Почемучка• 13 ноября 2018

Это Украина детка, тут дороже чем в Норвегии

Просматриваю варианты жилья на Новый год во Львове. Цены дороже, чем мы снимали трешку в Норвегии, условия в квартире не сравнимы. Чем руководствуются хозяева рисуя такие цены? Даже в Испании за такую стоимость мы жили в Барселоне с красивым видом на город. А жилье в Польше стоило нам в 4 раза дешевле, при том, что мы жили в старом доме в просторной квартире с хорошим ремонтом. Это Украина, детка.
ДамаСКошками• 13 ноября 2018
Наверное причина в том, что во Львове это единственный или основной источник дохода, а в Норвегии или Польше - дополнительный. За бугром они еще небось и налоги платят с аренды, лошары))

У кого такое было• 13 ноября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
С какой стати? В одессе море чище и теплее, инфраструктура и сервис лучше? В нищей стране все пытаются урвать кусок побольше здесь и сейчас, и гордиться тут нечем. Я была во Львове зимой в начале 2000-х - цены были очень скромными, все дешевле,чем на восточной Украине.
Спрос рождает предложение.
Тем не менее, несмотря на все зубожиння, заказать столик в Бачевских - это анриал.
Как и везде сейчас.
У людей, как оказывается, есть деньги.
Впрочем, это везде так. Мы не первооткрыватели.
автор Почемучка • 13 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
можно название, где жили или контакты?
куда?
автор Почемучка • 13 ноября 2018
Ответ дляДамаСКошками
я тоже представила себе налоги и ком. платежи и задумалась над рентабельностью и поняла, что квартира сдается, чтобы не простаивалась когда нет хозяина.
olencya• 13 ноября 2018
в Буковеле домик на 8х в нг 50000 грн 1 сутки. в октябре мы его снимали 5000 грн 1 сутки.
У кого такое было• 13 ноября 2018
Ответ дляolencya
...и найдутся, кто снимут. Так что увы.
ЛолитаНеРазлита• 13 ноября 2018
Ответ дляTiffi 77
Так это Вы в село- ЛьвовО ездили, Херсонской обл. При чем здесь город Львов? Обошли за пол дня, и пол дня где-то провалялись.
потому что Лювов - это московский Арбат начала 90 - х, дешевые сувенирчики и такого же уровня заманухи.
Сури• 13 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
куда?
сейчас откроюсь
Ламзак_сдутый• 13 ноября 2018
Девочки, а если за зимней сказкой(по Украине), то что лучше Черновцы, Чернигов или Каменец - Подольский?

Аноним_1485• 13 ноября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Я недавно три дня в командировке была в Ивано-Франковске и просто влюбилась в это город.
Очень уютный с кучей вкусных мест.
тоже очень понравился! в прошлом году дважды побывали, и я не прочь вернуться)))
автор Почемучка • 13 ноября 2018
Ответ дляСури
сейчас откроюсь
написала
ДамаСКошками• 13 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Кривий Ріг - приїжджайте за червоним снігом, такого немає в Чернівцях чи Чернігові!
Зефирная попка• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1498
Девочки, понимаю конечно что не сравнить, НО в том году на новогодние праздники попала в Чернигов. Не Львов, но мне в Чернигове так понравилось, как в сказке побывала. Людей не много, цены отличные, чисто и по домашнему
да, конечно. Особенно как идти к станции по направлению Нежин, там такие халупы покосившиеся, шо капец
В Чернигове только в центре болиеле-менее.

ПЫСЫ . Блин, забыла как на языке Советчицы писать *болиеле-менее.*
ЛолитаНеРазлита• 13 ноября 2018
Ответ дляДамаСКошками
ни червоного снiга, ни опалення)
\Кривой Рог уникальный город)
ЛолитаНеРазлита• 13 ноября 2018
не то написала, отопления нет, зато есть касный снег)
inna5577• 13 ноября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Там смотреть нечего. Трускавец за час пешком проходится.
Ну мы ведь говорим не только о туристической и исторической привлекательности, можно просто погулять, водичку неделю попить, воздухом подышать, в спа позависать, в Сходницу съездить, в сам ор орган послушать.
inna5577• 13 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
А мы на новый год в Одессе будем
Отель у самого моря на пляже, море в окне
В центре
А цена?
inna5577• 13 ноября 2018
Ответ дляTiffi 77
Так зачем во Львов? Много хороших городов в Укаине- Кривой Рог, Запорожье, в Донецкой обл. хорошие , снежные зимы.
Ну, вряд ли вы найдете чистый воздух в обозначенных городах, равно как и снег, все таки это степь, а на Прикарпатье действительно снежные зимы, не всегда на новый год, но нереально красиво. Вы , наверное, там ни разу не были, раз так написали.
Ну ниче се• 13 ноября 2018
Ответ дляВредняжка
Мені взагалі у Львові не цікаво

Контрольница• 13 ноября 2018
Прочитала комментарии и расстроилась. Мы никогда еще не были во Львове и впервые решили поехать и именно на Рождество. Уже забронировали квартиру. Ну хоть кто-нибудь напишите, что мы не зря это сделали.
Фокус-Покус• 13 ноября 2018
Во Львове интересно на праздники только пенсионерам и детям ,чисто личное мнение
Апофиозная• 13 ноября 2018
Автор, так попробуйте снять жилье в Бергене или Осло конкретно на Новый год и после этого сравниваете.
Но даже если и получится найти, то добавьте к ним норвежские цены на еду и проезд и поймете, что во Львове с его ресторанами и ярмарками вы отдыхаете за три копейки.
Если что, то я была в Норвегии, Швеции, Дании. А прошлый новый год праздновали в Бельгии с семьей. И хорошо знакома с уровнем расходов в этих странах.
автор Почемучка • 13 ноября 2018
Ответ дляКонтрольница
не зря, там хорошо, присутствует дух Рождества и Нового года больше, чем в Киеве, например.
автор Почемучка • 13 ноября 2018
Ответ дляАпофиозная
во Львове за три копейки можно было отдохнуть лет 13 назад, что мы и делали. Постепенно дорожало. Сейчас уже ни в какие ворота.
Полиэтиленовый привет• 13 ноября 2018
Ответ дляКонтрольница
Смотря откуда будете ехать и где до этого были.
Ухахайкина• 13 ноября 2018
Я теж не розумію. Минулого року син провів Католицьке Різдво у Варшаві. Дівчина його там вчиться. Я оплачувала готель. Цілком пристойний, не є далеко від центру, Гетьман, якщо не помиляюсь. За 3 ночі оплатила 120 євро.
Контрольница• 13 ноября 2018
Спасибо! Именно за духом Рождества и едем. Во-вторых у детей каникулы, их все равно нужно и дома развлекать ( цирк, театр, кино, аквапарк и т.д, это сейчас стоит кучу денег), а так все таки путешествие, новые впечатления, праздничная атмосфера.
Кондуктор троллейбуса• 13 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
кто же снимает такие халупы по таким ценам? У кого есть такие деньги во Львов не поедут.
Львів-місто студентів.тому попит на квартири високий .а на Різдво чого туда їхати.краще в гори.
Апофиозная• 13 ноября 2018
Ответ дляКонтрольница
Не зря.
Я люблю Львов. Даже с его туристами.
автор Почемучка • 13 ноября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
там типа дешевле)