влечение - то да. Если нет - то нет.
дама_из_декрета 14 ноября 2018
Ответ дляМона_Лиса
Секс за деньги в любых его проявления называется по другому вообще то.
И для этого есть девочки специального назначения.
Все было просто написано - если человек нравится и есть влечение - то да. Если нет - то нет.
так что секс бесплатно-наз секс с альфонсом -даже если вы не купите ему мороженное после красивого секса
Мона_Лиса 14 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
так что секс бесплатно-наз секс с альфонсом -даже если вы не купите ему мороженное после красивого секса
Я правильно делаю вывод, что мужчины имеют с Вами секс только в случае оплаты секса деньгами, или оплаты дорогим подарком?
дама_из_декрета 14 ноября 2018
Ответ дляМона_Лиса
Я правильно делаю вывод, что мужчины имеют с Вами секс только в случае оплаты секса деньгами, или оплаты дорогим подарком?
Мой муж-бизнесмен! Прежде чем выйти замуж за него он год делал мне не только дорогие подарки , но за это время я его хорошо узнала! За слесаря с комуналкой я также как и вы не выщла бы